Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вот так и я стала предателем


Рекомендуемые сообщения

Привет всем уважаемым одноклубникам! :ilove:

Это должно было когда-то случиться и вот-в один миг я "подросла" и стала обладательницей своей мечты - CHEVROLET AVEO в 255 кузове! :yahoo: Я влюбилась в эту машину и уже знала как буду ездить еще за неделю до покупки. До сих пор не верится самой, что это случилось. Первую ночь не спала от радостного перевозбуждения :oops: и до сих пор выглядываю в окно при любой подвернувшейся возможности :oops:

Кстати - всё еще не могу определиться - мальчик это или девочка ... :D голова кругом. Но предварительно её зовут Клиса? еще не знаю...

Тоже, конечно, Автомат. Цвет-мой любимый. Давно искала такую, в таком цвете и этой комплектации. и вот:

Покупкой ооочень довольна, но!!! немного сожалею о том, что придется расставаться с Василисой :wub: Ведь она многому меня научила, многое вместе пережили и хорошего и не очень. Подвела она меня всего один раз. В семье обращались/емся с ней уважительно. До сих пор обсуждая автовопросы она не называется Матизом или машиной а именно Василисой. Я даже потенциальной покупательнице её именно так назвала :wub:

Очень хочется, чтобы она попала в хорошие руки, к хорошему аккуратному хозяину.

По случаю размещу здесь ссылку на неё Продается Василиса

Интересующихся новым авто-спрашивайте-отвечу с удовольствием :)

Постепенно буду делиться впечатлениями, так как я никуда из клуба не денусь, здесь комфортно! :hi:

фото из салона, т.к. фотосессию еще не успела провести

post-69174-0-91638700-1363782120_thumb.jpg

Изменено пользователем Василиса+К_Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Привет всем уважаемым одноклубникам! :ilove:

Это должно было когда-то случиться и вот-в один миг я "подросла" и стала обладательницей своей мечты - CHEVROLET AVEO в 255 кузове! :yahoo: Я влюбилась в эту машину и уже знала как буду ездить еще за неделю до покупки.

Тоже, конечно, Автомат. Цвет-мой любимый. Давно искала такую, в таком цвете и этой комплектации. и вот:

Покупкой ооочень довольна, но!!! немного сожалею о том, что придется расставаться с Василисой :wub: Ведь она многому меня научила, многое вместе пережили и хорошего и не очень. Подвела она меня всего один раз. В семье обращались/емся с ней уважительно. До сих пор обсуждая автовопросы она не называется Матизом или машиной а именно Василисой. Я даже потенциальной покупательнице её именно так назвала :wub:

Очень хочется, чтобы она попала в хорошие руки, к хорошему аккуратному хозяину.

По случаю размещу здесь ссылку на неё Продается Василиса

Интересующихся новым авто-спрашивайте-отвечу с удовольствием :)

Постепенно буду делиться впечатлениями, так как я никуда из клуба не денусь, здесь комфортно! :hi:

фото из салона, т.к. фотосессию еще не успела провести

 

авто новое? а то уже вроде авео такой только ввиде заз виды найти можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто новое? а то уже вроде авео такой только ввиде заз виды найти можно.

нет, 2008 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем ! :ilove: Я то же сейчас на Авео :D

а тема тут http://matizclub.net/index.php?showtopic=2488&st=140

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пробегом? или склад?:)

с пробегом 69000. со склада я не потянула финансово :cry:

 

Поздравляем ! :ilove: Я то же сейчас на Авео :D

а тема тут http://matizclub.net/index.php?showtopic=2488&st=140

спасибо! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уже таких "со склада".

Новые такие есть только Виды и только с МКПП.

Так что с АКПП - удачная покупка, ИМНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пробегом 69000. со склада я не потянула финансово :cry:

 

 

спасибо! :laugh:

 

ну, пробег относительно небольшой. Поздравляю:) удачи на дорогах. Жидкости там и фильтры уже меняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уже таких "со склада".

Новые такие есть только Виды и только с МКПП.

Так что с АКПП - удачная покупка, ИМНО.

а вот и есть!!!

http://www.incom-auto.ru/auto/chevrolet/aveo-5d-hatchback/

сама чуть не купила, но испугалась дополнительных расходов, ведь в новое авто еще вложить нужно.

а вот тут подробно о комплектации АКПП

http://www.incom-auto.ru/auto/chevrolet/aveo-5d-hatchback/komplektacii/

"Так что с АКПП - удачная покупка, ИМНО." - спасибо! я очень довольна

 

ну, пробег относительно небольшой. Поздравляю:) удачи на дорогах. Жидкости там и фильтры уже меняли?

