Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хочу стать матизоводом !


Рекомендуемые сообщения

МБ, конечно машина! Я лично не знаю ни одного владельца МБ, который бы говорил обратное.

 

И опель машина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

МБ, конечно машина! Я лично не знаю ни одного владельца МБ, который бы говорил обратное.

И опель машина!

Ещё какие знаете машины, уважаемый?

Как приятно общаться с путешественниками во времени :crazy:

Ну вот зачем возвращатьс я в прошлое и перекраивать то что уже написали. Я про пост 74. Стыдно за сказаное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё какие знаете машины, уважаемый?

Как приятно общаться с путешественниками во времени :crazy:

Ну вот зачем возвращатьс я в прошлое и перекраивать то что уже написали. Я про пост 74. Стыдно за сказаное?

Что-то я вас вообще не понимаю :cu: Машин знаю много. К чему такой нелепый вопрос? Мне не стыдно. Да и сфига-ли мне должно быть стыдно, тем более за сказанное?

Изменено пользователем arte-savele
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда прямо спрошу, ваше мнение интересно, хоть и так ясно что имел ввиду, мы же на Матизклубе. Матиз на котором тут ездят - МАШИНА или повозка для серой массы?

 

На счёт стыдно - суть вашего поста 74 поменялась на противоположную после моего 75-го, поэтому так и подумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда прямо спрошу, ваше мнение интересно, хоть и так ясно что имел ввиду, мы же на Матизклубе. Матиз на котором тут ездят - МАШИНА или повозка для серой массы?

 

На счёт стыдно - суть вашего поста 74 поменялась на противоположную после моего 75-го, поэтому так и подумал.

я отвечу за артема - матиз конечно мащина, хоть и маленькая :lol: и стыдно пусть будет тому у кого задроченая и неисправная машина ..............а так каждому по способностям ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас, я абсолютно убежден (на личном опыте), что Матиз это не повозка для серой массы, а реально очень даже при очень хороший автомобиль, но не идеальный. Но, купить Матиз после матиза не купил бы, т.к. просто могу позволить авто дороже и лучше. Мало того, любой никакой автомобиль нельзя назвать "немашиной", если есть какой никакой кузов, мотор, колеса, руль. Даже более того: считаю, что на дороге все равны! ПДД соблюдать обязан любой участник движения и уважать остальных вокруг себя не меньше самого себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной раз убеждаюсь что демократию в нашей стране каждый понимает по своему.

 

вы свои БМВ реставрируете собственноручно, т е не приносите кому то деньги на ето а делаете всё сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной раз убеждаюсь что демократию в нашей стране каждый понимает по своему.

 

вы свои БМВ реставрируете собственноручно, т е не приносите кому то деньги на ето а делаете всё сами?

да восстанавливаю сам - хобби у меня такое )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roman M power (Роман)! Вы все еще хотите стать матизоводом?! :lol: :lol: :lol:

Тогда мы идем к Вам! :ok: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roman M power (Роман)! Вы все еще хотите стать матизоводом?! :lol: :lol: :lol:

Тогда мы идем к Вам! :ok: :lol:

если честно я бы прохватил бы на матизе, но не тест драйве с менеджером))))))))))))) а так от души по какому я хочу маршруту и как я хочу .................покупать из-за этого желания машину - глупо)))))))))0

Изменено пользователем roman M power
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне согласен! Я думаю у Вас это получится, приезжайте на встречи с ребятами: кто-то попробует на Бумере, а Вы на Мотьке. Не знаю что делать в случае, если из Бумера не пожелает наездник выходить ни под каким предлогом.?! :ca: :heart: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне согласен! Я думаю у Вас это получится, приезжайте на встречи с ребятами: кто-то попробует на Бумере, а Вы на Мотьке. Не знаю что делать в случае, если из Бумера не пожелает наездник выходить ни под каким предлогом.?! :ca: :heart: :lol:

да я так понял, что не встречаются они давно ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно я бы прохватил бы на матизе, но не тест драйве с менеджером))))))))))))) а так от души по какому я хочу маршруту и как я хочу .................покупать из-за этого желания машину - глупо)))))))))0

 

так он стоит то... :crazy:

 

с маршрутами я из новостей как понял у вас не очень...

Изменено пользователем spirito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он стоит то... :crazy:

 

с маршрутами я из новостей как понял у вас не очень...

дороги жопа, но я знаю пару мест где еще остался асфальт))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Да кто ж ему даст машину после этого:

а так от души по какому я хочу маршруту и как я хочу .................

)))

 

К Матизке испытываю самые трепетные чувства, дико скучаю по габаритам) На бордюры сейчас уже не лезу, как раньше. НО! Заметила, что ездить стало проще. Нет, я и раньше спуску не давала тем, кто пытался обижать, но сейчас хамов заметно поубавилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что ездить стало проще. Нет, я и раньше спуску не давала тем, кто пытался обижать, но сейчас хамов заметно поубавилось

Я с тобой согласна, тоже спуску не давала, а сейчас редко встречаю, кто пытается согнать с полосы или подрезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю девушек. первое время вообще не понимала в чем дело. на матизке: упираешься в зад впереди движущегося автомобилия, хоть моргай, хоть сигналь - ноль внимания, сейчас я только думаю поморгать - а впереди идущий уже куда то делся из полосы, но по мотьке скучаю, маленький, удобный, веселый автомобильчик, если бы у него были подушки безопасности, наверное и не поменяла бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в матизе или еще в чем то , у нас в правом ряду тошнят все кому не лень и хоть сто раз обморгайся большинство клали на то чтобы пропустить, поэтому лично я играю в шахматы и естествено приходится подрезать кто тошнит )))))))))))))))

 

культуру вождения вот что надо преподовать в нынешних автошколах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не замечаю ни каких не удобств от других водителей ни кто не зажимает бывают обижаются что обогнал и начинают доказывать что у них машина больше ,за двадцать лет за рулем ни разу не моргал чтобы освободили полосу если спешу то стараюсь использовать любые просветы в потоке чтобы обогнать но не мешая другим хотя не давно меня обсигналили (иногда после таких маневров становится страшновато и думаешь больше так не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тошнить как не в правом ряду? :laugh:

левый имел ввиду )))))))))) думаю об одном пишу о третьем )))))))))) это на меня так праворучка влияет дурно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...