Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какой у Вас мобильный(ые) телефон(ы) - 2013 год


  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Выберите марку мобильного телефона

    • Nokia
    • HTC
    • Apple
    • Asus
      0
    • Acer
    • Alcatel
    • BlackBerry
    • Explay
    • Fly
    • Gigabyte
      0
    • HP
      0
    • Huawei
    • ZTE
    • LG
    • Lenovo
    • Motorola
    • Panasonic
      0
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens / BenQ-Siemens
      0
    • Sony / Ericsson / Sony Ericsson
    • Vertu
    • МТС / Мегафон / другие российские
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Ладно! Чтоб прекратить наш разговор, подытожим:

 

Кому необходима универсальность, кому нужно много программ, синхронизация календарей, задач, фото и видео материала с ПК по "воздуху" без тыкания кнопок и кабелей, удалённое управление ПК в любой точке мира и многозадачность, а так же развитие и поддержку от создателей - выбирает СИМБИАН.

 

Кому необходимо сидеть в асе, смотреть видео, смсить и звонить (включая скайп) -тоже выбирает Симбиан (но будьте внимательны, Нокиа его больше не поддерживает, но пару сотен лет еще протянет).

И давайте успокоимся, разговор то ни о чем. Каждая лягушка своё болото хвалит. :) Просто у одной лягушки потребности больше, у другой - меньше. :)А у лягушек что хотят андроид потребностей вообще нет.

Ну ок .... я с Вами полностью согласен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня сейчас: GALAXY NOTE N7100, NOKIA LUMIA 920, GOOGLE NEXUS 4. И это ещё не предел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Альфы плохие отзывы. Не сам выдумал. 4pda.ru вам в помощь... ребята там отговорили фактами.

А вы поменьше читайте эти форумы.У меня он уже 3 месяца и никаких нареканий.Брал не задумываясь и не глядя в 4PDA,а просто потестировал в магазине и на кассу.По "фаршу"как Самс С3, но в 2.5 раза дешевле.Это моё мнение, а вы выбирайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только ваше мнение фарш у них любом случае разный, вы не можете сравнить мерседес и волгу, абсолютно разные процессоры на телефонах стоят, абсолютно разная оперативная память я не говорю об объеме я говорю о производителе.

 

У меня у самого Китаец, точнее собранный в Китае. Филипс. И я его использую в хвост и гриву. Если же вы просто звоните и пишите смс с интернетом, то и Альфа хорошо, спору нет :)

Изменено пользователем TheDAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

А я взял Nokia Lumia 620 Зелёненькую )))

Доволен.

Есть пара небольших недоработок, ибо винда новая, но техподдержка уже работает над их устранением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

а мне для аськи моя нокиа E66 удобнее свякого навороченного смарта с новой ОС, ни за что ее не променяю :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне для аськи моя нокиа E66 удобнее свякого навороченного смарта с новой ОС, ни за что ее не променяю :o

Нокиа е6 ничуть не уступает , а скорее даже превосходит ....я уже полгода в диком восторге от него )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Две недели юзаю планшет 7" от ХУАВЕЙ, это что то!!!Работает быстро,андроид,телефон,2 камеры,двухядерный проц 1200Мгц,экран супер чёткий-теперь и на работе могу выходить в интернет и заходить на матиз клуб-супер!!!!!!!!Да, ещё с собой всегда пара телефонов нокиа,домашний и рабочий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

На данный момент работаю с fly 442 (рабочий телефон) samsung galaxy note и планшет samsung galaxy note 10.1 3g

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала самсунг, по сочетанию бюджет-приличный фотик. Бывает нужно по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрёл Samsung galaxy tab3 , через 4 дня отдал на экспертизу. Поменяли на такой-же, аппарат нормальный !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я взял лопату :lol: ... он же samsung galaxy s4, а предыдущую лопату samsung galaxy s2 отдал жене.

ноут 3 не решился брать - слишком уж огромен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хоть про ZTE никто и не писал, ИХМО хороший китаец с правильной гарантией. К нам мало возят, а так в мире уже давно по рейтингу в тройку сильнейших входит фирма.

Есть и простые и на Андрюше с одной/двумя симками. Не дерут как сони за имя, гарантийный срок чесно отпахал, думаю и далее... но это смартфон у меня, а если по чисто телефонам, то приверженец француза моторолки - последняя L7e в экспортном варианте после прошивки и ковыряния в коде - держит батарею неделю, звучит, мёртвого подымит, экран даже не поцарапался за пять лет. Да и ряд SonyEricsson, заточенные в своё время под музыку, многим служат верой и правдой. Сейчас гонятся за многогранностью, но прямо с прилавка трудно найти удовлетворение, то того нет, то это энергию съедает. Приверженец приборов с одной функцией, а не комбайнов. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе, еще Zopo неплохие телефоны делает, но в РФ они с таким названием обречены на провал конечно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкатель 991 (даже не бюджетник, а гдето ниже) Музыка, видео, новигатор, интернет, фонарик, фотоапарат. Кто-то скажет что телефон для звонков полностью соглашусь, этому человеку хватит и кирпичика нокии.

Мне же необходимы все эти функции в одном аппарате. На том и стоим.

 

P.S. Хочу его ещё как видеорегистратор попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сонерик иксперия просто сонерик сонерик ай 52 и самсунг гэлэкси

Изменено пользователем васивсуалий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Последние 2 дня у меня HTC Desire 300 (жена подарила на этот НГ, даже не все в нем посмотрел). До него HTC Touch2 - приятная техника. задняя крышка сделана из такого пластика, что за 4 года даже не поцарапалась. А до него - Samsung SGH-X140. Работает с 2005 года без проблем (сейчас, в основном, в качестве будильника). Претензий к телефонам нет и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...