Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

21 minutes ago, nagant said:

Поставщики полностью перешли на контрафакт?

Причем не только запчастей для Матиза. И чем дороже - тем больше шансов на левак нарваться.

Поделиться сообщением

В 26.12.2018 в 18:51, nagant сказал:

Я в отчаянии.Пора менять ремень грм.Никогда не думал,что будет такая проблема-заказываю в магазине ремень GM,приходит Гейс в драном целлофане:"Made Япония,на наклейке-изготовитель кАрея,ниже-"Сделано в россии"Поверхности ремня глянцевые,надписи кривые...-НАХ,в угол гаража!Следующий Донгил.Супер Стар в красной коробке.Изготовителя не нашел,все надписи на арабском(Иран???)-тоже не рискну...И сегодня по заказу Гейс-Это что-то с чем-то!-Проверил по методике по номерам через сайт-не ихний!Все надписи кривые,как кисточкой нарисованы,буквы и цифры завалены в разные стороны,точно через трафарет малевали,ну и куча других мелочей,указывающие на подвально-подпольное производство.Я в аухе!Неужели в ЭТОЙ стране невозможно купить этот ремень?Поставщики полностью перешли на контрафакт?Впервые разочаровался в Матизке и ведь позволяли средства купить нормальную машину,с цепным приводом,а вот нравился Матиз!Теперь расхлебываю.Купил бы нормальный ремень хоть по цене установки,да негде,был единственный офиц.сервис,и тот растворился.Извиняйте за много букв-накипело.

Если нужно, могу после нового года отравить ремень нормальный. Тут не в Матизе дело, а в количестве подделок, и это касается практически всех авто.

Поделиться сообщением

В 26.12.2018 в 22:51, nagant сказал:

и ведь позволяли средства купить нормальную машину,с цепным приводом,а вот нравился Матиз!Теперь расхлебываю

ну купили бы с тем же успехом контрафактную саморастягивающуюся цепь, и имели бы точно такое же счастье
контрафактные изделия - бич любой машины, при чем, наверное, чем дороже, тем больше желающих сделать подделку запчасти для нее.

Поделиться сообщением

Да согласен!

Поделиться сообщением

В 28.12.2018 в 08:20, механик сказал:

Если нужно, могу после нового года отравить ремень нормальный. Тут не в Матизе дело, а в количестве подделок, и это касается практически всех авто.

Уважаемый Максим, буду очень признателен! Цену ставьте ЛЮБУЮ! Естественно это надежней чем у  этих поставщиков левандоса. Спокойствие и уверенность стоят дороже! Свои координаты я сброшу в личку.

Изменено пользователем shcherbakoff

Поделиться сообщением

Хорошо, после нового года организуем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас