Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

20.01.13 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Простите что не пришел, а обещался. В пятницу узнали, что ждем пополнения и рванули во Ржев родителей радовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В пятницу узнали, что ждем пополнения

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Урряяя, поздравляем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Урряяя, поздравляем!!!

Спасибо. Мотю я жене отдам. Себе как минимум спарк возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что не пришел, а обещался. В пятницу узнали, что ждем пополнения и рванули во Ржев родителей радовать.

Здорово!!! Поздравляю!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что не пришел, а обещался. В пятницу узнали, что ждем пополнения и рванули во Ржев родителей радовать.

Ну ради такого дела прощаем ;)

Поздравляем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!

По встрече: всем спасибо, было как всегда приятно со всеми пообщаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знала - почему то только увидела про встречу ...

а приехать смогла бы ... и коньки с дочей любим - всегда в боевой готовности ...

очень расстроена :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян, не первый год замужем давно же уже на форуме, пора бы запомнить про ежемесячные встречи :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да знаю, читала, хотя про ежемесячные встречи как то пропустила ... просто раньше обычно не могла приехать, а вот сёдня именно ... ну вот как то так "пролетела" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tat72 , не расстраивайтесь , будут ещё встречи и ни раз так что до следующих встреч!!!Славно встретились, мне тоже очень понравилось, как то душевно всё получилось и на каток сходили и посидели отлично в шайбе,был рад всех приехавших увидеть и поговорить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ребята, не удалось мне приехать на встречу :cry: То я всегда после дежурства попадаю, то вот-вовсе дежурила и не удалось поменяться, да еще и дежурство было впервые таким тяжелым. А вы такие молодцы! и на коньках покатались и посидели погрелись и девчонок много )))

спасибо за фотоотчет :lol: Слава как всегда вещает

 

очень расстроена :cry:

следующая встреча состоится 17-го февраля. приезжай обязательно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала моя дочь, - наш стол был самый активный и шумный (не смотря на то, что пока мы были в кафе туда подтянулось много болельщиков и мест свободных не осталось) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала моя дочь, - наш стол был самый активный и шумный (не смотря на то, что пока мы были в кафе туда подтянулось много болельщиков и мест свободных не осталось) :laugh:

:D ну да, как всегда.у нас же всегда шумно было )))) сидели вы не там где обычно ))) а вам сделали скидку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif

это здОрово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...