Перейти к содержимому
lutik2585

у кого-ниб. есть такой же брелок? что это за сигнализация?

Рекомендуемые сообщения

http://www.radikal.ru]c1efc9d71a4f.jpg

Помогите, пожалуйста. может, у вас такой же брелок и вы бы могли мне подсказать,какая у меня сигнализация и как её отключать в случае необходимости.

Изменено пользователем lutik2585

Поделиться сообщением

Автосигнализации (все производители, которые актуальны). Может поможет, полистайте. А затем похожую модель прогуглить как она работает.

http://gepard.by/avto/avtosignalizacii

Поделиться сообщением

интересный брелок,а вид сзади имеется?Может там чего понять можно.

Поделиться сообщением

Сзади просто черный корпус и ни буковки:((( на сайте угона.нет просмотрела фотки на 52 стр. сигналок,нет моего брелочка:)

Изменено пользователем Locky

Поделиться сообщением

У меня такой же брелок на машине, которая была с перебитыми номерами....и где то была книжка, скажу позже, когда найду...

Ах да...о номерах... купил в Питере машину, пригнал на Родину, оказались перебиты номера кузова... вот так...

Поделиться сообщением

Я бы заменил всю сигнализацию на обратку с нормальным диалоговым кодом. Похоже это основной брелок, а не второй запасной (как у обратки, чтобы с 10 метров открыть машину в случае неисправности основного). 99% спокойно откроется обычным грабером у пионеров даже.

Поделиться сообщением

У меня такой же брелок на машине, которая была с перебитыми номерами....и где то была книжка, скажу позже, когда найду...

Ах да...о номерах... купил в Питере машину, пригнал на Родину, оказались перебиты номера кузова... вот так...

спасибо большое, было бы здорово:)

Поделиться сообщением

А не вариант сделать нормальную фотографию?

http://www.ugona.net/remote.html - определение сигнализации по брелоку.

Изменено пользователем k112

Поделиться сообщением

Не похоже...

Поделиться сообщением

А не вариант сделать нормальную фотографию?

http://www.ugona.net/remote.html - определение сигнализации по брелоку.

здесь я все брелки просмотрела, нет похожего:( сфоткала с телефона тайком на работе, пока нет возможности перефотографировать :oops:

Поделиться сообщением

Фараон - точно, наверное у них функционал по моделям практически один. Кнопка красная вверху - Постановка на охрану; ниже за ней - снятие с охраны; далее - открытие багажника; самая нижняя - паника. Ну, и далее смотреть конкретно как подключена (подключена ли) к ЦЗ. ИМХО.

Поделиться сообщением

здесь я все брелки просмотрела, нет похожего:( сфоткала с телефона тайком на работе, пока нет возможности перефотографировать :oops:

так вы от чужой машины брелок ищете? )

Поделиться сообщением

так вы от чужой машины брелок ищете? )

:))неа,от своей, всего три кнопки: 1-ая сверху-lock, 2ая- unlock, 3-ья - channel

Поделиться сообщением

1-я - запереть (поставить на охрану)

2-я - отпереть (снять с охраны)

3-я - канал (техническое значение)

А 4-я (самая нижняя) - это не кнопка? (плохое нерезкое изображение)

Поделиться сообщением

4ая - кружок,при попытке нажатия он даже не нажимается,какой-то узорчик + буква"S".сейчас попробую как-ниб. сфотографировать.на маленьком ключике для отключения сигнализации: на одной стороне - JK-01, на обратной - JL

3ья кнопка - CH2

Поделиться сообщением

:))неа,от своей, всего три кнопки: 1-ая сверху-lock, 2ая- unlock, 3-ья - channel

C такими кнопками сигнализаций много. Например, Fighter Jerry (LOCK, UNLOCK, CH2).

Поделиться сообщением

вот эту сигнализацию и назвал дилер по описанию по телефону, но по фото брелок отличается от моего, мой треугольный, а на фото к сигналке прямоугольный брелок. нашла инструкцию http://avtogsm.ru/doc/fighter-jerry-instr.pdf понесу список с предположениями и инструкциями завтра в сервис решать проблему:)

Поделиться сообщением

4ая - кружок,при попытке нажатия он даже не нажимается,какой-то узорчик + буква"S"

Или функция "паника" или банальная подсветка. Ну, и наконец дилер с мастерами на месте разберутся. Потому как сигналка в разных комбинациях включения кнопок выполняет разные функции. Наконец, отрубить питание от замка зажигания... Успехов!

Схема подключения Fighter в PDF-файле.

И в догонку схема подключения fighter_jerry

fighter_revolution1.pdf

fighter_jerry_instrukcija.pdf

Поделиться сообщением

супер!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Я не к дилеру, к простым электрикам, поэтому сразу всё необходимое беру с собой;)

Поделиться сообщением

вот эту сигнализацию и назвал дилер по описанию по телефону, но по фото брелок отличается от моего, мой треугольный, а на фото к сигналке прямоугольный брелок. нашла инструкцию http://avtogsm.ru/doc/fighter-jerry-instr.pdf понесу список с предположениями и инструкциями завтра в сервис решать проблему:)

Китайцы они такие затейники (иногда хочется настучать по рукам)......... да и производитель всегда оставляет за собой право вносить изменения.

А проблема то какая???

Поделиться сообщением

вот она проблема моих полутора лет http://matizclub.net/index.php?showtopic=46698&st=0&p=944735&fromsearch=1entry944735 :)) тк всё-таки велика вероятность, что работе двигателя мешает сигналка,хотелось бы узнать, что за сигнализация, как её налаживать или демонтировать:)

Поделиться сообщением

Я бы вырезал эту пародию на сигнализацию вместе с реле блокировки "К чертовой матери не дожидаясь перитонита". Возможно реле блокировки глючит или залипает. Обычно рвут цепь бензонасоса им. Надо померить ток утечки при активированной сигнализации - если реле залипло, то потребляет ток и аккум высасывает. А про такой сервис просто забыть - т.к. другие косяки это слишком много.

Изменено пользователем max-x-x

Поделиться сообщением

спасибо, переписала рекомендацию на лист распечатанной инструкции:)

ну, вот и выкинули мою сигналку:))) придется пока привыкать открывать дверь ключиком:( :) СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ!!!С Наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!!

чрезмерное цитирование, пользуйтесь полем "быстрый ответ"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас