Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обсуждение Майского выезда 2013!


Рекомендуемые сообщения

 

Список едущих:

 

  1. d_kat + Степанна + @
  2. Женюсик + Афоня
  3. АлександR + natala + @
  4. Дикий Мужчина + 3
  5. фэнтази + ЧелентанаНах + козяфка
  6. MARLEN + ДОЧКА (стандарт с двуспальной кроватью)
  7. СТС + Татьяно (@)
  8. Слонег (предварительно)
  9. Василиса+К_Н
  10. марсианка + сын
  11. BG + 1
  12. natanka + 2 + @
  13. Broom + 1 (номер с 2-х спальной кроватью)
  14. Сергей BSA + 1 (друзья СТС)
  15. Механик + 3
  16. друзья Механика 2 человека
  17. Гадюка + Гадюкин + Гадюшка
  18. vvvvv +3
  19. Lysevna+Wadjara
  20. Шикша
  21. Maugli+mva66
  22. Ded_den + 1 + ребенок (4.5 года)
  23. Н (друзья d_kat)
  24. Бякиш + Муж + Сын (1.5 года) (номер с 2-х спальной кроватью)
  25. Окоман + 1
  26. Matь_Izя + 1
  27. lait2503 +1
  28. Фалька
  29. lait2503 +1
  30. Leonking +1
  31. COZZY
     

 

 

жирным шрифтом выделены те, кто уже сдал деньги. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А будет ли более подробная информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет ли более подробная информация?

Что именно Вас интересует помимо представленной по ссылке информации?

Я, например, езжу на такие мероприятия не первый год и мне уже многое кажется само собой разумеющимся :) Так что спрашивайте, чтобы тему сделать более полной и для старожилов и для новичков.

 

 

Женюсик,

спасибо за открытие темы и участие.

Можно добавить в ту закрытую тему фото общего вида (спутник) с нумерацией объектов?

А вот здесь http://fotki.yandex.ru/users/beep-kat/album/313469/ размещены фото, которые мы делали в этом январе (за исключением пары снимков явно летнего происхождения:))

post-9174-0-02800200-1361292068_thumb.jpg

Изменено пользователем d_kat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня неподъемная сумма если оплачивать двое суток, а вот приехать с качестве гостя я могла бы (с утра выехать, а к ночи вернуться), очень хочется пообщаться :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в качестве гостя не проблема, если только все не захотят так приехать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну начинается... :evil:

Все как гости что ли? :cry:

А кто тусить то приедет? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно и я к гостям присоединяюсь,как то глупо снимать номер если дача недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд с каждым годом всё ближе и ближе к МКАДу становится. Местечковый (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выезд с каждым годом всё ближе и ближе к МКАДу становится. Местечковый (((
Я в очередной раз вот таким критикам отвечаю: что мешает организовать вообще хоть что-то самим?! Володь я тебе каждый раз пишу отдельно, когда есть тема, и у тебя всегда тысяча причин есть, что бы не приехать и покритиковать место встречи.

Ок, организуй на будущий год что-то сам. Найди пансионат подходящий по всем параметрам, договорись с ним о скидках/ценах и т.п. Да ещё, что бы пансионат/санаторий/ДО был обязательно в направлении между Питером и Москвой хотя бы на середине дороги.

Вот когда хоть раз ты что-то подобное сделаешь, я сниму перед тобой шляпу и ни слова не скажу, даже если мне что-то будет не нравится. Договорились? Жду предложений и активности в организации.

Ежели нет, то простите, но оставьте всё недовольство при себе, очень прошу.

Заранее спасибо за понимание! :ws:

 

возможно и я к гостям присоединяюсь,как то глупо снимать номер если дача недалеко.

Ну дача недалеко тоже не интересно! Тут бассейн, тут потусить с клубнями! Выпить опять же. :crazy: :crazy: :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево! Мне нравиться. Впишите меня BG+1

 

По поводу близко. Так это ж хорошо.

По деньгам. Нормально, не дорого совсем.

По поводу "дача рядом". Фууу, что вы там забыли? Какая скукотень!!!

По поводу "я гость". Дело ваше конечно, но только если у вас куча неотложных других дел в эти дни.)

По поводу самой встречи. Традиции нужно поддерживать. Увидеть хороших людей всегда приятно.

 

возможно и я к гостям присоединяюсь,как то глупо снимать номер если дача недалеко.

Глупо??? Глупо спать на даче когда рядом хорошая компания.

Я бы и в городе Москве пожил бы, это совсем не глупо, пару деньков в гостинице.

Но это только в случае, если вы любите себя)))

 

Выезд с каждым годом всё ближе и ближе к МКАДу становится. Местечковый (((

Если вы хотели быть ложкой дегтя то вы уже ложка дегтя.

Каждый год одно и тоже, обязательно найдется вот такой... Воротить нос больше негде? Не нравиться - не ешьте. Или пройти мимо религия не позволяет?

 

Сайт http://www.mysolnechniy.ru

Координаты GPS: 55°42'35"N 36°48'57"E

От Красной площати 70 км

От выезда Санкт-Петербурга 700 км. Делов-то )

Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо спать на даче когда рядом хорошая компания.

