Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наши домашние животные.


Рекомендуемые сообщения

Попробовать поставить на подоконник кактус, его то уж не сожрут надеюсь!

об кактусы они вычесываются и кактусы становятся пушистыми от их шерсти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

об кактусы они вычесываются и кактусы становятся пушистыми от их шерсти

Пушистые, зато не обглоданные! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот алоэ кошка на зуб пробовала, хотя оно тоже с колючками и горькое :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать поставить на подоконник кактус, его то уж не сожрут надеюсь!

Одна моя подружка вот так подсунула своей кошке кактус. Так та обиделась и вырвала его с корнем. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя подружка вот так подсунула своей кошке кактус. Так та обиделась и вырвала его с корнем. ;)

Вырвала??? Я не представляю, :shock: как она смогла это сделать! :o Может - выкопала? :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвала??? Я не представляю, :shock: как она смогла это сделать! :o Может - выкопала? :ok:

Никто не видел, как она это сделала (она же не глупая - при свидетелях-то). На подоконнике валялись отдельно горшок и кактус. Может, уронила от избытка чувств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мот хвостатые тоже постоянно кактусы роняют и в земле любят поковыряться, а от этого кактусы всегда отдельно от горшка оказываются :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, уронила от избытка чувств.

Ага, :lol: типа "сядешь попой на кактус - и не такое сделаешь" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об кактусы они вычесываются и кактусы становятся пушистыми от их шерсти

:lol: У меня куст розы выкапывает постепенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никто ничо не делает-посему как нет ни кактусов,ни животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://mypetition.ru/petition/24?from=od Уважаемые форумчане! Это ссылка на- Закон о защите животных от жестокого обращения. Давайте вместе поддержим закон, нужно перейти по ссылке и поддержать. Дело 5 минут. Не будьте равнодушны. Вместе, противостоять догхантерам и почим недолюдям легче. Сегодня они начали с собак, а завтра пойдут на людей на улицах. Изменено пользователем ирина40rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Ага, особенно на второй фотографии, надулся, что и клюва не видно. Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой зверьpost-60948-0-32649200-1382047347_thumb.jpg,вымахал из маленького котёнка в здоровенного кота,порода РЕГДОЙЛ что в переводе означает "тряпичная кукла",вот эта кукла уже семь кило весит,на руках таскать тяжело становится по этому вожу на улице на поводке, как собака , и в магазин с ним и в гараж хожу, без проблем, к зиме наверное на санках меня сможет прокатить(шутка конечно же) ,вот такой питомец у меня живёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой зверьpost-60948-0-32649200-1382047347_thumb.jpg,вымахал из маленького котёнка в здоровенного кота,порода РЕГДОЙЛ что в переводе означает "тряпичная кукла",вот эта кукла уже семь кило весит,на руках таскать тяжело становится по этому вожу на улице на поводке, как собака , и в магазин с ним и в гараж хожу, без проблем, к зиме наверное на санках меня сможет прокатить(шутка конечно же) ,вот такой питомец у меня живёт.

Хороша "шкурка"! Неужели такой большой? А на фото кажется изящным. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое животное может быть дома у "grey kitten"? ;)

Конечно, маленькое и серенькое :ok: Любимая британская кисулечка Дариночка (в октябре 2 года уже отметили) :)

post-64770-0-28444200-1382120559_thumb.jpg post-64770-0-24264900-1382120578_thumb.jpg post-64770-0-35984500-1382120601_thumb.jpg post-64770-0-54677800-1382120618_thumb.jpg post-64770-0-13912500-1382120635_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, маленькое и серенькое :ok: Любимая британская кисулечка Дариночка (в октябре 2 года уже отметили) :)

 

Галечка, в каком магазине игрушек купили эту плюшевую кису? :D :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, в каком магазине игрушек купили эту плюшевую кису? :D :ok:

В магазине британских игрушек с документами. Была 1 лапочка-дочка и 4 сыночка. Кстати вылитая мамка в молодости и повадки все её. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня британский кот по кличке Кокос.

Не успела прочитать книжку по эксплуатации своей малютки, как тут же "пометил" её своей))).

Видать это любовь с первого взгляда!

post-89489-0-57386100-1382813732_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела прочитать книжку по эксплуатации своей малютки, как тут же "пометил" её своей))).

Видать это любовь с первого взгляда!

post-89489-0-57386100-1382813732_thumb.jpg

За руль его будете сажать? ;) Как Вас папа в детстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, добрая псинка. Витя, а Вы это сейчас снимали или летом? Если недавно, то обзавидуюсь. У нас уже нет ни зелени, ни осенних ярких красок - мы готовы к снегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...