да, состояние тоже неплохое. спасибо, надеюсь, что на дорогах все будет пучком :D на полное ТО (на всякий случай) хотя и пройдено у официалов недавно, скоро поедем к нашему Механику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам подвеска? сестра после ланоса жалуется, что подвеска деревянная. но возможно у них она убитая, так как их машина 130к прошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам подвеска? сестра после ланоса жалуется, что подвеска деревянная. но возможно у них она убитая, так как их машина 130к прошла.

Подвеска лично меня очень порадовала. Конечно сравниваю с Матизом, больше мне не с чем так основательно сравнить. Поэтому-небо и земля! Дорогу держит отлично, не кренит, в поворотах чувствую себя смело, на кочках не качает-стабилизирует хорошо, стоит мёртво. Тормоза резвые. Я то привыкла к медленному более плавному. А тут села первый раз и носом клюнула :oops: А вчера и сегодня по Ленинградке летали 100 и обгоняли фуры спокойно и уверенно.

Мой друг сначала всё возмущался "что ты в него вцепилась??? есть машины и лучше!" навязывал мне активно Гетс. но когда сели в салоне и выезжали до заправки он вел машину, т.к. я боялась поначалу-габариты после Матиза перестроить сложно. Так вот - он сам не ожидал такого разгона и торможения. У него Фокус тоже АКПП предпоследний 1,6. Так он теперь тоже 2 дня восторгается :blink: у него даже лошадей меньше и говорит, что шумоизоляция получше.

Короче-неожиданно приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвеска лично меня очень порадовала. Конечно сравниваю с Матизом, больше мне не с чем так основательно сравнить. Поэтому-небо и земля! Дорогу держит отлично, не кренит, в поворотах чувствую себя смело, на кочках не качает-стабилизирует хорошо, стоит мёртво. Тормоза резвые. Я то привыкла к медленному более плавному. А тут села первый раз и носом клюнула :oops: А вчера и сегодня по Ленинградке летали 100 и обгоняли фуры спокойно и уверенно.

Мой друг сначала всё возмущался "что ты в него вцепилась??? есть машины и лучше!" навязывал мне активно Гетс. но когда сели в салоне и выезжали до заправки он вел машину, т.к. я боялась поначалу-габариты после Матиза перестроить сложно. Так вот - он сам не ожидал такого разгона и торможения. У него Фокус тоже АКПП предпоследний 1,6. Так он теперь тоже 2 дня восторгается :blink: у него даже лошадей меньше и говорит, что шумоизоляция получше.

Короче-неожиданно приятно

 

а на матизе амортизаторы штатые стояли? каяба неплохо матиз прокачивает:) хм, шумку может предыдущие владельцы ставили? имхо в авео ее почти нет:) "стоит мертво и не качает" обычно про жесткую подвеску говорят:)но это с одной стороны и неплохо. Управляемость выше, с другой - каждая ямка чувствуется попой:)

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на матизе амортизаторы штатые стояли? каяба неплохо матиз прокачивает:) хм, шумку может предыдущие владельцы ставили? имхо в авео ее почти нет:) "стоит мертво и не качает" обычно про жесткую подвеску говорят:)

нет, не штатные. мы уже сами меняли, но какие-не знаю. шумка меня устроила, может и они ставили. и подвеска вполне меня устроила :)

а вообще я так думаю-сколько людей-столько и мнений. ну еще плюс к этому-это моя всего лишь вторая машина да и первая-не БМВ :lol: а еще-я девочка. а нам же что нужно-комфорт :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я так думаю-сколько людей-столько и мнений. ...а нам же что нужно-комфорт :oops:

Искренне поздравляю и разделяю с Вами радость! Приятных впечатлений и ровных безопасных дорог! t8026.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне поздравляю и разделяю с Вами радость! Приятных впечатлений и ровных безопасных дорог!

искреннее СПАСИБО :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем уважаемым одноклубникам! :ilove:

Это должно было когда-то случиться и вот-в один миг я "подросла" и стала обладательницей своей мечты - CHEVROLET AVEO в 255 кузове! :yahoo: Я влюбилась в эту машину и уже знала как буду ездить еще за неделю до покупки. До сих пор не верится самой, что это случилось. Первую ночь не спала от радостного перевозбуждения :oops: и до сих пор выглядываю в окно при любой подвернувшейся возможности :oops:

Кстати - всё еще не могу определиться - мальчик это или девочка ... :D голова кругом. Но предварительно её зовут Клиса? еще не знаю...

