Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вот так и я стала предателем


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, друзья! и это случилось - уехала моя Василиса... :cry: повезла учить ездить девочку Катю :oops:

Вы не представляете... я честно прослезилась :cry:

Удачи им на дорогах!

Так и осталась она Василисой :D

Изменено пользователем Василиса+К_Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну вот, друзья! и это случилось - уехала моя Василиса... :cry: повезла учить ездить девочку Катю :oops:

Вы не представляете... я честно прослезилась :cry:

 

представляем. сам когда продал, уже уходить надо, а слезы в глазах... Моть был первой машиной. Вторая уже как-то не то. Просто машина. Удобней и комфортней моти, но у моти был характер:)

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляем. сам когда продал, уже уходить надо, а слезы в глазах... Моть был первой машиной. Вторая уже как-то не то. Просто машина. Удобней и комфортней моти, но у моти был характер:)

Вот вот! и я о том же. Сейчас у меня серьезная хорошая машина. я уже неделю не могу определиться как я ее называть буду. хожу вокруг и никак не пойму до сих пор-пацан или девка?! А Вася моя реально с характером была. Стоило мне вечером разместить объявление на авто.ру как на следующее утро она не завелась! правда! вот и думай-живые они существа или нет?! живые живые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот и думай-живые они существа или нет?! живые живые!

И я перед самой продажей в предновогодние дни рычаг шаровой опоры убил. Сразу по прошествии НГ срочно пришлось менять. :ok:

Авео - стремительный как Хавьер-циклон! (он уже порядком измотал нас всех) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, вас как и Украину накрыло???

Видать чуть поменьше, потому как на второй-третьей внатяг сегодня на летней своей резине преодолевал переметы. Надо было дочку на вокзале встретить, из Туапсе прибыла. Не будешь же переобуваться туда-обратно. А в дальнейшем надо второй комлект дисков готовить с резиной по сезонам, золотые времена кончились. Самое скверное, что во двор с ходу через переметы (перед кольцом дворов всегда труба) удается войти, а со двора с трудом, только натягом со второй. Газели садятся прочно. Но продолжает мести неспешно, Инет показывает до субботы, и все с минусом -8,-10. t118041.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не представляете... я честно прослезилась

Представляю...сама 9 месяцев назад продала своего первого маленького серенького малыша...руль гладила, ушки-зеркала почесала перед продажей, когда уже документы передавали...до сих пор жалко... :cry:

Моть был первой машиной. Вторая уже как-то не то. Просто машина.

Согласна!

Сейчас у меня серьезная хорошая машина. я уже неделю не могу определиться как я ее называть буду. хожу вокруг и никак не пойму до сих пор-пацан или девка?!

Сама считала, что машина девочка да и цвет под девочку подходил больше...посадила под цвет машины плюшевого зайку в юбке-машина не слушалась. Потом прикупила котенка-мальчика рыжего и вот с тех пор машинка слушается. Не нравилось бы девочкой))

вот и думай-живые они существа или нет?! живые живые!

мой 4 раза отказывался продаваться и покупка срывалась. Живые они, живые!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я перед самой продажей в предновогодние дни рычаг шаровой опоры убил. Сразу по прошествии НГ срочно пришлось менять. :ok:

Авео - стремительный как Хавьер-циклон! (он уже порядком измотал нас всех) :lol:

насчет стремительности-да. я очень долго перестраивалась на нее. а сегодня опять села в Матизку и поняла-разница есть и ощутимая

 

Представляю...сама 9 месяцев назад продала своего первого маленького серенького малыша...руль гладила, ушки-зеркала почесала перед продажей, когда уже документы передавали...до сих пор жалко... :cry:

 

Согласна!

 

Сама считала, что машина девочка да и цвет под девочку подходил больше...посадила под цвет машины плюшевого зайку в юбке-машина не слушалась. Потом прикупила котенка-мальчика рыжего и вот с тех пор машинка слушается. Не нравилось бы девочкой))

 

мой 4 раза отказывался продаваться и покупка срывалась. Живые они, живые!!! :ok:

я сроднилась с ней а она со мной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавьер стремительный! Хавьер устремляющийся! Айвенго - рыцарь! :lol: :lol:

Ну, никак не барышня! Сегодня в городе серенького встретил, шеврон такой шевролетовский аки звезда во лбу. Ну, конечно, сразу, вспоминается Лена! Аппарат оченно аристократического достоинства, смею заметить. :ok:

 

я сроднилась с ней а она со мной :)

Все пройдет как с белых яблонь дым! "О сколько нам открытий чудных..." :ok: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, вас как и Украину накрыло???

это все сейчас, говорят, на нас идет :mad:

 

Последние наши фото. Вот так мы снимались с учета и накатали вместе 2700 км и такие цифры сегодня изобразили на прощание

 

Лена! Аппарат оченно аристократического достоинства, смею заметить. :ok:

спасибо не могу не согласиться :D

post-69174-0-64259900-1364062070_thumb.jpg

post-69174-0-39674900-1364062077_thumb.jpg

post-69174-0-81367200-1364062223_thumb.jpg

post-69174-0-81154600-1364062228_thumb.jpg

Изменено пользователем Василиса+К_Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все сейчас, говорят, на нас идет :mad:

О пошла какая пъянка! Сначала к нам! У нас, как првило, по Гомелю погода по Киеву. В Минске - преимущественно по Москве. Чего ловить вам - затрудняюсь прогнозировать: Хавьер минский, Бриск гомельский?!

Апокалиптический снегопад в Киеве (объявлена ЧС)

http://ru.tsn.ua/kyiv/apokalipticheskiy-snegopad-v-kieve-vse-podrobnosti-foto-video-297709.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло сегодня Аванеоса увидеть со спины)))

поздравляю с обновкой!)

ни гвоздя, ни жезла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло сегодня Аванеоса увидеть со спины)))

поздравляю с обновкой!)

ни гвоздя, ни жезла)

Спасибо! :yahoo:

сейчас поедем одёжку-чехлы покупать ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все сейчас, говорят, на нас идет :mad:

 

Последние наши фото. Вот так мы снимались с учета и накатали вместе 2700 км и такие цифры сегодня изобразили на прощание

 

 

спасибо не могу не согласиться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...