Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Новогодняя встреча!


Рекомендуемые сообщения

К сожалению 23-го буду вне города и не смогу присоединиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Итак. Забронировал 12 билетов на ВОСКРЕСЕНЬЕ 23-го декабря, начало сеанса 14-00. Фильм "Хоббит: нежданное путешествие". Не 3D. Цена билета 290 рублей. Место Гранд Каньон. (ТРК на карте)

Приглашаю всех желающих/могущих на новогодний клубный кинопоход.

В связи с не жаркой погодой, встречу с парковки переносим в сам ТРК (внутри, у входа который "смотрит" в сторону КАДа) в 13.00. В 13-30 выкупаю билеты, до этого времени всем желающим надо либо найти меня в ТРК, либо позвонить и сказать что вы ТОЧНО успеваете к началу сеанса. Телефон для связи прежний - +7(9II)259-6I-79. Дима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх...я б сходила, но у меня деточка снова в больнице...

Выздоравливайте! Жаль, что многие из старожил не смогут... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще беда какая-то...второй раз за два года компрессионный перелом позвоночника! Не деточка, а лежачая катастрофа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще беда какая-то...второй раз за два года компрессионный перелом позвоночника! Не деточка, а лежачая катастрофа!

:((( Не весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще беда какая-то...второй раз за два года компрессионный перелом позвоночника! Не деточка, а лежачая катастрофа!

Господи а как так то?и что такое компрессионный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это такая неприятная штука, позвонок в следствие сильного давления при ударе принимает конусовидную форму, как бы сплющивается с одной стороны. Три недели на вытяжке в больнице, на наклонной кровати. Потом период реабилитации полгода примерно. Стоять, ходить через месяц примерно можно будет начинать, минут по 5 в день. Сидеть месяца через 2-3. Так что вот...Неудачный кувырок на уроке физ-ры....а 2 года назад падение с ватрушки. Берегите спину и избегайте падений. У детей это довольно частая проблема. Незамеченные и невылеченные вовремя КП чреваты осложнениями в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, жалко то как :( Дай Бог ей ему скорее поправится . :drinks:

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин када с детьми чтото случаеца как серпом по ...сочувствую вам,выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...