Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

привет 90тые?


Рекомендуемые сообщения

Чиновников как в Китае - за казнокрадство расстреливать нужно, а у нас ,украл миллион-пол ляма отдал на "верх" и не подсуден, а за валенки или буханку хлеба 5 лет - и где справедливость?Смертная казнь , жестоко, но скажите об этом человеку у которого убили например единственного сына и жить не для кого уже, он купит пистолет и порешит убийцу, а была б смертная казнь- жил бы дальше.Кто реально пострадал от насильников-убийц- тот за смертную казнь двумя руками за!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чиновников как в Китае - за казнокрадство расстреливать нужно, а у нас ,украл миллион-пол ляма отдал на "верх" и не подсуден, а за валенки или буханку хлеба 5 лет - и где справедливость?Смертная казнь , жестоко, но скажите об этом человеку у которого убили например единственного сына и жить не для кого уже, он купит пистолет и порешит убийцу, а была б смертная казнь- жил бы дальше.Кто реально пострадал от насильников-убийц- тот за смертную казнь двумя руками за!!!

+100!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- Никогда лично не встречались с теми, кого предполагается расстреливать.

нажать на спусковой крючек трудно,хуже когда ты это делаешь это методично,и считаешь что это не трудно,значит что то человеческое у тебя умерло,уже нет никаких эмоций....вот это плохо.

 

Один вопрос к Сарацене? Вы долг Родине отдали или от армии закосили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО скока нас убивцев. :crazy: Saracene--- реч идёт не о политических если что. Это разговор отдельный.

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО скока нас убивцев. :crazy: Saracene--- реч идёт не о политических если что. Это разговор отдельный.

Факт! Это только, когда своей кровушки касается, кто с этим жить будет? - сознавая, что тот живет и ... еще жрет! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько педофилов встречали лично вы?

Лично я ни одного не встречал.

Насколько масштабна проблема?

 

По вашей терминологии закосил. По моей отдал с лихвой.

Я достаточно сделал для того, чтобы наша армия была вооружена не камнями и дубинками. За это мне до сих пор не дают загранпаспорт. А плодами моей работы по последнему проекту сейчас пользуются все получатели пенсии от МВД. Это кроме 80 копеек налогов с каждого заработанного мною рубля.

Но погононосцам этого мало. Им надо еще назначить меня маньяком и расстрелять.

И действительно, кого же им назначить маньяком? Другого погононосца они назначить не могут по корпоративным соображениям. Остаюсь я и такие как я - люди второго сорта, без погон.

Так вот, я против.

 

см выше

И вам не советую встречать и детям и внукам................ вы отрицаете то что сми об этом говорит??? Странное не верие. Паспорт по делу не дают- знал заранее на что шёл или не так? Эх ты.... - один и сколько делов наделал по пенсиям- поклон низкий! Таааак , астрелять тебя есть за что? :crazy: Попроси хорошо- помогут. Мож оборонку распродавал с Сердюком! :crazy: :ws: Вот и понятно почему против- рыльце в пушку. :lol: Я ЗА!!!

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон Юдашкин тоже много сделал для нашей армии,обул и оделpost-20938-0-74000100-1358785802_thumb.jpgи ничего,нормалек ездит за гранницу,а Вас уважаемый Сарацене видать страна не оценила ваши заслуги,вот вы и ругаете погононосцев.А вы знаете что человек на фото и тот служил в армии? :crazy:

 

Мож оборонку распродавал с Сердюком! :crazy: :ws: Вот и понятно почему против- рыльце в пушку. :lol: Я ЗА!!!

ну это Вы зря! Увас таких фактов нет,так что это предьявлять не нужно,тем более,что Вы человека незнаете.Если он говорит правду,то он сознательно свой путь выбрал,но вот плодами нашей оборонки пользуются третьи страны,а наши так и бегают по ущельям с винтарем деда Калаша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Старая форма получше была?

 

да уж портянки милое дело :yahoo: даже городских лежебок можно было научить крутить портянки,а вот Шойгу решил на носки перейти,видать туговато ему в армии наука крутить портянки давалась :crazy:

 

 

 

Чьи заслуги страна оценила? Только из тех, кто погон не носил.

да вон их по телевизору каждый день крутят,писаные красавцы :shock:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и всё понятно стало после этих слов. Цитирую;Цитата

Таааак , астрелять тебя есть за что?

 

"""То, что вы до сих пор не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка (с)""". Поэтому и обиженный, что не до стрелялся.? интересно в чью сторону. на счёт части так я свою сейчас назову её тоже нет в каталогах, и чё? Старая форма с её портянками тёплая была в любой мороз сопли не распушал никто. А этот кутюр пусть пид...сы носят сами я..а отмораживают , а не наши дети и уже Внуки на подходе. Почитай - это не про твою любимую часть дебаты?; http://otvet.mail.ru/question/82651100

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько педофилов встречали лично вы?

Насколько масштабна проблема?

А это обязательно?! Лично встретить?! А ежели у друга, соседа, знакомого беда от педофила???!

Единичный случай в округе - это уже ПРОБЛЕМА, требующая выжигания каленым железом!

 

А плодами моей работы по последнему проекту сейчас пользуются все получатели пенсии от МВД.

Что, в этом подвиг сродни ратному что-ли?! А, пардон, нахрена получателей пенсии от МВД еще подкормили и Вы?!

 

По вашей терминологии закосил. По моей отдал с лихвой.

Но погононосцам этого мало. Им надо еще назначить меня маньяком и расстрелять.

И действительно, кого же им назначить маньяком? Другого погононосца они назначить не могут по корпоративным соображениям. Остаюсь я и такие как я - люди второго сорта, без погон.

Так вот, я против.

Млин, еще раз пардон, случай какой-то клинический, что-ли...

 

...по пенсиям- поклон низкий!

Филаретович! Пардон, мин Херц, создалось такое впечатление, что ты в Сызране МГБ возглавлял, раскулачивание проводил... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логику погононосцев мне не понять.

Портянки Юдашкин отменил? Нет. Но форма холодная у него, а не у Шойгу.

Про "не до стрелялся" вообще финиш. Filaretovich55, отсыпь чего курил, моя трава так не торкает.

ты и без травке не одекватен, чушь поришь. Кто это писал? ;""То, что вы до сих пор не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка (с)"" мне адресованная. Погоны к стати чистые у меня. А вот язык поганенький это у тебя. Что бы что то обсуждать надо прочувствовать не на себе хотя бы а на чужом горе. Для меня чужое это моё, я переживаю что где то чей то ребёнок был изнасилован, какой то отморозок убил мать своих детей, Кто то убил родителей из за квартиры или из за того что не дали играть в игрушки по компу. И эту мразь оставлять жить?!!! Что бы за счёт родителей пострадавшего ребёнка, за счёт всех кто от мрази этой пострадал, Его кормили до его естественной кончины? Не этот отморозок им жизнь давал. Не ему её забирать. Кара одна; Смерть!

 

Филаретович! Пардон, мин Херц, создалось такое впечатление, что ты в Сызране МГБ возглавлял, раскулачивание проводил... :lol:

Неееее...... Я наоборот - внук раскулаченного в Сибири кулака, году так 25-26.

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее...... Я наоборот - внук раскулаченного в Сибири кулака, году так 25-26.

Дак чего ж ты про пенсию МГБ щедрый такой? От тебя забирают, однако, - распределяемые (читай накладные) расходы - Экономика! :rtfm:

Глянь, какой я красава военный был... ПВО КДВО, обрати внимание на плакатик за спиной - отступать некуда - позади страна (и где-то в ней маленькая Сызрань, и маленький Гомель)... :ok:

post-73216-0-14244300-1358795696_thumb.jpg

post-73216-0-71420200-1358795704_thumb.jpg

post-73216-0-48505400-1358795718_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

страна тебя хорошо кормила! :lol: про пенсии я ёрничал.

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страна тебя хорошо кормила! :lol:

Ну, дык, знала, что надыть подкормить защитничка-то... А чо - репа упитанная, что-ль? :lol: Ну, и правда, помню в армии на 2 кило поправился после студенческой жизни... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК.

Сколько обвинительных приговоров за 2012 год по педофилии в Гомельской области?

Приговоры были, озвучка в СМИ была, работа в школах проводилась...

Я не летописец и не статист МГБшный, дядя! Цифирь не знаю. Город достаточно большой, уродов хватает.

 

Предполагалось, что это будет честная работа за честную оплату.

Убивать людишек пришлось мало...

Дядя предполагал, а МГБшник располагал... :lol: К специалисту случаем не надо? :ok:

И инкогнито откройте, плиз... А то не понятно с кем перетирать приходится! 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логику погононосцев мне не понять.

 

А мне Вас тоже не понять? Вы какой то обиженый на свою жизнь,непонимаю Вас.На фото вы не смотрели,там не Юдашкин,а гламурный парень Серега Зверев,который тоже служил в ПВО,и кажется в Чехословакии.А модельеру который гламурную одежду шьет,не нужно давать задание шить одежду для армии,а то от такой гламурной одежды наши бойцы от пневмонии мрут и от плохих командиров,но Вам этого не понять! Вы не служили. Изменено пользователем Osobist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полевая форма в которую одета армия не Юдашкина, а Толи табуреткина и компании! Модельер сразу открестился от нее после снятия Сердюкова. Я лично видел у товарища из 16 бр.(Тамбов) настоящую юдашкинскую форму - совсем др. и погоны на плечах. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На фото вы не смотрели,там не Юдашкин,а гламурный парень Серега Зверев,который тоже служил в ПВО,и кажется в Чехословакии.
Не могу не удержаться, чтобы не кинуть один крамольный боянчег:

%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D1%83%D0%B5%D0%B2-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто пока контр-аргументов не привел

я свои эмоции давно потерял(подробностей не будет)....главный аргумент,чтобы закончить этот спор это то ,что страна не должна душегуба содержать пожизненно(заметьтьте за счет налогов честных налогоплательщиков).

