Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

17.02.13 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Хотели так сказать в живую посмотреть

Лично я бы хотела на машинку не только посмотреть, но и посидеть, а также была бы благодарна, если бы прокатили или дали кружочек самой по стоянке прокатиться. :oops: В салоне видела, а вот покататься не удавалось.

 

А моя Калина...

А Калину было бы приятно сравнить с Матизом ;) ( и по салону и по движению). В Крокусе в новой сидела, реально понравилась, только их еще делают в старом кузове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Лично я бы хотела на машинку не только посмотреть, но и посидеть, а также была бы благодарна, если бы прокатили или дали кружочек самой по стоянке прокатиться. :oops: В салоне видела, а вот покататься не удавалось.

Да не вопрос, дам прокатится и посидеть, вопрос только где? На мой взгляд Сокольники в воскресение не самое удачное место для встреч клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы хотела на машинку не только посмотреть, но и посидеть, а также была бы благодарна, если бы прокатили или дали кружочек самой по стоянке прокатиться. :oops: В салоне видела, а вот покататься не удавалось.

 

 

А Калину было бы приятно сравнить с Матизом ;) ( и по салону и по движению). В Крокусе в новой сидела, реально понравилась, только их еще делают в старом кузове.

8495 7291307 Предупредите о следующей встрече и месте. Буду свободен. подъеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предупредите о следующей встрече и месте.

Написала в личку :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд Сокольники в воскресение не самое удачное место для встреч клуба.
Из вас просто масса идей и позитива как я посмотрю...

Предложите свои варианты, а мы рассмотрим.

 

8495 7291307 Предупредите о следующей встрече и месте. Буду свободен. подъеду.

3е воскресенье месяца. Сокольники. "Шайба". Если она будет закрыта - "Шоколадница" у метро Сокольники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вас просто масса идей и позитива как я посмотрю...

Предложите свои варианты, а мы рассмотрим.

Нет уж. Раз вы считаете хамством мое справедливое замечание про не совсем удачно выбранное место, то за предложение другого наверняка будете банить. Не ожидал такого от вас, ей богу. :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, ну таки я как раз предложил. Вернуть встречи в пойму Нагатинскую гапротив карусели. Если быть объективным то сокольники действительно имне показались не совсем кашерным местом. Большой наплыв народу на каток. Машины парковать трудно. Да и менты вон зверствовали с эвакуатором. Плюс поймы. Вот девушка хочет на Гранте и на Калине проехаться. В Сокольниках это сложнее чем в пойме.

Изменено пользователем Oleg4x4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюсик, ну таки я как раз предложил. Вернуть встречи в пойму Нагатинскую гапротив карусели. Если быть объективным то сокольники действительно имне показались не совсем кашерным местом. Большой наплыв народу на каток. Машины парковать трудно. Да и менты вон зверствовали с эвакуатором. Плюс поймы. Вот девушка хочет на Гранте и на Калине проехаться. В

Сокольниках это сложнее чем в пойме.

Долго думала как вам ответить. Потом вспомнила. Нагляднее всего ответит вам вот эта тема: http://matizclub.net/index.php?showtopic=44337

 

Готовы взять на себя организацию? Готовы ездить на ВСЕ встречи? Если да, то я готова помочь вам в написании объявления и т.д. и т.п. Если нет, то не вижу смысла продолжать обсуждение.

 

Если будут предложения по новому месту проведения встречи подходящие под условия:

- в пределах ТТК

- наличие кафе (ещё и с божескими ценами)

- наличие парковки

Готова обсуждать варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот откуда такие комментаторы берутся, ума не приложу...

 

 

Женя! Приложи ума к этой картинкеpost-20938-0-84961500-1361442271_thumb.jpg,там какой год указан? и какой год на дворе? отсюда домыслы что машина Б/У. Или у тебя опечатка или где эти два года машин твой бултыхался? Изменено пользователем Osobist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все до сих пор любопытно, где Женя нашла у меня хамство? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...