Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наши домашние животные.


Рекомендуемые сообщения

В СТЕКЛЯНУЮ ТАРУ НАЛЕЙ ВОДЫ

в стакан гранёный или вазу хрустальную..)

запах ему не нравится,вот и не пьёт...

Надо попробовать,у меня стеклянная миска есть,вдруг начнет пить,спасибо за мысль!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет. Да был и с нашнй собакой неприятный случай, как потеплело стала плохо есть, кормим 2 раза в день утром и вечером, уговоры не помогали, приходилось вывалить часть каши из кастрюльки, тогда съедала. Оказалась с наружи кастрюля загрязнилась и остатки пищи присохли и стали издавать неприятный запах, который зверюга не переносила. Отмыли посудину и о чудо живчик поедает всё и просит добавки. Теперь следим более тчательно за состоянием посуды и не только у собак но и у кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вислоушка. Умница, красавица. Ерунда,что кошку не воспитать. Они умные и все понимают. Моя например, никогда не запрыгнет на кровать, если я в постели - не люблю я этого и она понимает. Когда кровать пустая - спит с удовольствием, еще и "укрываться" умудряется))

Изменено пользователем olgunja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимое место моего кота - пластиковая панель матиза, между капотом и лобовым стеклом ,постоянно сидит на ней,пока я не прогоню или не заведу двигатель .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СТЕКЛЯНУЮ ТАРУ НАЛЕЙ ВОДЫ

в стакан гранёный или вазу хрустальную..)

запах ему не нравится,вот и не пьёт...

+100

 

У меня вислоушка. Умница, красавица. Они умные и все понимают.

 

Вислоушки - очень способные и ласковые))) Гены)))

 

А вот и мое сокровище Алиса.

5333356_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

А у нас дома целый зоопарк) У нас 2 собаки - французский бульдог и той-терьер, шотландский котик, аквариум с рыбками, попугай корелла. Была ещё монгольская песчанка - померла в августе. Сейчас вот думаем ещё одного котика взять - мэйн-куна. Как говорится, котиков много не бывает)

А вот по поводу новых собачек давно уже с мужем решили, что собаку будем брать в Анапе или ещё где-нибудь в Краснодарском крае, т.к. очень уж они там хорошие. У нас таких породных собак очень мало.

Изменено пользователем Matiz732
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой котяра на аватарке. Порода - двортерьер, взяла с улицы. Думала что ему месяца четыре оказалось - около месяца. Теперь ему уже больше 10-ти лет, весит 6 кг.

а играть любит как котенок до сих пор.

post-92424-0-80008400-1412151402_thumb.jpg

Изменено пользователем ОксанаЯлта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Оксана,котик не может быть двортерьером-он ДВОРЯНИН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Оксана,котик не может быть двортерьером-он ДВОРЯНИН!

 

Точно Дворянин, с диванным уклоном :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет! 2000 сообщение совпало с появлением в нашем доме 11.11.14г. нового члена семьи - зверюги ужасного- овчарки восточноевропейской породы с соответствующей своему нраву кличкой "РЕЙН" (любитель забавляться с водой и водопойной посудиной), засим фото пока ещё щенка, а в дольнейшем пса...

post-53096-0-77034900-1415902694_thumb.jpgpost-53096-0-45081800-1415902756_thumb.jpgpost-53096-0-73653600-1415902832_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Жень.Симпотный пёсик.

любитель забавляться с водой и водопойной посудиной
Моему псу, 1.5 года,он по прежнему продолжает всё грызть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему псу, 1.5 года,он по прежнему продолжает всё грызть.

