Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какой у Вас мобильный(ые) телефон(ы) - 2013 год


  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Выберите марку мобильного телефона

    • Nokia
    • HTC
    • Apple
    • Asus
      0
    • Acer
    • Alcatel
    • BlackBerry
    • Explay
    • Fly
    • Gigabyte
      0
    • HP
      0
    • Huawei
    • ZTE
    • LG
    • Lenovo
    • Motorola
    • Panasonic
      0
    • Philips
    • Samsung
    • Siemens / BenQ-Siemens
      0
    • Sony / Ericsson / Sony Ericsson
    • Vertu
    • МТС / Мегафон / другие российские
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

купил пару дней назад себе iPad mini Retina 32Gb Cell. В восторге от него. Хоть раньше и не признавал яблоки, сейчас видимо дорос и понял. Через пол года-год поменяю свой SGS3 на айфон. Больше никакого андроида.

Еще безумно охото купить Apple TV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

12 лет ходил с nokia 6310... Надоело, да и поглюкивать стал, и осенью 2012г купил на китайском аукционе абстрактный андроидфон ;) На нем даже никаких брендов не напечатано - только надпись Android Phone сзади... Модель Star V1277. MTK6577, 4.7", 2 батареи в комплекте. Плочено было с доставкой 160$ (нокию 6310 покупал бу за 150$ ;)). С тех пор живет и работает нормально. По расписанию ходить мне с ним до 2024 года наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huawei Honor 2

У меня ноутбук слабее, чем он)

Купил в марте 2013. Аппарат, конечно, достойный, НО:

1) Как и все ведроиды слабо держит заряд, ибо молотит 4 ядрами почти постоянно. Хочу Филипс

2) Одна симка. Хочу Филипс или Флай)))

3) Камера в движении вообще смазывает, да и как-то ухудшилось качество за год. Тут хочу Люмию))

4) Экран 4,5" - СЛИШКОМ МНОГО, хочу Флай)

 

Сидел, выбирал-выбирал недавно... а достойных замен-то и нет, либо они стоят более 12к (а меня жаба давит больше отдавать).

Вот так вот с китайскими флагманами, блин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huawei Honor 2

У меня ноутбук слабее, чем он)

Купил в марте 2013. Аппарат, конечно, достойный, НО:

1) Как и все ведроиды слабо держит заряд, ибо молотит 4 ядрами почти постоянно. Хочу Филипс

2) Одна симка. Хочу Филипс или Флай)))

3) Камера в движении вообще смазывает, да и как-то ухудшилось качество за год. Тут хочу Люмию))

4) Экран 4,5" - СЛИШКОМ МНОГО, хочу Флай)

 

Сидел, выбирал-выбирал недавно... а достойных замен-то и нет, либо они стоят более 12к (а меня жаба давит больше отдавать).

Вот так вот с китайскими флагманами, блин)

Жене купил филипс ксенум 623, две симки и зарядку держит 2 месяца, что в прочим и требовалось, есть камера 5 Мп со вспышкой и практически всё что нужно, корпус металл,тяжёлый, в руке лежит отлично,жена довольна.Последний кнопочный аппарат достойного уровня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флай IQ440 сейчас на андроиде , до этого был Самсунг на баде - вот это :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia 6021. Попробовав пользоваться мобильным inet'ом на Samsung Galaxy Tab понял, что хорошо хоть смартфон не стал покупать, использовать его в качестве телефона моего терпения точно б не хватило. А ведь вроде Android создавался на основе Linux, никогда не думал, что его можно настолько испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Вся жизнь в гнусмасах.

Сейчас Samsung 8500 Wave I. Классная машинка, экран - не большой и не маленький - 3,3, стекло, Bada отстроена под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за телефоны- мобильные? Это которые можно носить по комнате?

У меня вот- мобильный. Работает хорошо, шнур длинный. Фирма- Ри?жский госуда?рственный электротехни?ческий заво?д «ВЭФ».

post-55826-0-19316400-1411397930_thumb.jpg

Изменено пользователем Rhinoceros
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не полное умозаключение: это не только маневренный, легко передислоцируемый, но и незакрепленный, который сохраняя рабочее состояние, легко и часто переезжает с места на место, т.е. переносное средство связи, теперь ещё и карманное. Вспомнить тогда уж лучше гонцов, передававших сообщения устно, и посредством сигнализации (костры). :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Апну тем. Какой телефон сейчас самый выгодный для покупки на ваш взгляд?

По цене присматриваюсь к Redmi Note 3 Pro Но ни знаю как себя покажет этот китаец

Изменено пользователем Locky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тем. Какой телефон сейчас самый выгодный для покупки на ваш взгляд?

По цене присматриваюсь к Redmi Note 3 Pro Но ни знаю как себя покажет этот китаец

Зачем Локи это отредактировал? Человек сегодня зарегился на автомобильном форуме и решил апнуть именно эту тему про телефон... Ссылочку, я так понимаю, удалили? Думаю, можно было удалить и название самого телефона. Автору ведь интересно какой на наш взгляд самый выгодный телефон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тем. Какой телефон сейчас самый выгодный для покупки на ваш взгляд?

По цене присматриваюсь к Redmi Note 3 Pro Но ни знаю как себя покажет этот китаец

 

Нормальная лопата, хожу с ней уже с апреля. Брал за 15500, щас она уже подешевела. А что ты не знаешь как он себя покажет? На 4pda уже давно развёрнута тема, существуют тысячи отзывов и обзоров. Данное тело очень массово покупали и покупают, соответственно наполнение темы очень мощное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...