Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сызрань- Курагино  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Что дешевле; Самолётом, поездом или на моте на двоих из Сызрани до Курагино(Абакан)?

    • Самолёт
      0
    • Поезд
      5
    • Мотя
      21
    • Или ну её поездку хоть и надо очень
      4


Рекомендуемые сообщения

тогда едте с привалами , останавливайтесь возле красивых мест , отдыхайте и рулите дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тогда едте с привалами , останавливайтесь возле красивых мест , отдыхайте и рулите дальше

Вот и я про то. Спешка нужна при.....- все знают колды. У жены отпуск стандартный- почти месяц, я дык пенсионер инвалид, спешить не куда. Так и сделаем , за 5- 7 дней доберёмся. Поспешай не торопясь :lol: , любуясь природой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filaretovich55 я уже жду когда ты будешь мимо проезжать. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filaretovich55 я уже жду когда ты будешь мимо проезжать. :laugh:

Моя моть яко красный светофор- менты шарахаются- заметная как маяк в ночи. Но езжу быстро- смотри что бы с трассы не снесло. А ты ж сам куда то в это время собирался- как поймаешь? А город какой у тебя?

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя моть яко красный светофор- менты шарахаются- заметная как маяк в ночи. Но езжу быстро- смотри что бы с трассы не снесло. А ты ж сам куда то в это время собирался- как поймаешь? А город какой у тебя?

На Шира тебя хотел поймать :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Шира тебя хотел поймать :laugh:

Но вот считай, ежели всё тип топ и першего августа не спеша выезжаю, и в день(сутки) 700-900 км. делаю, то когда буду в Шира можно подсчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

время подходит. Возможно поеду раньше - Числа 25- 28 июля.

 

Я так понял- желающих составить попутно компашку нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время подходит. Возможно поеду раньше - Числа 25- 28 июля.

 

Я так понял- желающих составить попутно компашку нет?

13 июля в Новосибирске ждут! Но я не буду - я на Черное море!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 июля в Новосибирске ждут! Но я не буду - я на Черное море!

Какой тебе Ново -да ещё - сибирск. Тебе отогреться надо- езжай уже на солнушко косточки греть. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток .у вас как и у многих свои заморочки и в жизни и с финансами.3600 км это 200 литров бензина для моти это нормально по деньгам 6000р.я просто мнение выскажу.Вы из Сызрани и дорога у вас пойдёт на УФУ ЛЕТОМ ДОРОГА ХРОШАЯ ТРУДНОСТИ НАЧНУТЬСЯ НА УРАЛЕ ОТ УФЫ ДО ЧЕЛЯБИНСКА БОЛЬШАЯ СТОЯНКА ТОЛЬКО НА СИМЕ ГДЕ БОЛШОЙ ПЕРЕВАЛ МЕСТО КРАСИВОЕ НО ОПАСТНОЕ.РАСТОЯНИЕ ПО УРАЛУ 430-450КМ ДВИЖУХА ИНТЕНСИВНАЯ ФУР МНОГО.ОКРУЖНАЯ ВОКРУГ ЧЕЛЯБИНСКА НОВАЯ СОВЕТУЮ ОБЕХАТЬ.(ПРИ ВЪЕЗДЕ НА ЛЕВО НА КУРГАН)ДО КУРГАНА ЕЩЁ 200 КМ НО ПО СТЕПИ ДОРОГА НОРМАЛЬНАЯ ДВИЖЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ.БОЛЬШЕ РАССКАЗАТЬ НЕ МОГУ ТАМ ИЛИ ЧЕРЕЗ КАЗАХОВ ИЛИ В ОБЕЗД ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.КАК Я ПОНЯЛ ВЫ ЧЕЛОВЕК В ВОЗРАСТЕ ПОТОМУ РИСКОВ МНОГО ЕСЛИ ЕСТЬ МОЛОДОЙ НАПАРНИК ТО МОЖНО И ПОЕХАТЬ НО ОДНОМУ БУДЕТ ТЯЖЕЛО КЕМПИНГОВ ПОЧТИ НЕТ А ГОСТИНИЦЫ ДОРОГИ 1500 ЗА НОЧЬ ЭТО МИНИМУМ.ДУМАЙТЕ РЕШЕНИЕ НЕ ИЗ ЛЁГКИХ.И ПУСТЬ БОГ ВАС ХРАНИТ С УВАЖЕНИЕМ ZIMORODOK-68.

