Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хочу стать матизоводом !


Рекомендуемые сообщения

roman M power ,по мотору и коробке-мотор спокойно ходит 300 тыс без капиталки, коробка почти вечная, всё при условии своевременного обслуживания, антикор на новой машине + подкрылки- строго обязательно,сигналку можно не ставить, не БМВ чай почти не воруют матиз,про каябу и резину уже писали-расходники дешёвые, если не гонять с педалью в пол по трассе спокойно в 5,4 литра на исправном матизе уложится можно, зимой тепло, летом у кого кондей стоит- прохладно-в общем не плохой авто за свои деньги и можно почти всё самому менять ,за что его и любим!!Если серьёзно надумали покупать то советую литр с кондиционером и релингами на крыше- в повседневной эксплуатации может пригодится.ПС, У МЕНЯ НА РАБОТЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ ПЕРЕСЕВШИЙ СО СТАРОГО БМВ НА МАТИЗ-УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА ЕЗДИТ, ГОВОРИТ ПРИВЫК И ПО ДЕНЬГАМ ДЁШЕВО,А НА РАБОТУ МЫ С НИМ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРИЕЗЖАЕМ,ХОТЬ У НЕГО И НЕ БЕСТ А 0,8 ЛИТРА.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и пришло время подвести ИТОГО : здесь я правда не из-за матиза)))))))))) по понятным надеюсь причинам))))))))) как уже было ранее подмечено все машины хороши и для каждого своя самая лучшая))))))))

Зашел просто почитать , чем живете, чем дышите))))))))))) в принципе такой же тухляк как и на нашей местной ветке к сожелению(((((((((((( люди занятые и ленивые стали, то им холодно то жарко , то еще что то, собираемся каждую пятницу в 20 часов под новым мостом (в принципе там же где и матизы)))))))))) так что предлагаю дружить клубами

 

 

Ну и вопрос к местным – дайте прокатиться на матизе пару кругов )))))))))))) авось возьму )))))))))))))

 

roman M power ,по мотору и коробке-мотор спокойно ходит 300 тыс без капиталки, коробка почти вечная, всё при условии своевременного обслуживания, антикор на новой машине + подкрылки- строго обязательно,сигналку можно не ставить, не БМВ чай почти не воруют матиз,про каябу и резину уже писали-расходники дешёвые, если не гонять с педалью в пол по трассе спокойно в 5,4 литра на исправном матизе уложится можно, зимой тепло, летом у кого кондей стоит- прохладно-в общем не плохой авто за свои деньги и можно почти всё самому менять ,за что его и любим!!Если серьёзно надумали покупать то советую литр с кондиционером и релингами на крыше- в повседневной эксплуатации может пригодится.ПС, У МЕНЯ НА РАБОТЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ ПЕРЕСЕВШИЙ СО СТАРОГО БМВ НА МАТИЗ-УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА ЕЗДИТ, ГОВОРИТ ПРИВЫК И ПО ДЕНЬГАМ ДЁШЕВО,А НА РАБОТУ МЫ С НИМ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРИЕЗЖАЕМ,ХОТЬ У НЕГО И НЕ БЕСТ А 0,8 ЛИТРА.

Я бы праавда взял как жоповоз……………но уже итак гараж не резиновый))))))))))) так что буду мучаться дальше

 

Не Матиас ли часом?!!! :lol: :lol: :lol: Его познаниям тесновато на плацдарме нашем...

Как выглядит ?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ - машин элитный! Владельцы - избранные! Треп - смаковый!

О, цитата (простите, друг, сами позвали в гости к себе) - матизоводам на закуску!.. :lol: :lol:

romanandreev_78:

"о бабах .................они любят настоящих мужиков пусть даже и на дымящих 34 ках, что может предлажить хер в кредитопомойке , да ни чего , кроме сладких обещаний о красивой жизни и жизнь у него от кредита до кредита..."

ЗАНАВЕС! Аплодисменты и бурные овации! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ - машин элитный! Владельцы - избранные! Треп - смаковый!

О, цитата (простите, друг, сами позвали в гости к себе) - матизоводам на закуску!.. :lol: :lol:

romanandreev_78:

"о бабах .................они любят настоящих мужиков пусть даже и на дымящих 34 ках, что может предлажить хер в кредитопомойке , да ни чего , кроме сладких обещаний о красивой жизни и жизнь у него от кредита до кредита..."

ЗАНАВЕС! Аплодисменты и бурные овации! :clapping: :clapping: :clapping:

Это мы вашего «товарища» на чисту воду выводили))))))))))) честно сказать не думал что кто то поддет ссылки читать ))))))))))

 

А в гости конечно заходите, всегда рады

 

Кстати а как обстоит дела с возможьностья заняться сексом в матизе))))))))))есть какая нибудь возможность нормальной трасфармации салона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roman M power ,по мотору и коробке-мотор спокойно ходит 300 тыс без капиталки, коробка почти вечная, всё при условии своевременного обслуживания, антикор на новой машине + подкрылки- строго обязательно,сигналку можно не ставить, не БМВ чай почти не воруют матиз,про каябу и резину уже писали-расходники дешёвые, если не гонять с педалью в пол по трассе спокойно в 5,4 литра на исправном матизе уложится можно, зимой тепло, летом у кого кондей стоит- прохладно-в общем не плохой авто за свои деньги и можно почти всё самому менять ,за что его и любим!!Если серьёзно надумали покупать то советую литр с кондиционером и релингами на крыше- в повседневной эксплуатации может пригодится.ПС, У МЕНЯ НА РАБОТЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ ПЕРЕСЕВШИЙ СО СТАРОГО БМВ НА МАТИЗ-УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА ЕЗДИТ, ГОВОРИТ ПРИВЫК И ПО ДЕНЬГАМ ДЁШЕВО,А НА РАБОТУ МЫ С НИМ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПРИЕЗЖАЕМ,ХОТЬ У НЕГО И НЕ БЕСТ А 0,8 ЛИТРА.

а кто то отнесся в серьёз :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а как обстоит дела с возможьностья заняться сексом в матизе

Хорошо БМВ-шнику трансформироваться в матизовода, даже не заподозрили, в отличие от обратного надо понимать...

Вы полноценно пользуетесь форумом как участник - есть соответствующая тема "Секс и Матиз" - заходите в гости, наслаждайтесь и смакуйте... Пр БМВ мы примерно догадываемся - почти как дома в спальне! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо БМВ-шнику трансформироваться в матизовода, даже не заподозрили, в отличие от обратного надо понимать...

Вы полноценно пользуетесь форумом как участник - есть соответствующая тема "Секс и Матиз" - заходите в гости, наслаждайтесь и смакуйте... Пр БМВ мы примерно догадываемся - почти как дома в спальне! :lol:

ну почти не почти, есть свои нюансы))))))))))))))) я так сказать к вам со всей душой зашел, но пока матиз не готов купить )))))))))))) ладно пойду почитаю предложенную темку))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помогу добраться Вам побыстрее как новичку

http://matizclub.net/index.php?showtopic=8575&st=0 С 1 по 53 стр. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помогу добраться Вам побыстрее как новичку

http://matizclub.net/index.php?showtopic=8575&st=0 С 1 по 53 стр. :lol:

спасибо, но результаты опроса ужасают))))))))))))) особено в последнем пункте ))))))))

 

вот что недавно писал ваш одноклубник :lol: :lol: :lol:

 

Сообщение от arte-savele

Если по-простому, клуб объединяет неравнодушных к БМВ людей. Однако, у нас больше общего - дух свободы, осознанное стремление быть лучшими, усердие в достижении целей. Мы отличаемся от серой массы и гордимся этим. Мы знаем себе цену! Мы хотим получать от жизни лучшие ощущения. Нас не пугают обстоятельства. Мы искренне радуемся за единомышленников и готовы помочь, если будет необходимо. Клуб - реальность приятного общения и взаимопонимания.

При этом, сейчас у меня нет БМВ, я не был ни на одной встречи, никого не видел в глаза и меня не видели. И все таки я рад тому, что испытываю приятный трепет от этой марки. Сейчас автомобиль БМВ для меня цель. И, видит Бог, я буду ездить на БМВ скоро!!!

 

и я с ним согласен

 

волжские клубни только отписалися ((((((((((((((( жесть мля ((((((((http://bloknot-volzhsky.ru/news/2509

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы вашего «товарища» на чисту воду выводили))))))))))) честно сказать не думал что кто то поддет ссылки читать ))))))))))

 

А в гости конечно заходите, всегда рады

 

Кстати а как обстоит дела с возможьностья заняться сексом в матизе))))))))))есть какая нибудь возможность нормальной трасфармации салона

Он же заядлый ситроеновец....каким ветром его к бмв то понесло???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал.....не жалко было 3страницы почитать :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати а как обстоит дела с возможьностья заняться сексом в матизе))))))))))есть какая нибудь возможность нормальной трасфармации салона

 

приезжай на встречу матизников (матизниц).они до такой степени уверены что матиз лучшая на свете машина что возможно будут готовы ЕТО продемонстрировать :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же заядлый ситроеновец....каким ветром его к бмв то понесло???

то есть эта личность вам известна)))))))))

 

приезжай на встречу матизников (матизниц).они до такой степени уверены что матиз лучшая на свете машина что возможно будут готовы ЕТО продемонстрировать :mrgreen:

до архангеельска далековато ехать )))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до архангеельска далековато ехать )))))))))))))

 

это на матизе далеко.на бумере мигом.только пару комплектов колес в "дорогу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на матизе далеко.на бумере мигом.только пару комплектов колес в "дорогу".

у меня друг покупал авто у вас и ни чего долетел нормально обратно))))))))))))))) ну тогда подготавливайте морально матизоводок - выезжаю))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друг покупал авто у вас и ни чего долетел нормально обратно))))))))))))))) ну тогда подготавливайте морально матизоводок - выезжаю))))))))))))

Ром, ты если выпросишь у кого порулить мотьку, то выбирай без ГУРа - приятней управление.

