Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автозапчасти в Краснодаре.


disk1973

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Витя.Аккамулятор пока не надо,когда нужен был,долго искал.Потому и поинтересовался,что бы знать где искать.

 

 

Самое лучшее - это покупать в сети магазинов "плюс-минус" они специализируются только на аккумуляторах, огромный выбор, средние цены и барахлом не торгуют. В Краснодаре таких магазинов несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну раз к списку наличия запчастей вопросов нет, то я так понимаю, что все согласны.

Щётки ставим Denso, кстати на них удалось добиться ещё большего снижения цены.

Все позиции будут в наличии на складе к концу недели, то чего нет в наличии - под заказ в течение 3-5 рабочих дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Данные по сети магазинов + - PLUS MINUS г. Краснодар

ул. Сормовская, 32/1

ул. Уральская, 87

ул. Кореновская, 1

ул. Красных партизан, 475 (главный офис)

ул. Российская, 64/1

ул. Обрывная, 135

тел. 8861 290 04 30

тел. 8928 223 22 96

Аккумулятор подходящий на Матиз

АКБ Banner Power Bull40 прямая полярность (п.п.) Р40 27 asia тонкие клеммы (тонк. кл.)

размер 187х127х203 мм. Пусковой ток 330А. Емкость 40А.ч. примерная цена 2340 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здоровья! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Краснодаре матизовская разборка? Если есть, то где и когда работает? Спасибо.

 

Здравствуйте!Кто-нибудь подскажите, где в Краснодаре GM-овский фильтр масляный прикупить можно ? (ищу норм.магазин, ибо первая иномарка во владении))

В Новороссийске брал в "Пилоте"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Подскажите пожалуйста где в краснодаре можно купить запчасть такую - сухарик клапана.

Автомобиль Chevrolet Spark, но с матиза подходит, меняли клапана, потеряли его, теперь собрать нет возможности.

 

Если кто то сможет помочь, буду очень благодраен.

Обзвонил большую часть автомагазинов, ни у кого в наличии нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exist. Каталожный номер - 945 801 49 Сроки разные.

У меня 4 штучки есть.Могу пожертвовать парочкой.

Изменено пользователем Андрей_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В прошлом году покупал и менял лобовое стекло тут:

Мир тонирования

Насколько помню, выбирал не самое дешевое стекло, все вместе (стекло+работа) обошлось 4500. Тонирование заднего полукруга 2500.

 

p.s. на всякий случай инфо из ссылки:

"Мир тонирования", ул. Тургенева 28, тел. 8-928-247-50-68

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, где можно купить декоративные хромированые накладки на пороги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, где можно купить декоративные хромированые накладки на пороги?

В продаже у нас не видел нигде.

Вопрос: для каких целей? Если для защиты порогов - лучше наклеить на пороги прозрачную защитную плёнку - и вид не меняется, и защищает пороги от абразивного износа, если для красоты - тогда наверное на еБее, Алиэкспрессе или других сайтах по продаже товаров из Китая, у них таких прибамбасов навалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли к компромиссу с ещё одним поставщиком. Специфика его работы - крупные узлы и детали. Это кузовные запчасти, радиаторы, ГБЦ, генератор, стартер, фары, балки, рычаги, баки, сиденья, колёсные диски и т.д. Всё кроме стёкол и аккумуляторов. Цена для нас также выходит ниже того же экзиста в среднем на 10-15%, срок доставки - в течение нескольких дней. Договориться о наличии не удалось, тут уж извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор и так хорошо, несколько дней подождать запчасть всегда можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Для любителей резины Yokohama. В магазине "Вланат" по адресу Российская 103/1 продают покрышки. Эта организация - дилер Yokohama, а потому может под заказ в течение нескольких дней привезти любую резину - хоть зима, хоть лето. Также много чего есть в наличии, в т.ч. на Матиз. Цены ниже, чем в других магазинах, продумывается вопрос о дополнительных клубных скидках. Тел.(861)228-86-55 228-94-70. e-mail vlanat_kuban(at)mail.ru Также продаются аккумуляторы, в т.ч. и на матизы, но выбор всё-таки больше в плюс-минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Виктор.Я скоко мучелся,в поисках зимней.Хорошо, GEXA_PAS и Матиз 266,помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

С наступающим всех)

Стал нужен АКБ, подскажите где и получше, а то я недавно Кубанцем стал.

Магазина "плюс-минус" в дубль-гис не нашел...

А заодно и про передние стойки пожалуйста, уже чуть-чуть гремит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inkizhekov Прочитай сообщение 29 на предыдущей странице.

Там указаны адреса и телефоны сети магазинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я читал, но Дубль-гис Краснодарский не подтверждает данных.

Попробую в понедельник позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я читал, но Дубль-гис Краснодарский не подтверждает данных.

Попробую в понедельник позвонить.

2ГИС не является истиной в последней инстанции, возможно давно не обновлялась база.

Телефоны указаны, звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим всех)

Стал нужен АКБ, подскажите где и получше, а то я недавно Кубанцем стал.

Магазина "плюс-минус" в дубль-гис не нашел...

А заодно и про передние стойки пожалуйста, уже чуть-чуть гремит.

 

Стойки передние и задние есть у нашего клубного поставщика в наличии. В данный момент 1860 руб передние каяба. АКБ Delcor за 2100 руб находится на углу Симферопольской и Уральской. Магазин "Чалик" - круглосуточный. Делкор - очень хороший АКБ, при нормальной эксплуатации хватает на 6-7 лет. тип - кальциевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните кто знает, это нормальная цена на Бош?

http://akb-tyre.ru/catalog/accumulator/detail.php?ELEMENT_ID=18733

Или это подделка, вот в #46, за АКБ Delcor 2100 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых Бош не славиться долговечносью, а во- вторых это не матизовский АКБ. Присмотритесь - там так и написано "Обратной полярности". И на фото видно, что полярность и правда обратная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...