Изменено пользователем zimorodok-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток .у вас как и у многих свои заморочки и в жизни и с финансами.3600 км это 200 литров бензина для моти это нормально по деньгам 6000р.я просто мнение выскажу.Вы из Сызрани и дорога у вас пойдёт на УФУ ЛЕТОМ ДОРОГА ХРОШАЯ ТРУДНОСТИ НАЧНУТЬСЯ НА УРАЛЕ ОТ УФЫ ДО ЧЕЛЯБИНСКА БОЛЬШАЯ СТОЯНКА ТОЛЬКО НА СИМЕ ГДЕ БОЛШОЙ ПЕРЕВАЛ МЕСТО КРАСИВОЕ НО ОПАСТНОЕ.РАСТОЯНИЕ ПО УРАЛУ 430-450КМ ДВИЖУХА ИНТЕНСИВНАЯ ФУР МНОГО.ОКРУЖНАЯ ВОКРУГ ЧЕЛЯБИНСКА НОВАЯ СОВЕТУЮ ОБЕХАТЬ.(ПРИ ВЪЕЗДЕ НА ЛЕВО НА КУРГАН)ДО КУРГАНА ЕЩЁ 200 КМ НО ПО СТЕПИ ДОРОГА НОРМАЛЬНАЯ ДВИЖЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ.БОЛЬШЕ РАССКАЗАТЬ НЕ МОГУ ТАМ ИЛИ ЧЕРЕЗ КАЗАХОВ ИЛИ В ОБЕЗД ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.КАК Я ПОНЯЛ ВЫ ЧЕЛОВЕК В ВОЗРАСТЕ ПОТОМУ РИСКОВ МНОГО ЕСЛИ ЕСТЬ МОЛОДОЙ НАПАРНИК ТО МОЖНО И ПОЕХАТЬ НО ОДНОМУ БУДЕТ ТЯЖЕЛО КЕМПИНГОВ ПОЧТИ НЕТ А ГОСТИНИЦЫ ДОРОГИ 1500 ЗА НОЧЬ ЭТО МИНИМУМ.ДУМАЙТЕ РЕШЕНИЕ НЕ ИЗ ЛЁГКИХ.И ПУСТЬ БОГ ВАС ХРАНИТ С УВАЖЕНИЕМ ZIMORODOK-68.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

В общем ситуация такая- Если 11 июля будет всё в норме у меня, то поездка переносится ещё раньше, на 15- 20 июля. Кто не успел тот не съел. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось не много времени. Я всё ещё жду попутчиков.

Не стройте иллюзий. Никто на эту затею на подпишется.

Дам совет - купите билет на поезд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стройте иллюзий. Никто на эту затею на подпишется.

Дам совет - купите билет на поезд!

Я не миллионер- пенсионер. И сам себе советолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все последние сообщения отделил в новую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все последние сообщения отделил в новую тему.

Ладушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Последнее устное предупреждение! Дальше пойдут "пряники". ВСЕМ.

5.5 Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, ...

5.10 Оскорбления против участников форума запрещены. Относитесь друг к другу с уважением. Если модератор увидит перепалку между двумя участниками – оба будут предупреждены (особенно тот, кто начал).

Со всеми "медицинскими" советами - в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Последнее устное предупреждение! Дальше пойдут "пряники". ВСЕМ.

 

Со всеми "медицинскими" советами - в личку!

Такие советы и лишние не нужные догмы и в личке не нужны. Не будите наказывать, беспредел словесный будет продолжаться и причём от тех же упомянутых мной личностей. Помещая свои видео аварии я и не мечтал прочитать столько лестного о себе, что даже был шокирован. Не взирая на очевидное, доказанное и подтверждённое законодательно, происходят противодействия и оспаривание истины. Обстоятельства катастрофы происшедшей со мной , могут повториться с любым человеком и гарантии избежать происшедшего со мной нет ни у кого. Нет идеальных водителей. И всё меньше водителей , которые стараются не нарушать правила, более того, всё больше тех, кто их нарушает и пытается оправдать эти нарушения. И более того пытаются обвинить тех кто ездит или пытается ездить по правилам, во всех смертных делах. В ход идут все мыслимые и не мыслимые размышления, противоречащие здравому смыслу. В ход идут изощрённые методы в плоть до оскорбления личности. Не буду цитировать мне стыдно за этих людей посягнувших на мою личность, те слова что были написаны. Возраст и инвалидность моя не означает , что я должен выслушивать оскорбления. И ещё раз повторюсь Не приведи вас бог попасть в такую ситуацию на дороге, и вы будите в возрасте- не дай бог вам напороться на хамов и тем более стать инвалидом(перенести такое как я не все смогли и их уже нет). ........................... я шокирован тем что пришлось узнать о себе. Спасибо всем, кто принимал в этом участие. И всё таки просьба к админам, удалить нах эту уже не актуальную тему, во избежании дальнейших не нужных словоблудий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...