 

Молодец за диктант 5+.....интересный подход к делу :crazy: .Только я не хочу спать в гостиннице,а выпить я не против в хорошей компании,но отдыхать буду в тишине :crazy: Изменено пользователем Osobist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, "Угомонитесь, горячие финские парни!" (с).

Друзья, спокойно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик,

добавь, пожалуйста.

Broom + 1 (номер с 2-х спальной кроватью)

 

ВНИМАНИЕ! гостевой вход действует до 21:00 (то есть территорию пансионата необходимо к этому времени покинуть).

стоимость 250 р (170 для сотрудников МЧС)

 

ЗЫ а у нас сотрудников мчс, кстати, нет ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждала появления темы, но посмотрев на расстояние... :cry: , с детьми не поеду...обидна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждала появления темы, но посмотрев на расстояние... :cry: , с детьми не поеду...обидна..

Мне очень жаль.

И вдвойне жаль, что Питерцев последние выезды было раздваиобчелся. Почему москали и перетянули одеяло к себе поближе...

 

 

Женюсик,

внеси, пожалуйста,

Сергей BSA+1 (друзья СТС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, какая же ты все-таки умница, что в этом году снова взялась за организацию.

Нас расстояние не пугает, цена дороговато, но один раз в год можно себе позволить.

Лично меня дата смущает, я понимаю, что клубная традиция и с пансионатом уже наверное договорились, но 1-4 мая последние дни Великого Поста, мы относимся к людям, которым это важно, так что если дата не изменится, с большим сожалением мы пасс, Женюсик, извини пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюсик, какая же ты все-таки умница, что в этом году снова взялась за организацию.

Нас расстояние не пугает, цена дороговато, но один раз в год можно себе позволить.

Лично меня дата смущает, я понимаю, что клубная традиция и с пансионатом уже наверное договорились, но 1-4 мая последние дни Великого Поста, мы относимся к людям, которым это важно, так что если дата не изменится, с большим сожалением мы пасс, Женюсик, извини пожалуйста.

Организатор не я, оргазитор d_cat :crazy: . По поводу дать, ну сорри, такая традиция клуба. :oops:

 

Женюсик,

добавь, пожалуйста.

Broom + 1 (номер с 2-х спальной кроватью)

Готово.

 

Женюсик,

внеси, пожалуйста,

Сергей BSA+1 (друзья СТС)

Готово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организатор не я, оргазитор d_kat :crazy: . По поводу дать, ну сорри, такая традиция клуба. :oops:

да, все "награды" в мою сторону)))

Женюсик - информационная и психологическая поддержка, да и прямое участие в организаторских вопросах, как ни крути :). Я бы одна не справилась. Есть еще люди, благодаря моральной поддержки которых, встреча организуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в 70 км от питера всреча не вопрос)))))))))

 

От Красной площати 70 км

От выезда Санкт-Петербурга 700 км. Делов-то )

P.S. очень хотелось - бы)

Изменено пользователем Нюрка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в 70 км от питера всреча не вопрос)))))))))

дичайше подозреваю, что если через год найдется человек, который подберет такое место, договорится с администрацией, будет готов взять на себя сбор денег и прочие оргвопросы, то такой вариант вполне реален. никто ведь никому не мешал в текущем году этим озаботиться, правда? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в 70 км от питера всреча не вопрос)))))))))

 

От Красной площати 70 км

От выезда Санкт-Петербурга 700 км. Делов-то )

P.S. очень хотелось - бы)

BG на мой взгляд своеобразно оценил расстояния в "делов-то".

Последнее время как-то ушли, конечно, от направления между двумя столицами. Причин тому не очень много, да и каждая из них не является сама по себе серьезной, а вот в купе создают некий увесистый "дамоклов меч".

 

Дикей,

в большинстве своем софорумчане знают, что есть человек, который традиционно организует выезд, и ознакамливаются с уже готовым решением.

Несмотря на все старания найти наиболее подходящее место встречи, в результате всегда найдется софорумчанин, который не сможет поехать. Хотя, по сути любой участник важен, и в каждый последующий год организаторы стараются учесть создавшиеся особенности, проанализировать все + и -, но фактически происходит перетасовка знаков, потому что не бывает решений идеально для всех подходящих.

Так исторически сложилось, что из Северной столицы участников встреч остались единицы. Безусловно даже единицы очень значимы! А неединиц еще больше... И чем дальше, тем с каждым годом непонятней становилось для московских участников встреч ради чего стремимся на север, когда нет ответной волны((

Лукавством с моей стороны было называть этот выезд традиционным, поскольку не стало того единения, о котором я только наслышана.

Да простят меня граждане, которые не смогут поехать в этом году. Особенно Питерцы.

Изменено пользователем d_kat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите и нас: Механик+3 и друзья Механика- 2 человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик,

подправь, пожалуйста, 9. пункт.

Это должно выглядеть вот так:

9. Судзукер+жена+дочь +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...