Про модников что Вы выше написали,то наверное кутюрье шили парадные мундиры для офицеров и чиновников высшего ранга,а солдатики что в 1916 году в окопах сидели в шинельках,что и в 1945 по нынешнее время.Кстати нашим полководцам кто войну выиграл ,тоже шили мундир не на Ивановской фабрике,а частные мастера в домашних условиях :crazy:

Изменено пользователем Osobist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, почему большинство защитников смертной казни:

- Действующие или бывшие погононосцы, свято уверенные в том, что никогда не окажутся напротив дульного среза. Но всегда надеющиеся оказаться со стороны казенной части.

- Никогда лично не встречались с теми, кого предполагается расстреливать. Не знают сколько их, какие они, где и как живут, ...

- В споре либо не пользуются аргументами, либо приводят никому кроме них непонятные. Фактически оперируют одними эмоциями.

- Часто совершают грамматические ошибки.

Здравствуйте уважаемый Saracene!Имею желание оветить. По поводу "по ту сторону прицела", я там находился,и если бы мне не посчасливилось бы оказаться в руках противоборствующей стороны,то точно оказался "по ту сторону"-железно(и это был бы наиболее удачный для меня вариант). По поводу не встречался,да лично не знаком,но видел последствия их "деятельности",причём как к своим,так и к соответсвенно...,но это всё специфика профессии,погоны ношу по призванию,и горжусь этим! По поводу аргументов,на пример мои: 1-воспитание,2-верность присяге,соответственно мне не всё равно что в стране твариться,3-в свои 33 года имею тяжёлое заболевание,полученое во время прохождения(но данный факт соершенно не помешает мне встать на защиту Родины)...,имоции-грешен, есть такое дело. По поводу грамматики,имею такое несовершенство.Не обижайтесь пожалуста на нас-погононосцев,такой народ(без аргументов).Всяк по своиму смотрит на этот мир.С уважением Серёга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой главный и уже озвученный тут аргумент это невозможность гарантировать отсутствие ошибок.Вот представьте, живете вы себе, ничего крайне противозаконного не делаете. Все соседи жиивут так же, и ничего. И вдруг раз, и вас пытаются поставить на ту сторону прицела. Неприятно, правда.

Особенно неприятно, что возможности исправить такую ошибку уже не будет.

Ну и чтобы не повторяться, аргумент №2: я вообще против любых предложений по закручиванию гаек. Ведь их примут. А другие предложения, призванные эти гайки ослабить, не примут. Так уже случалось.

И гайки будут закручиваться все туже. И жить будет все лучше и веселее (с)

Я считаю, что на данном этапе любые предложения должны касаться исключительно ослабления давления власти на граждан. Если таковых нет, то лучше вообще ничего не предлагать.

Да и ваще надо всем убивцам и насильникам условные сроки давать , вот тогда порядок скоооооро наступит как в девяностых, и править им будут уголовно осуждённые. +1000 :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saracene ,вот представьте, живёте вы , и все соседи так же живут и вдруг(не приведи Господи конечно) кого то из ваших близких находят зарезанными, ограбленными или изнасилованными, вы так же будете рассуждать?Чёт сомневаюсь что если ВАС затронет такая беда вы смиренно подставите другую щёку- купите не легально стрелковое оружие и будете искать виновников вашего горя, а вот если б смертная казнь была то преступник тысячу раз подумал прежде чем убить- опыт показывает что смертная казнь сдерживает убийц от не поправимого , во многих странах где смертная казнь официально разрешена статистика говорит о почти полном падении процента убийств .Пока такой случай лично кого то не коснётся, люди не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...любые предложения должны касаться исключительно ослабления давления власти на граждан.

Весь ход истории российской (славянской) показывает, что русскому человеку без барина нельзя! Вот почему мы не Европа, и никогда ею не станем? :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы удачно сказали.

Не поясните, история России в данном случае это история ВКЛ или Московского княжества? Или речь о каком-то еще образовании (Новгород, ...)

Дак хрен редбки-то не слаще! Когда наши пращуры были ВКЛ, то и баре над ними были ВКЛ, а когда Московия подмяла ВКЛ, то соответственно значится московские баре... И т.д., и т.п. Мужик он что в ВКЛ, что в Великомосковии, что в Новгородском княжестве без указки барина не дернется, короче корни самосознания пропали не знамо где, может и Речь Посполита еще удушила...

Контекст выдергивать не надо, историю нахлобучивать не надо, а вот ответить на вторую часть вопроса, коль Вы философски заточенный мыслитель (в европейских подходах-смыслах), извольте... Коротенько, попытаюсь уловить с полнамека... :ok:

 

Ну отсыпь уже.

Че, потряхивает?! :lol: Не увлекайтесь! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...