Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

"Главная дорога" на НТВ - тест DAEWOO MATIZ


Рекомендуемые сообщения

+100. И аналогично!

Изменено пользователем Locky
чрезмерное цитирование, пользуйтесь полем "быстрый ответ"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 252
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Возвращаясь к теме... НТВ, как и все

остальные каналы давно уже не несут

правды, они несут то, что кому-то

выгодно.

да это все так каналы. В последнее время вообще не смотрю ящик-одна скрытая реклама и пропаганда, или того хуже-черный PR. Честно говоря ПРОТИВНО. Ладно хоть интернет не до конца еще зажат цензурой, хотя дядя Вова "активно работает в этом направлении".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Сегодня опять в Главной дороге показали.

http://www.youtube.com/watch?v=ElLrz_g7zok

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять в Главной дороге показали.

http://www.youtube.com/watch?v=ElLrz_g7zok

 

 

не знаю,кому как ,но мне всё понятно

понятно,что "тазиковый" завод умирает в конвульсиях

не берёт народ (и я в том числе ) :laugh:

тазики эти

вот и чморят мотю псевдоэксперты...

хочешь экспертизу сделать?

тут как в суде должно быть

и прокурорская точка зрения и адвокатская

а в ролике чё?

ДВА ПРОКУРОРА на пару высвечивают недостатки

а достоинств у моти нет что ли ?

НЕОБЪЕКТИВНО короче..

зы.не было бы достоинств у моти,она не была бы так популярна

сужу по своей Коломне

свой моть иногда клопом называю :laugh:

так вот Коломна скоро в "клоповник" превратится...

и это зимой..а чё будет летим,когда дачный сезон ? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так она АКПП вот и не резва особо-то. У меня на МКПП очень даже после 70, намного резвее, чем до разгоняется. Бордюры не знаю, отлично забирается и съезжает. Где мы только не были...

у меня уже вторая мотя и я довольна. Гниет да. Болезнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на МКПП очень даже после 70, намного резвее, чем до разгоняется.

Турбированный, наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня опять в Главной дороге показали.
Банальный повтор смотреть с 14-й минуты.

 

Увы, когда-то интересная передача совсем "опустилась". Совсем не смотрю после того как на один вопрос по ПДД их инспектор в двух передачах дал два противоположных ответа. А сейчас, похоже, новые выпуски делают путем перенарезки старых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорит, что не повтор?

Банальный, да.

Или "опять показали" не соответствует "банальному повтору"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбированный, наверное...

ага, конечно :laugh: :laugh: :laugh:

 

Банальный повтор смотреть с 14-й минуты.

 

Увы, когда-то интересная передача совсем "опустилась". Совсем не смотрю после того как на один вопрос по ПДД их инспектор в двух передачах дал два противоположных ответа. А сейчас, похоже, новые выпуски делают путем перенарезки старых.

да. и про то, как тормозить на льду тоже с того года вырезка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, конечно :laugh: :laugh: :laugh:

Вот и я про то же, он у вас до сотки секунд за 8 разгоняется, да? Эдакий порш-матиз...

 

Всеми силами спасают наш автопром.

И правильно спасают, иначе матиз по стоимости к пиканте подползет. То стандарт как семерка стоил, теперь уже по цене гранты почти...

Вазовские машинки только и "держут" наглость узбеков. имхо.

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то же, он у вас до сотки секунд за 8 разгоняется, да? Эдакий порш-матиз...

нет конечно. Но до 70 он тяжелее крутит, чем после. Или Вы чего - поругаться хотите? у меня в тексте ни где не написано, что у меня супер резвый матиз, который рвет всех на трассе.

перечитайте еще раз: "очень даже после 70, намного резвее, чем до разгоняется. " намного резвее, чем до 70. не означает, что он резвее резвых и до 100 за 8 сек разгоняется.

Изменено пользователем wofuture
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно. Но до 70 он тяжелее крутит, чем после. Или Вы чего - поругаться хотите?

намного резвее, чем до 70. не означает, что он резвее резвых и до 100 за 8 сек разгоняется.

Поругаться!? Еще чего :D

Всего лишь из за на много резвее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поругаться!? Еще чего :D

Всего лишь из за на много резвее

но ЧЕМ ЧТО резвее не увидели )) она не резвее других мотей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И правильно спасают, иначе матиз по стоимости к пиканте подползет. То стандарт как семерка стоил, теперь уже по цене гранты почти...

Вазовские машинки только и "держут" наглость узбеков. имхо.

