Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сызрань- Курагино  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Что дешевле; Самолётом, поездом или на моте на двоих из Сызрани до Курагино(Абакан)?

    • Самолёт
      0
    • Поезд
      5
    • Мотя
      21
    • Или ну её поездку хоть и надо очень
      4


Рекомендуемые сообщения

Виноват, не хотел - читать "поговорить с родней"...путем поездки за тыщи км:-))

Я уже писал , что 33 года не виделся и хочу с ней именно повидаться(Сибирь , это моя родина). Но это зависит от отношения и к родне и к себе. Каждый понимает по своему, я же не сухарь. В своё время мне хотелось поехать- в совковые времена- на камчатку, Меня там мама с папой сделали. Но увы перестройка спасла меня от этого и от денег тоже. Вот это можно назвать съездить прокатиться просто так. Но тогда и билет то на самолёт копейки стоил. не скромный вопрос; Родня рядом с тобой живёт? С ней отношения поддерживаешь? Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

OFF.

Мне легче - бОльшую и лучшую часть жизни я активно путешествовал.

По большому счету - меня уже никуда:-) особо далеко не тянет, но привычка "перемещаться":-) покоя тоже не дает, ага.

Касаемо родни, то она у меня делится на две неравные:-)) части.

С одной частью родни у меня есть общие занятия, и тут все ясно.

С другой частью родни у меня общих занятий нет никаких - и мы практически не общаемся, нет сюжетов:-)) для общения.

Причем ни одна из сторон:-) потенциального общения не испытывает ни малейших затруднений от наличия/отсутствия общения.

Возможно это потому, что почти все работают и общения хватает на работе "выше крыши":-))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездом дешевле примерно вдвое (1200 против ~2000 на Моте). Плацкарт имею ввиду.

 

Это во-первых. Во-вторых, на поезде вы выспитесь нормально. В машине в собачей позе. Так что общественный транспорт дешевле по-любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездом дешевле примерно вдвое (1200 против ~2000 на Моте). Плацкарт имею ввиду.

трое с гаком суток? сам то ездил в плацкарте на такое расстояние- я ездил- знаю- ужос! Если билет в купе около 8, то плацкарта 6,5 . но мы то двое+ туда и обрат............. Я писал уже выше читать.

а собачья поза причём? В машине сейчас тока не продвинутые спят.

OFF.

Мне легче - бОльшую и лучшую часть жизни я активно путешествовал.

По большому счету - меня уже никуда:-) особо далеко не тянет, но привычка "перемещаться":-) покоя тоже не дает, ага.

Касаемо родни, то она у меня делится на две неравные:-)) части.

С одной частью родни у меня есть общие занятия, и тут все ясно.

С другой частью родни у меня общих занятий нет никаких - и мы практически не общаемся, нет сюжетов:-)) для общения.

Причем ни одна из сторон:-) потенциального общения не испытывает ни малейших затруднений от наличия/отсутствия общения.

Возможно это потому, что почти все работают и общения хватает на работе "выше крыши":-))

В отличи от этого у меня в Засрани родня только взрослые мои дети в трёх экземплярах. И больше никого. Кровная, вернее остатки кровной родни под Абаканом.

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филаретович! Выложишь подобный ролик на страничке - отпускаем с легким сердцем! :ok:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филаретович! Выложишь подобный ролик на страничке - отпускаем с легким сердцем! :ok:

 

Чечётку могу, отец учил и разных ритмов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы кто в это время надумал в ту сторону попутно двигаться не спеша.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, ни кто в ту сторона не хахочет катить?

 

ап

Начинай рекламировать озера Шира, лечебные лужи и древние пещеры, что там еще есть узнай у Ярославки. Люди поедут к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А недалеко от Абакана есть Ергаки! Это вообще что-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я знал что там есть....... Я на родине своих родителей был три раза. В 5 лет(и к стати многое помню), в 18 и 22 года после армии. :crazy: И всё на поезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filaretovich55 Ну вот и побываете, там есть что посмотреть! Тем более на машине объехать все места никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если финансы позволяют, лучше на поезде ехать.

Я Вам на встречу в первых числах августа выезжаю из Красноярска на Моте. У меня другой случай, хоть и расстояние больше. Мне в любом случае машинку надо перегонять без возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если финансы позволяют, лучше на поезде ехать.

Я Вам на встречу в первых числах августа выезжаю из Красноярска на Моте. У меня другой случай, хоть и расстояние больше. Мне в любом случае машинку надо перегонять без возврата.

Избавиться от моти хочешь? Финансы поют романсы. На много дешевле мотей. Я в первых числах если нюансов не будет туда покачу. Ближе к времени спишемся.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавиться от моти хочешь?

Да я же квартиру там купил. Еду на ПМЖ и Моть будет со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же квартиру там купил. Еду на ПМЖ и Моть будет со мной.

напомни куда на пмж( склироз пипец). Можешь в личку.

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомни куда на пмж( склироз пипец). Можешь в личку.

Таганрог :) 4700 км

Изменено пользователем eglis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таганрог :) 4700 км

Да - был каляк. Доедет моть?.

 

ап

 

ап :yahoo:

 

:yahoo:

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой. Когда едешь от Кургана до Омска попадается Казахстан, как проезжать? Или через Ишим? :shock:

 

Ышо одын вопрос поднялся: Кемерово - Ленинск-Новокузнецк окраиной-Междуреченск-Черногорск-Абакан. Ездил кто нить таким маршрутом? Есть ли там ваще дорога.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Апну - Вот бы кто туда собирался из клубней не спеша поехать...., в Красноярск , Абакан или дальше, что бы не одному- веселей бы было. Собирался ещё давненько туда но ирония судьбы не дала мне это. Поездка состоится и обязательно в августе в первых числах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько путешестовал на авто - только один раз участвовал в поездке на двух авто.

Вывод - на двух авто ощутимо сложнее и медленнее:-))

Особенно, если квалификация и дорожные привычки водил сильно различаются.

Не говоря уже о том, если авто разные.

Другое дело, что одному одним авто - это тоже не очень.

А со штурманом:-)) одним авто - ляпота:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filaretovich55, Казахстан объезжают однозначно.

Да , спасибо - это уже выяснили, проеду севернее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой. Когда едешь от Кургана до Омска попадается Казахстан, как проезжать? Или через Ишим? :shock:

Если есть время и желание, можно дополнительно порыться на дроме в разделе автопутешествий, там частенько встречаются описания дальних перегонов, например: Москва — Омск летом 2012-го на Nissan Tiida

может быть попадется что-то интересное по маршрутам... :oops:

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько путешестовал на авто - только один раз участвовал в поездке на двух авто.

Вывод - на двух авто ощутимо сложнее и медленнее:-))

Особенно, если квалификация и дорожные привычки водил сильно различаются.

Не говоря уже о том, если авто разные.

Другое дело, что одному одним авто - это тоже не очень.

А со штурманом:-)) одним авто - ляпота:-))

В своё время давным............ , но не важно, приходилось одному в одной машине по 2600 км. за двое суток проезжать, но это совковое время- машин меньше и дороги лучше. Приходилось по две машин ездить- это и правда не айс- то мне отлить то ему отвалить. То дети устали.......... Самый вариант(уже писано было) Двоим за одним рулём по очерёдки, но здесь пролёт и жена не хочет, грит курица я мол хочешь что бы всех в кучу собрала? Честная она у меня, но увы не рульнабульная. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...