Перейти к содержимому
такая

2 din магнитола в Спарк

Рекомендуемые сообщения

Приехала вот такая панель.Черная полуматовая. Точный размер окна 178 х 102 мм. Хотел поначалу андроида влепить , но потом успокоился и стал рассуждать. Блютуз не нужен , оно надо всем сидящим в машине слушать мой разговор по громкой ? ( да и спалиться недолго :oops: )Набирать с магнитолы номер так же опасно в движении , как и с трубки.СD не нужен , но он везде торчит ( кроме яблочного Пионера 100). Навигация под вопросом.Сомневаюсь, что под углом будет видно хорошо.Может раз в полгода и потребуется .Поддержка камеры есть у всех практически.Смотрю сюда Моя ссылка Из плюсов - ЮСБ в бардачок , SD на медиа и нави разные , подсветку кнопок можно точно подобрать, и наличие самих кнопок и крутилок. Ибо экран резистивный ((( Кто-нибудь пользовал ? Или другую магнитолу этого размера ( пилить здесь не получится)которая стоит на других авто ?

И ещё момент. Не приходилось покупать 2Din балалайку отдельно. Когда пишут размер ВхШхГ , что подразумевают , железный корпус . или пластик морды? Смотрел сюда Моя ссылка но там какой-то большой размер и вдобавок салазки имеются ...

post-80474-0-36293100-1360924968_thumb.jpg

Изменено пользователем такая

Поделиться сообщением

В соседней теме написал, что поставил - доволен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас