Перейти к содержимому
knutdam

Помогите с выбором летней резины

Рекомендуемые сообщения

Хочу на лето 185/60 р14

Если менять размер то тогда понятно,свою продать и добавив купить резину побольше. :ok:

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, как поведу себя летние шины Cordiant Road Runner 155/70/R13 на грунтовой дороге и на убитом асфльте?

летом собираюсь ездить в деревню, 600 км туда и 600 обратно. 50 км - это грунтовки и убитый асфальт

спасибо

Поделиться сообщением

Хорошо поведут. Вы же не летать по убитому асфальту собрались...

))) за полгода до поездки...

Поделиться сообщением

если бы матизы летали...

Поделиться сообщением

Ходят слухи, что с производства снимают лучшую недорогую шину для лета и Матиза. Вот сижу и лью слёзы(((.
Если успеете ухватить- берите 5 штук.  На давлении 1,9 она показывает хорошие ездовые качества по российским дорогам.
http://www.kypikoleso.ru/products/dunlop-eco-ec201-15570r13-75t

Поделиться сообщением

12 часов назад, Rhinoceros сказал:

Ходят слухи, что с производства снимают лучшую недорогую шину для лета и Матиза. Вот сижу и лью слёзы(((.
Если успеете ухватить- берите 5 штук.  На давлении 1,9 она показывает хорошие ездовые качества по российским дорогам.
http://www.kypikoleso.ru/products/dunlop-eco-ec201-15570r13-75t

Купил несколько лет назад через клуб данлоп ес201 ,ужаснее шин ни когда в  жизни у меня небыло, отвечаю,в дождь как на коньках,был случай еле сумел уйти в другую полосу чтоб не ударить впереди стоящую машину на светофоре,шины пластиковые,отдал их почти даром и не жалею ибо крайне негативный отзыв о них от меня.Шины покупал новые ,пробег всего 100 км,дорогу не держат,не комфортное торможение,жуть.ПС,давление штатное было,2.3 атмосферы.

Изменено пользователем SLAVA44

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас