Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ш-Спарк. Прошу помощи. Нужно фото под капотом...


Рекомендуемые сообщения

Друзья/товарищи/братья! :)

 

Автосервис мне ремонтировал-ремонтировал машинку. И похоже, потерял какую-то пластиковую крышечку...

И теперь под тросиком газа (он там изящную U-петлю делает) торчат "наружу" какие-то разъёмы и прочее...

А было не так! :(

 

Я им позвонил, и они поискали у себя. Не нашли. И просят совета, как оно выглядит, то что они потеряли! :)

 

А спарк же молодец - я за 5 лет под капот лазил редко-редко. Я же и сам не помню!!! :) Не так, как было - и всё!

 

Пришлите кто-нибудь, фотку СЕРЕДИНЫ, ну или всего подкапотного пространства в полной комплектации!

Я хоть сам посмотрю, как оно должно быть, и автосервис ткну носом. Вообще странно - они обычно не подводили (с 99 года у них "пасусь", с перерывом на годы гарантии Спарка).

 

Chevrolet Spark 2006 (по ПТСу) 0.8 объёма.

 

Заранее спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А своё фото не судьба сделать чтобы посмотреть что вас там смутило?

 

Моё фото подкапотки: http://a.d-cd.net/dd770cu-960.jpg

Изменено пользователем DaY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А своё фото не судьба сделать чтобы посмотреть что вас там смутило?

 

А зачем? Какой смысл смотреть на то, что "Неправильно"? :) Надо просто глянуть, как у других...

 

Моё фото подкапотки: http://a.d-cd.net/dd770cu-960.jpg

 

Спасибо огромное! Теперь вижу, что они ничего не теряли! Огромный серый разъём в верхней части фото. Такое впечатление, что он был под крышкой! :))) Вот чесслово... :) Наверное, там всё было равномерно пылно-грязное, вот и не выделялось. А после ремонта отмытое и новое - бросается в глаза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...