Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Перетяжка потолка Матиза


Рекомендуемые сообщения

Уважаемы ребята))!Пожалуйста подскажите где в Нижнем можно перетяну потолок Матиза, сколько это будет стоить?заранее большое спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Не знаю, не перетягивала :)

 

Чисто обозначить, что тему читала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит перетянуть? Если купить внутреннюю обшивку то это можно обзвонить авторазборки на предмет детали.

Или кожей перетянуть? Тогда это совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще проще- ищещь в поиске, отсылаешь(не обязательно) свой потолок и взамен получаешь по выбранному в каталоге. Поиск рулит. Вариант второй- делаешь сама( с чей-то помощью) сложного ничего нет. Глаза боятся, а руки делают, все инструкции здесь есть

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит перетянуть? Если купить внутреннюю обшивку то это можно обзвонить авторазборки на предмет детали.Или кожей перетянуть? Тогда это совсем другая история.

 

Ну если не кожей, то хотя бы просто материалом, а то мой потолок весь волдырями пошел,от прошлых владельцев достался такой.

 

Тут еще проще- ищещь в поиске, отсылаешь(не обязательно) свой потолок и взамен получаешь по выбранному в каталоге. Поиск рулит. Вариант второй- делаешь сама( с чей-то помощью) сложного ничего нет. Глаза боятся, а руки делают, все инструкции здесь есть

:lol: :lol: :lol: Пхаххах сама, нееее тут тогда не только волдыри будут,лучше специалистов,и лучше срочно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, я подсказал куда звонить, дальше дело за Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...