Если грызет и съедает погрызенное, то нужно проглистогонить. А если нет, то мало гуляете и без нагрузок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если нет, то мало гуляете и без нагрузок.
Всё ни как не наиграется.Бутылку 1.5л ,пластиковую брошу ему,так он минут 40 с ней носится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-53096-0-77034900-1415902694_thumb.jpg

Ой, какая симпатюлечка. Люблю я овчарок. Тоже когда-то восточно-европейских держала, а сейчас только старичок- кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Была у меня сиамка, так когда поздно с мужем возвращались, она нас на пороге ругала. Станет, хвост вверх и могла минуты две:" мам, мам, мам",ну точно как ребёнок. Два года как её не стало, а на новую решиться не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой кот тоже всегда ругался, когда мы надолго уходили, а теперь доживает последние деньки (практически не встает и уже несколько дней ничего не ест) :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошатники-есть любители этих животных по неволе ,т.к. все имеющие кошаков дома заражены паразитом " токсоплазмоз",выделяемым кошками.Сей паразит проживает в мозгу человека и его присутствие настраивает человека на любовь к кошкам. С собачниками дело обстоит серьёзней,человека привлекает повиновение,преданность собаки и именно власть над ней главный мотив хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошатники-есть любители этих животных по неволе ,т.к. все имеющие кошаков дома заражены паразитом " токсоплазмоз",выделяемым кошками.Сей паразит проживает в мозгу человека и его присутствие настраивает человека на любовь к кошкам. С собачниками дело обстоит серьёзней,человека привлекает повиновение,преданность собаки и именно власть над ней главный мотив хозяина.

Спасибо, поржал.

Вот, что об этом думает всезнающая Википедия:

"Токсоплазмоз — паразитарное заболевание человека и животных, вызываемое токсоплазмами Toxoplasma gondii. Источник инвазии — различные виды (свыше 180) домашних и диких млекопитающих (кошки, собаки, кролики; хищники, травоядные, грызуны).

... Исследования показали, что при поражении иммунной системы и мозга человека паразит может вызвать влечение к запаху кошки и шизофрению[2]."

Интересно, а если заразился от собаки или кролика, тянуть влечение все равно будет к запаху кошки?

Почитайте, там в статье еще много чего есть. Токсоплазмоз, вещь, конечно, неприятная... Но не только кошки в этом виноваты, кроме них еще около 179 животных могут вам ее подарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошатники-есть любители этих животных по неволе ,т.к. все имеющие кошаков дома заражены паразитом " токсоплазмоз",выделяемым кошками. Сей паразит проживает в мозгу человека и его присутствие настраивает человека на любовь к кошкам. С собачниками дело обстоит серьёзней, человека привлекает повиновение, преданность собаки и именно власть над ней главный мотив хозяина.

 

Вот, блин...

Живёт кошка с двумя котятами, и овчара-ВЕО...

И 9 карасей в акве плавают. А эти то чем заразить могут...?

 

А ещё езжу на матизе. Ну тут совсем больной... :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

 

Интересно, а если заразился от собаки или кролика, тянуть влечение все равно будет к запаху кошки?

Почитайте, там в статье еще много чего есть. Токсоплазмоз, вещь, конечно, неприятная... Но не только кошки в этом виноваты, кроме них еще около 179 животных могут вам ее подарить.

 

а я как то не задумывалась про это никогда... с детства кошек люблю и собак, но не потому что главенствую над последними, просто нравятся.

сейчас дома ни единой животинки не живет, но от этого я кошек люблю не меньше и уже в планах стоит приобретение хвостатого...

Выбирая породу остановилась все таки на вислоухом, куча фотографий с ними, говорят они очень очеловечиваются со временем ))) Ну как можно таких не любить, а ?

shotlandslaya-koshka-foto-7-e1427298620668-650x436.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blonddoll

 

Добавить в друзья Отправить ЛС

Группа:Участники

Сообщений: 1

Автомобиль

Daewoo Matiz I (M100) 0.8 AT

Год выпуска: 1888

 

Фотку в студию... :lol:

 

а я как то не задумывалась про это никогда... с детства кошек люблю и собак,

 

О многом не задумываешься, пока не узнаешь из первых уст... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...