Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Mazda RX8 с двигателем от Приоры + компрессор на 1.5 бар.


Рекомендуемые сообщения

Я просто выпал...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KN2I1jH0_UI

Изменено пользователем lamamer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Пишет что аккаунт удалён пользователем,если есть, выложи ещё раз видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет что аккаунт удалён пользователем,если есть, выложи ещё раз видео.

Готово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых это не хач тюнинг. Это не гаражная работа по спиливанию пружин.

Во-вторых, что значит ХАЧ? Что за неуважение? Это такие же люди, как и Вы, возможно даже лучше.

В-третьих, сделали, молодцы, значит руки есть, совместить практически несовместимое похвально.

Изменено пользователем TheDAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы посмотрите другие видео автора. Лично я долго смеялся от того, что после запуска услышал старый добрый звук ролика натяжителя генератора. Фишка этой мзды в том что у нее в стоке стоит роторный двигатель, который живет не более 150тык. дагестанцы покупают их и ставят двигатели ваза. И это не частная переделка, а уже поставленное чуть ли не на конвеер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы посмотрите другие видео автора. Лично я долго смеялся от того, что после запуска услышал старый добрый звук ролика натяжителя генератора. Фишка этой мзды в том что у нее в стоке стоит роторный двигатель, который живет не более 150тык. дагестанцы покупают их и ставят двигатели ваза. И это не частная переделка, а уже поставленное чуть ли не на конвеер

 

И что тут смешного? По мне очень даже хорошая идея, притом реализованная и, с ваших слов, поставленная на конвейер. Молодцы ребята. Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...