Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Matiz 0,8 или Matiz Best?


Рекомендуемые сообщения

Владею Матизом 0,8 л., МКПП около 2 лет. используется как второй авто для повседневной езды. Соотв. нагрузка очень большая, показал потрясающую живучесть , так и не смог его "убить". отличная машина!! (друзья сначала смеялись над выбором, теперь просят поездить по своим делам)

Думаю поменять на более свежий. по цене-качеству-ремонтопригодности, конкурентов у него нет, разве только литровый BEST. под налог он тоже не попадает, разница я так понимаю только в двигателе. поделитесь мнением о литровом, на сколько он шустрее и прожорливее чем 0,8?

для 800 кубов динамику считаю более чем достойной.....тогда литровый вообще ракета????

Изменено пользователем sonkin13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

для 800 кубов динамику считаю более чем достойной.....тогда литровый вообще ракета????

По первым ощущениям - да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владею Матизом 0,8 л., МКПП около 2 лет. используется как второй авто для повседневной езды. Соотв. нагрузка очень большая, показал потрясающую живучесть, так и не смог его "убить".

Думаю поменять на более свежий. по цене-качеству-ремонтопригодности, конкурентов у него нет, разве только литровый BEST. под налог он тоже не попадает, разница я так понимаю только в двигателе. поделитесь мнением о литровом, на сколько он шустрее и прожорливее чем 0,8?

для 800 кубов динамику считаю более чем достойной.....тогда литровый вообще ракета????

Гранату(Гранту) купи- круто. У меня не тюнингованная и не прошитая, про 64лошадях Рвёт как зверь(хозяин такой же).Короче десятка моего же года правда пробег на 20 кил больше, далеко отстала. Но вот порит горючки зимой до ведра на 100 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonkin13На форуме уже есть тема об этом. Поиском не пробовали искать? Сравнение 0,8л и 1,0 л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonkin13На форуме уже есть тема об этом. Поиском не пробовали искать? Сравнение 0,8л и 1,0 л

 

спасибо, сейчас посмотрю, не заметил сразу......

 

все равно благодарю за ответы, для меня важно каждое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonkin13На форуме уже есть тема об этом. Поиском не пробовали искать? Сравнение 0,8л и 1,0 л

Ааа я вообще подумала, что это та тема! Перебросьте нас туда и нет проблем! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonkin13На форуме уже есть тема об этом. Поиском не пробовали искать? Сравнение 0,8л и 1,0 л

не открывается почему то эта ссылка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не открывается почему то эта ссылка....

http://www.matizclub.net/index.php?showtopic=21107&st=540

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...