Так матиз по мне получше семерки будет кроме клиренса. Да и гранта на любителя. Не хотят ее покупать почему то. У матиза своя ниша и свои покупатели и берут их охотно. Потому и с производства их не снимают. А цены на наши авто подтягивают к иномаркам а не наоборот. Одного не пойму - не устраивает матиз, зачем его покупать если он дороже и хуже той же гранты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ЧЕМ ЧТО резвее не увидели )) она не резвее других мотей ))

чем ДО!? Конечно увидел... И считаю это просто игрой слов, либо неумением быстро переключать передачи, либо вы с третьей трогаетесь, ибо это невозможно в принципе... Хотя меня разгон мотьки до сотки устраивает вполне :oops: , я от него и не ждал динамики "турбо-моторов" ;)

 

Так матиз по мне получше семерки будет кроме клиренса. Да и гранта на любителя. Не хотят ее покупать почему то. У матиза своя ниша и свои покупатели и берут их охотно. Потому и с производства их не снимают. А цены на наши авто подтягивают к иномаркам а не наоборот. Одного не пойму - не устраивает матиз, зачем его покупать если он дороже и хуже той же гранты.

Земляк, ты читаешь то, что хочешь прочесть, а не то что написано...

Я мотьку взял ВМЕСТО семерки (чуть дороже),вполне осознавая его преимущества и недостатки по сравнению с семерой, так что мнение у нас одинаковое, кстати и по поводу гранты "на любителя"))), а по цене; у меня СТД, а он дешевле гранты - раз. В 11 году грант не было - два.

По поводу, что ее не хотят покупать; ты на дороги то посмотри, с учетом того, что их только два года выпускают. Знаешь, а мне они чаще попадаются, чем матизы послерестайлинговые, хоть последние с 11 года пошли, правда грант в такси много, может из за этого.

Цены к иномаркам может и подтягивают, но 2 повышения цен на матизы и нексии я "спалил" именно после повышение цен на ВАЗы.

По цене гранта ближайший конкурент матизу, после исчезновения "семерки" , матиз резко, за короткий отрезок времени, в несколько приемов скакнул на 20тыр (а то и больше), а не на 4-8, как они раньше поднимали.

А по поводу своих покупателей... - на этой страничке есть 3 человека у которых "другое авто", лично меня в эту нишу загнала цена, была б возможность, взял бы машинку классом повыше, но не смотря на это, матиз мне нравится :ok: , пока все устраивает. :ok:

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ не надо ругаться по поводу какая машина круче (сколько людей- столько и мнений). Скажу лишь одно пробовал ВАЗ 09 и 15 и Logan, а Матиз мне больше нравится во всех отношениях :ok: ab252714.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много воды утекло с тех пор, когда еще народ смотрел в ящик и слушал всерьез всю эту лапшу.

Нет, ящик по инерции:-)) еще вещает, но эффект уже давно не тот.

Интернет убил монополию ящика на инфу.

"Нехай клевещут!" (с):-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, репортаж как репортаж... Он же Матиза с каким-то абстрактным идеальным авто сравнивает. Ну так с идеалом ничто не сравнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене гранта ближайший конкурент матизу, после исчезновения "семерки" , матиз резко, за короткий отрезок времени, в несколько приемов скакнул на 20тыр (а то и больше), а не на 4-8, как они раньше поднимали.

 

Совпало введение утилизационного сбора + еще чего-то понемногу и стандартные 4тыс. ежегодного подъема цен. Вот такая арифметика. И вы таки считаете, что узбеки борзеют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совпало введение утилизационного сбора + еще чего-то понемногу и стандартные 4тыс. ежегодного подъема цен. Вот такая арифметика. И вы таки считаете, что узбеки борзеют?

Это не в момент введения утилизации было, позже. Если матиз самый дешевый авто, то его будут подравнивать к второму самому дешевому, раньше это была семерка, теперь гранта... не будут же его продавать в полтора раза дешевле, если можно всего на 10%

Ну да ладно...

Про борзость узбеков это я так, к слову сказал - цену на жентру они быстро накинули, впрочем гранту это тоже не обошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про борзость узбеков это я так, к слову сказал - цену на жентру они быстро накинули, впрочем гранту это тоже не обошло.

Про ВАЗ - ваша правда. Та же Гранта в барабанной комплектации подорожала почти на 60 тысяч всего лишь за каких то 1,5 года. А вот где цену на Жентру накинули? Как была в базе по 399000 рублей в начале продаж, так и осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в начале продаж может быть, тока обещали дешевше, я еще с грантой с АКП (стандарт с кондеем) тогда сравнил и подумал - добавить чуть и жентру взять... сейчас разница существенней стала , ну и пусть их...

 

Да и гранта на любителя. Не хотят ее покупать почему то.

К слову; 15 минут назад по НТВ гранту назвали самым продаваемым авто за 13-год, если я правильно услышал. Не поверив, погуглил - однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксисты и цигане вносят свою лепту.(в Тамбовской области по крайней мере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...