Тоже, конечно, Автомат. Цвет-мой любимый. Давно искала такую, в таком цвете и этой комплектации. и вот:

Покупкой ооочень довольна, но!!! немного сожалею о том, что придется расставаться с Василисой :wub: Ведь она многому меня научила, многое вместе пережили и хорошего и не очень. Подвела она меня всего один раз. В семье обращались/емся с ней уважительно. До сих пор обсуждая автовопросы она не называется Матизом или машиной а именно Василисой. Я даже потенциальной покупательнице её именно так назвала :wub:

Очень хочется, чтобы она попала в хорошие руки, к хорошему аккуратному хозяину.

По случаю размещу здесь ссылку на неё Продается Василиса

Интересующихся новым авто-спрашивайте-отвечу с удовольствием :)

Постепенно буду делиться впечатлениями, так как я никуда из клуба не денусь, здесь комфортно! :hi:

фото из салона, т.к. фотосессию еще не успела провести

 

Цвет обалденный!!!Ну мечта а не машина!!! Да еще и хэтчбек... ммммммммм :ca:

Ленусик, желаю тебе с твоей новой "подругой"(мне кажется это девочка :ok:) зеленого цвета и ни гвоздя ни жезла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Лена, поздравляю с долгожданной и радостной покупкой!!! :yahoo: Машина куплена, на учет поставлена, осталось дело за малым: всякие милые опции и аксессуары приобрести!

post-64770-0-38486300-1363808294_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена , поздравляю, хороший выбор и с обслуживанием не будет проблем, механик рядом.Желаю вам побыстрей привыкнуть к габаритам авто и чтоб не доставлял хлопот и исправно возил куда захотите, удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLAVA44, grey kitten, ffavor спасибо большое! :yahoo:

на Следующую встречу постараюсь приехать и похвастаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! Хороший выбор. Отличное авто с автоматом, надежным мотором и без особых болячек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса+К_Н

Таки дело насчет новых Авео предыдущего поколения глубоко мутное:-))

В официальной дилерской сети таких уже не предлагают, их нет на сайте Шевроле - по марке Авео там последняя модификация.

По Вашей ссылке оф. дилера Шевроле я не обнаружил.

Нет, может быть и есть такие...в неких остатках, у неких..продавцов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса+К_Н

Таки дело насчет новых Авео предыдущего поколения глубоко мутное:-))

В официальной дилерской сети таких уже не предлагают, их нет на сайте Шевроле - по марке Авео там последняя модификация.

По Вашей ссылке оф. дилера Шевроле я не обнаружил.

Нет, может быть и есть такие...в неких остатках, у неких..продавцов....

мутно-не мутно, но они есть и скидка на них 80000 потому, что они начала 12 года. потом вышел новый кузов и цена соответственно изменилась. Все правильно-оф дилеру не выгодно уже заниматься предыдущим поколением, они сбывают их. ну не отправлять же их обратно в Корею (или где их там теперь собирают?).

ну мне что ли объяснять как Вы же работаете :oops: Вам, Александр виднее :hi: но факт остается фактом-они есть. я тоже удивилась этому, но меня это не смутило. вот именно-остатки - опять же-не отправлять же их обратно-на завод?!

Изменено пользователем Василиса+К_Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса+К_Н

Насчет фактов...

Возможно - и есть, почему нет?

Но в скидки под 80 тыр сегодня на новые автомобили популярного бренда ценой 350-450 тыр, виноват - не верю никак:-))

И еще.

Детали оформления сайта (например, логотипы дюжины и более брендов)по ссылке подсказывают мне, что покупка по заявленной цене будет там....выскажусь политкорректно - не простым делом:-))

Но это так, заметки на полях.

У Вас удачная покупка, ИМНО, а мог бы быть отчет в раздел "как не надо покупать":-))

Удачи на дороге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю! Дружите долго и счастливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! Хороший выбор. Отличное авто с автоматом, надежным мотором и без особых болячек

Спасибо :D и я того же мнения

 

Леночка, поздравляю! Дружите долго и счастливо!

Спасибо и Вам, я очень надеюсь на это :D

 

Василиса+К_Н

У Вас удачная покупка, ИМНО, а мог бы быть отчет в раздел "как не надо покупать":-))

Удачи на дороге!

Спасибо! не согласиться в Вами сложно-Вы профи в этом вопросе. Как бы и я с вами поспорила в вопросах родоразрешения :P

Вот я как раз и надеюсь, что не придется создавать упомянутую Вами тему. Я очень рада покупке и тоже считаю её удачной :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...