Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А давайте поговорим о том, что мы делаем, стоя в пробках!


Рекомендуемые сообщения

"тонировка, хорошо!"

 

Особенно, когда едешь сзади такого тонированного и через него не видно, что делается впереди, Да и самому не кивнуть, не махнуть (рукой), чтоб пропустили в пробке.

Предыдущий автомобиль был тонирован, больше НИКОГДА! Сейчас тонировка заводская на С-5 ----более чем достаточно (от Ультрафиолета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Качающемся тонированном Матизе"

Почему "Качающемся". :-(

Про тонировку, были мысли и личные выводы вслух.

Вольному воля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Качающемся тонированном Матизе"

Почему "Качающемся".   :-(

Про тонировку, были мысли и личные выводы вслух.

Вольному воля!

 

Эхххххх..... темка-то какая была :( :) 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да уж, просто оффтопы сплошные!)))

 

я в пробках болтаю по телефону, пишу смс, крашусь, разглядываю тех, кто мчится навстречу (по сторонам достаточно редко глазками стреляю, но тоже бывает), читаю тетрадки с лекциями, просто отдыхаю и слушаю музыку, высматриваю матизок-собратов по клубу, кушаю, пью, улыбаюсь, смеюсь....вобщем, пробки - это не так плохо как кажется...но если только никуда не торопишься....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно если никуда не торопишься. вот вчера попал в эту самую пробку на ТТК. началась ещё между рязанкой и волгоградкой. а мне на варшавку надо было. Алинка мерзнет у роллердрома, а я сижу в пробке и сожалею, что не перестроился раньше в тот ряд который едет. и как назло позвонить не могу и она не может (что-то вчера с биллинговой системой у мегафона творилось) зато смсками друг друга закидали. но вот я добрался до шарикоподшипниковской..... и через дубровку, далее по набережной.... итого в пробке потерял 1.5 часа. обычно этот путь занимает от силы минут 15-20.

вот такие вот дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот книжки и рассказы "читаю". В смысле слушаю. МР3 книги. Недавно сделал такое открытие - это гораздо интереснее чем Радио-попса! Недавно вот Тютчева "перечитывал"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто слушаю музыку и курю, курю, курю....По сторонам не газею, и не люблю когда на меня глазеют из соседних авто, особенно "сальные" мужики на Волгах...стекла не тонированные, сижу как в аквариуме...Хотя недавно подруга меня на дороге увидела (она тоже за рулем), говорит: "Хорошо смотришься!"...приятно стало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я просто слушаю музыку и курю, курю, курю....По сторонам не газею, и не люблю когда на меня глазеют из соседних авто, особенно "сальные" мужики на Волгах...стекла не тонированные, сижу как в аквариуме...Хотя недавно подруга меня на дороге увидела (она тоже за рулем), говорит: "Хорошо смотришься!"...приятно стало :(

 

:) :) :evil: :) :) :) :) :) :)

 

хорошо что я не на ВОЛГЕ езжу :)

Значит - смотреть на красивых девчонок, которые рулят МАТИЗ-ами, ГЕТЦ-ами и др... МОЖНО :) :) :)

 

(да и "сальный" я вроде) :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот книжки и рассказы "читаю".

 

Я вот тоже подсел на "Рассказки"

накачал с инета и слушаю по дороге домой...

а вот на трассе засыпается почему то под такие "разговоры" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Кстати, про пробки :)

Еду я в пятницу с работы, никого не трогаю... пробочка небольшая образовалась на варшавке перед светофором... хлопаю глазками по сторонам... :oops: (дурная привычка).... оказалось не только я одна хлопала :)

В итоге, познакомилась с мальчиком...... :)

Чего только в жизни не бывает :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

А я купила "Аудиокурс итальянского" и учу язык. Сложно, конечно, но при частых повторах хорошо запоминается, да и время не тратится свое свободное. Все - в пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я практически не стою в пробках... не умею :lol:

Но когда это все-таки случается, то я начинаю всем звонить ;) И так время проходит быстрее!!!

А по утрам в малюсеньких пробочках можно вполне неплохо позавтракать, главное - заранее запастись чем-нибудь съедобным и очень вкусным ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я пытаюсь обьехать, если нет, то все вышеперечисленные варианты )))

 

из наблюдений за близь едушими, точнее стоящими машинами было замечатно - не бейте больно - как дувушка парню делала миньет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А я вот иногда пытаюсь поесть в пробках в процессе переезда из одного офиса в другой... Сегодня например пока стояла на Садовом высыпала на себя нечаянно покетик с орешками :!: В результате не поела, а пока собирала все что было на мне мне начали сигналить и оказалось, что пробка заметно продвинулось... :) Вывод-не ешьте за рулем :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

заимев собственную машинку столкнулась с приятным фактом.оказывается за рулем

и даже в пробках сильная половина человеков смотрит на девушек и даж умудряется

познакомится не выходя из машины.так мне в пробке на мкаде через окошко был закинут номер

телефона .и вот после того случая стала замечать знаки внимания к своей персоне.

рассказав об этом подруге которая за рулем 7 лет она ничуть не удивилась.и сказала сей факт давно имеет место быть.

и вот мне вдруг стало интересно может у кого нить есть какие то интересные знакомства

или случаи по этому поводу. просто напишите что вы об этом думаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...