Jump to content
Sign in to follow this  
lastik

Ш-Спарк. Прошу помощи. Нужно фото под капотом...

Recommended Posts

Друзья/товарищи/братья! :)

Автосервис мне ремонтировал-ремонтировал машинку. И похоже, потерял какую-то пластиковую крышечку...

И теперь под тросиком газа (он там изящную U-петлю делает) торчат "наружу" какие-то разъёмы и прочее...

А было не так! :(

Я им позвонил, и они поискали у себя. Не нашли. И просят совета, как оно выглядит, то что они потеряли! :)

А спарк же молодец - я за 5 лет под капот лазил редко-редко. Я же и сам не помню!!! :) Не так, как было - и всё!

Пришлите кто-нибудь, фотку СЕРЕДИНЫ, ну или всего подкапотного пространства в полной комплектации!

Я хоть сам посмотрю, как оно должно быть, и автосервис ткну носом. Вообще странно - они обычно не подводили (с 99 года у них "пасусь", с перерывом на годы гарантии Спарка).

Chevrolet Spark 2006 (по ПТСу) 0.8 объёма.

Заранее спасибо! :)

А своё фото не судьба сделать чтобы посмотреть что вас там смутило?

Моё фото подкапотки: http://a.d-cd.net/dd770cu-960.jpg

Edited by DaY

А своё фото не судьба сделать чтобы посмотреть что вас там смутило?

А зачем? Какой смысл смотреть на то, что "Неправильно"? :) Надо просто глянуть, как у других...

Моё фото подкапотки: http://a.d-cd.net/dd770cu-960.jpg

Спасибо огромное! Теперь вижу, что они ничего не теряли! Огромный серый разъём в верхней части фото. Такое впечатление, что он был под крышкой! :))) Вот чесслово... :) Наверное, там всё было равномерно пылно-грязное, вот и не выделялось. А после ремонта отмытое и новое - бросается в глаза!