Изменено пользователем arte-savele
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата: "Мы отличаемся от серой массы и гордимся этим. Мы знаем себе цену!"

И в профиле у arte-savele уже другое авто - неужто желанный Бумер?! И стая приняла что-ли?! :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата: "Мы отличаемся от серой массы и гордимся этим. Мы знаем себе цену!"

И в профиле у arte-savele уже другое авто - неужто желанный Бумер?! И стая приняла что-ли?! :lol: :lol:

Как было сказано: "Кролик - это не только ценный мех. Но несколько килограмм отборного мяса!". Нет у меня бумера ((( Пока нет. Хочу маленького 120i, но отговаривают... Жаль, что конкретно почему не стоит покупать его не говорят. Ед. аргумент - гомосячная машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Хочу маленького 120i, но отговаривают... Жаль, что конкретно почему не стоит покупать его не говорят. Ед. аргумент - гомосячная машина.

У той стаи свои законы! Надо ба учесть... :ok:

 

Помните нашего Серегу Черного Бумера? Дак я в последнем рекламном ролике видел вроде он с багажника Моти чипсы детям раздавал... :lol:

Из объявления продаж на автосайте: "BMW 120 2006 г. 19500 $"

Вот те и гомосятина! :cq:

 

...в планах действительно у меня легендарная семечка в кузове е38 и не подражаемое купе в кузове е31

Ромина мечта и то поскромнее будет... Но, свежее нету вообще! А семечки этой чет и совсем нету - отщелкали что-ли?

Из объявления о продаже: "BMW E38 1998 г. 11700 $"

post-73216-0-40274600-1360660221_thumb.jpg

post-73216-0-79722600-1360660230_thumb.jpg

post-73216-0-71096100-1360660236_thumb.jpg

post-73216-0-64142700-1360660771_thumb.jpg

post-73216-0-88851200-1360660778_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, ты если выпросишь у кого порулить мотьку, то выбирай без ГУРа - приятней управление.

о и ты здесь :lol:

 

У той стаи свои законы! Надо ба учесть... :ok:

 

 

 

Ромина мечта и то поскромнее будет... Но, свежее нету вообще! А семечки этой чет и совсем нету - отщелкали что-ли?

Из объявления о продаже: "BMW E38 1998 г. 11700 $"

законы наши поменялись и в у нас к сожелению появились голимые нищеброды, которые портят имидж марки гантоня авто :evil: ,

 

а семена в 38 кузове на полном фуле, можно сравнить с хорошей яхтой )))))))))) быстрая и комфортная , символ 90 х и просто обалденное авто , эталон бизнес класса, до которого многим производителям ни когда не приблизиться ))))))))))))

 

а что такое копейка - выкидыш от бмв, попытка концерна угодить мажорам и любителям писюльковых авто ))))))))исключение составит пожайлуста м1 и 130 135 модели

 

я люблю и ценю хорошие авто, а не ту пародию которую сейчас клепает концерн бмв, крася их краской для потолков и подсовывая мне кожзам на сидухах , вот одно из последних моих приобретений, е39 в полном мпакете, авто для ценителей марки, как дорогой хороший костюм, вне времени вне моды )))))))) , данный аппарат косорук но в этом его и прелесть т.к. пробег его минимален а состояние идеальное, и моя задача чтобы оно оставалось таковым максимально долго

 

a76e9f9f1aef.jpg

 

 

а вот эта красавица 89 года была отрестатирована до последнего болта, и стоимость ее восстановления влетела в большую копеечку)))))))))) но это того стоило, приезжая к офицальному диллеру , естествено бочком)))))))))) все работники выбегают посмотреть на данный аппарат .............. это опрделенная машина времени, садясь в которую - перенесошься в эпоху первых эмок, первых побед бмв , когда связь машина - человек было гораздо ближе нежели сейчас , когда чтобы поменять лампочку не нужно было разобрать пол машины и в конце концов - узкоглазые урюки не рисовали дизайн моей любимой машины)))))))))

 

079d634e1567.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roman M power! :hi:

Дак пусть Артем отпачкует ветку исключительно для 120i, глядишь и поклонники подтянуться. Чего переубеждать мечту заветную?! :cx:

 

P.S. Например, так на Опель-форуме есть: Агила в отдельной ветке. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так опель не машина , по крайней мере так в свое время говорили немцы - чтоб ты и твои дети на опеле всю жизнь ездили) (ругательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем осждуть человека за его выбор, если он ездит на матизе, ВАЗ приора, Лифан, БМВ, МБ, ФВ, и т.д. при условии, что он может себе позводить что-то, за какие-то деньги, ему тупо нравится именно то, на чем он ездит? Фанатизм и предрассудки, видимо, не излечимы...

Изменено пользователем arte-savele
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж не Мойша что б вопросом на вопрос :)

Так машина это или совсем не машина?

 

 

 

Дополню пост. Только что сообщение пришло от Moycha:

Еще раз всуе упомянешь меня, умник - будеш сожалеть!. Успокойся и занимайся своим...

:lol:

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...