Перейти к содержимому
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

08.12.2012 Внеплановая встреча Ивановского клуба


dimm.electron

Рекомендуемые сообщения

Погода не подвела, кто смог - приехал! :yahoo: Вот и состоялась первая, можно сказать, межрегиональная встреча. Так что теперь в нашем клубе уже две машины из 44 региона побывали! Встреча состоялась по поводу совместной поездки в Текстиль-Профи. Если с Ольгой (@volha) и ее подругой проблем встретиться на въезде в город не было, чтобы сопроводить до места назначения, то остальные найти друг друга на самой стоянке уже не смогли :crazy: Как обычно :) Напоминает покатушки у бимарта, когда так же две пары машин были в одном месте, две в другом... Но все таки мы вместе СОБРАЛИСЬ :yahoo: Было приятно всех увидеть и познакомится с новым соклубниками. Как всегда поболтали о том о сем, потравили байки, митизики в это время тоже уши грели рядом и своим опытом делились тихонечко :laugh: Вот так! Спасибо всем, кто приехал!

 

На встречу прибыли:

 

@volha - Кострома

@Goodron - Москва

@Ketti - Иваново

@dimm.electron - Ивановская область

 

Вот такая география получается :P

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, погодка действительно была спокойной, в отличие от сегодняшнего дня - у нас с утра снег валит. Дорога до Иваново просто отличная, доехала без проблем (только с непривычки усталость в ногах, до этого на такие расстояния не ездила), отдельное спасибо Диме за то, что сопроводил до места назначения :). Было приятно познакомиться лично с соклубниками, думаю это не последний мой визит - мне у вас понравилось :D Вообщем совместила приятное с полезным: и встреча состоялась и затарилась по полной программе :yahoo:

Лена, ждем фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что :) Приезжайте еще, но когда будет потеплее :laugh:

 

отдельное спасибо Диме за то, что сопроводил до места назначения :)

Вопрос только - обратно то нормально доехали? Потому что туда то я чуть срезал путь, чтобы в пробочке не стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что :) Приезжайте еще, но когда будет потеплее :laugh:

Ага, когда тепло можно будет побольше пообщаться :D

 

Вопрос только - обратно то нормально доехали? Потому что туда то я чуть срезал путь, чтобы в пробочке не стоять

Ну я, конечно же, не там свернула на обратном пути :oops: , но выехали чуть раньше Макдональдса на пр-т Ленина, так что недолго блуждали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, здорово что получилась такая встреча! Мне приятно было познакомиться с Олей и со всеми пообщаться :) Главное, мы все совместили приятное с полезным, и мне даже удалось запечатлеть кадр удачного шопинга!

 

 

:yahoo:

post-23168-0-64305200-1355072011_thumb.jpg

post-23168-0-26923400-1355072040_thumb.jpg

post-23168-0-47274500-1355072110_thumb.jpg

post-23168-0-27058000-1355072224_thumb.jpg

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я, конечно же, не там свернула на обратном пути :oops: , но выехали чуть раньше Макдональдса на пр-т Ленина, так что недолго блуждали :)

Главное доехали, а если нарушили, то гайцы не запалили :laugh:

 

и мне даже удалось запечатлеть кадр удачного шопинга!

:lol: Спалила! Надо было еще матизик Ольги сфоткать по завершению, там поди из окон все торчало :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное доехали, а если нарушили, то гайцы не запалили :laugh:

Я, кстати, мимо них проезжала :D

 

:lol: Спалила! Надо было еще матизик Ольги сфоткать по завершению, там поди из окон все торчало :crazy:

Ну из окон не торчало :P , но относила покупки до машины 2 раза, так что в общей куче получилось не меньше, чем у Саши. И главное, что те, кто заказывал, остались довольны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное, что те, кто заказывал, остались довольны :)

Ну еще бы! Были бы не довольны, сами бы поехали обратно менять :rtfm: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Спалила! Надо было еще матизик Ольги сфоткать по завершению, там поди из окон все торчало :crazy:

 

Да, не получилось) ну ничего, все еще впереди!!!

 

Ну из окон не торчало :P , но относила покупки до машины 2 раза, так что в общей куче получилось не меньше, чем у Саши. И главное, что те, кто заказывал, остались довольны :)

 

Оль, а ты только на одном этаже побывала, или другие тоже без внимания не оставила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты только на одном этаже побывала, или другие тоже без внимания не оставила? :)

Не только этажи, но здания все без внимания не оставила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ты молодец! Теперь понятно, почему у тебя ноги устали, столько километров намотала в торговом центре и вокруг! :)

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть мотьке полегче стало на пару кило...

А я их в столовой назад наела :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет чтоб пожалеть животинку, нагрузили по полной программе и отправили столько километров пробежку делать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных