Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Архив встреч & архив фотографий


Рекомендуемые сообщения

 

Встреча 04.05.2005 - в Сокольниках

плановая встреча ДЭУводов

************************************************************

Встреча была классная!!! народу много...

Тортики, колбаска, чай, пирожные

Из нашего клуба приезжали: Тигра, Марсик, БГ, Годива, Хельга, Април, Игоша, Бука, Монстрик, Сенок, Алекса, Старбакс, Анатолий.

С авто.ру - очень много представителей. Парковка была забита под завязку

 

Игоша на Субаре!

Бука и Монстрик - на матизе Буки

Април с мужем на Шевроле-Ниве.

 

Глядели кино (на видеокамере запись поездки на Валдай)

Пили чай, газировку, кушали сладости и колбаску, и общались. С погодой очень повезло!

************************************************************

Фото от Алексы

http://photofile.ru/default/do?id=8315463#sm

 

Фото от alexxx (biketravel)

http://biketravel.narod.ru/bike/2005/sokol...photo/photo.htm

 

Фото от G.A.Nexia

http://photofile.ru/default/do.php?aid=430...=y&top=1#sm

 

и от него же.. фото с встречи в апреле

http://photofile.ru/default/do.php?id=7651389#sm

 

Фото от viper_gt,

http://photofile.ru/default/do?aid=430489&...=y&top=1#sm

 

Фото от Nex_Vik (V.S)

http://photofile.ru/default/do.php?aid=429820&np=y

 

Фото от Тигры

http://photofile.ru/default/do.php?aid=431189&np=y

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездка на Валдай

30.04.2005 - 02.05.2005

***********************************************************

Список ездивших (красным цветом - матизоводы)

Москва:

Angelochek

Hidden251 + 3

NexVik + Vinter

WiSH + Валя

Тигра + Марсик

SHEMEL + 1

Shell114 +1

AprilAm с мужем и сыном

Маша

Годива

Хельга

BG + сын

 

Питер:

Highlander + 1

HardMax + 1

autofob + 3

Матильда

***********************************************************

Фото от WiSH

http://photofile.ru/default/do.php?id=8291874#sm

http://photofile.ru/default/do.php?aid=428780&np=y

 

Фото от Тигры

http://photofile.ru/default/do.php?aid=429761&np=y

http://photofile.ru/default/do.php?aid=429810&np=y

 

фото от Влада (Хидден 251)

http://www.daewoo-avto.ru/index.phtml?idp=...amp;subtem=1661

http://www.daewoo-avto.ru/index.phtml?idp=...amp;subtem=1662

 

фото от Ксении (Ангелочек)

http://photofile.ru/default/do?id=8260197#sm

 

Фото от shell114

http://photofile.ru/default/do?aid=428636&...=y&top=1#sm

 

Фото от highlander

http://213.182.162.210/valday/

 

Фото от autofob

http://photofile.ru/default/do.php?aid=430444&np=y

http://photofile.ru/default/do.php?aid=431850&np=y

http://photofile.ru/default/do.php?aid=431886&np=y

 

***********************************************************

Отзывы

 

Godiva

МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!!!!!

КЛАСС!!!!!!!!

ПОТРЯСНО ОТДОХНУЛИ!!!!!!!

ну облачно... ну холодно... ну дожди... но зато какой кайф: шашлычок, банька да в хорошей компании жаль, что из МС многие не смогли поехать

из Москвы выехали кортежем из трех матизов (Тигра и Марсик, BG с сыном и я) - развивающиеся ленточки, включенный ближний свет - всё, как положено Матизки были окружены заботой и вниманием со стороны старших братьев: Нексий, а потом еще и Шеви-Нивы (April с семьей), вечером к нам присоединились Helga и Матильда, из Питерских соконфетников еще был Highlander c девушкой. Вроде из наших никого не забыла (извиняйте, если что )

Всего нас было 37 человек... Отдохнули на мой взгляд на славу...

ЗЫ пока всё... пойду отдыхать после дороги (ужасные пробки под Москвой просто выводят из состояния душевного равновесия )

почему-то сразу по приезду захотелось что-нибудь накропать - эмоции переполняют

конечно многого специально не рассказала, наверняка кроме меня кто-нибудь еще захочет высказаться...

Усё предоставляю слово остальным...

 

Матильда

Хоччу фоток! Много! Еще больше!

Блина, мне на общей конфе на дэу-авто не отписаться, не регистрируют менэ

Напишу здесь - Валдай - гип-гип, УРА!!!!!

Все было здорово, классно, заряд бодрости, хорошего настроения. Короче - супер-пупер! Ещще хотца!

Шашлыками только наелась надолго вперед, похоже )))

 

Helga

Привет всем валдайцам! Класссссно съездили

 

МАРСИК

Дааааааа!!!

Съездили просто здорово !!!! Замечательная компания, отличные развлечения!!! Особенно, на мой взгляд, удалась БАНЯ...парная просто супер, мы с Тигрой ходили то в сауну, то в русскую баню, то в бассейн ныряли... под пивко/винцо/квасок и в отличной компании...так душевно все прошло...просто не нахожу эпитетов!!!

Спал потом как убитый...

На второе место я бы поставил шашлыки на озере в первый день приезда...шашлык явно удался, полведра ушло за считанные минуты, только успевал жарить ...пива выпито было немерянно и кажется что-то еще..

Ну и почетное третье место занимает опять таки шашлык, только..."безалкогольный"(поскольку почти все за рулем)...утром третьего дня Особенно хорош оказался шашлык из семги (?) с соусом (?) И хотя наши ряды заметно порядели...матизоводы были все...что не может не радовать.

И подводя итог нашего выезда хочу добавить, что пусть и дальше крепнет дружба наших дуводов (и не только) хотя бы потому что это приносит нам всем огромное количество положительных эмоций

 

Тигра

Выезд запланирован был на шесть утра, от известного места встречи. Как и было предсказано знака там не было. Поэтому Годива проскочила место встречи, и ждала нас чуть дальше по дороге. WiSH приехал чуть раньше и поехал тоже раньше. Hidden251, NexVik , Vinter, Angelochek, Тигра, Марсик, BG с сыном, AprilAm с мужем и сыном

Встретились и колонной двинулись. Шелл114 опоздал на 7 минут по его словам и догнал нас только через час на заправке. Ехали дружно. BG всех обогнал сначала, заправился, успел пообщаться и познакомиться с колонной Гетцев, совершающих пробег Москва-Питер, и вскоре присоединился к нам. До Валдая добрались тем же составом, никого не потеряв по дороге.

По трассе шли быстро.. . Средняя скорость 110 км/ч. Матизки на удивление не отставали и при 140! Так что доехали быстро - 5 часов.

Гостиница ждала нас с распростертыми объятьями. Тетенька-регистраторша с отказом заселять безпарных посененцев, скрипучие полы, ободранные двери, малюсенькие санузлы, мягкие кровати, балконы. Потом все неудобства проживания чудестным образом сгладились =)))))))))). Помогло пиво =))))))

 

Заселились, расположились, встретили Питерцев, собрались на шашлык. Шашлык прошел в полном составе. Потому что к вечеру приехали Матильда и Хельга. Которые совершили подвиг – доехав самостоятельно до Валдая. Одна из Питера, другая из Москвы.

 

Шашлык все видели на фото! Это было классно!!!!!!!! Никаких неприятностей с местным поселением и милицией не было.

 

На след.день желающие ездили в Иверский монастырь, посетили музей колокольчиков, сходили в кафе. Вечером половина пошла в баню, а вторая половина в клуб. Перед уходом из гостиницы планировался ужин =)))))))))))))))) Отдали жарить шашлык в столовую. Так нам его там сначала подали сырым! Мотивировав тем, что не поняли что надо ЖАРИТЬ а не разогревать. Потом подали Полусырым =)))), мотивировав тем, что микроволновка так готовит. Потом подали недоваренным.. мы устали, водка согревалась, пиво пузырилось и скушали усе так как подали. Готичные старушки – содержательницы столовой надолго запомнят нашу компанию =))))))))))))

 

Баня!!! Это супер!!! (фото прилагается в моем альбоме). Пусть места было и мало, но очень весело! Парилка была русская и финская, бассейн с выплескивающейся водой, три веника на 15 человек =))))))))

 

Третий день – день отъезда…

 

Опять же.. недолго думая разбились на группы: кто-то остался досыпать в гостинице после дискотеки, кто-то отправился в Москву, а основная группа Валдайцев отправились в лес доедать шашлык =)))))))

 

Это было здорово! Громадный РЕСПЕКТ Shell114 за обалденную рыбу… Шашлык тоже был хорош.. но рыба! Это что – то!!!

 

А потом поехали в Москву и в Питер.. Ехали не колонной.. потому как потребности по остановкам были разные.. и скорость движения разная… но все равно встречались на трассе.. и всех нас задержала пробка в Солнечногорске…

 

Vinter

Сразу после приезда и размещения некоторые ездили в Детский дом (хотелось сразу освободить багажник, т.к. вещей дла ДД было немерено!). Там всё, как и прежде: те же воспитательницы и тот же тёплый прием. Жаль только, что заранее с ними не связались, чтобы предупредить наш нетихий приезд. Но, быть может, это было и к лучшему - приехали неожиданно!

 

Можно еще сказать про поиск места для 1-го дня шашлыка. Надо сказать, это был не самая легкая задача. Судя по прошлому году, не следовало попадаться на глаза ментам , однако тАмошние, хоть и красивые виды, не предоставляли приезжим большого разнообразия мест для организации шашлыка на природе.. Однако упорные и озарённые жутким желанием приготовить и покушать тот сАмый шашлык (по сУти ради которого и была организована эта встреча.. хехе! ) дэуводы не без помощи местных таксистов НАШЛИ-таки подходящее место для ентого мероприятия: и менты там вряд ли ездят, да и место хорошее - никому не мешаем!

 

Поездка в Иверский монастырь была "скомкана" погодой... было оч. холодно, поэтому надолго там задерживаться не пришлось. Лично меня спас предусмотрительно взятый с собой чай в термосе

 

Можно еще сказать пару слов про , хоть игра и была почти всухую проиграна местным жителям (5:1). Оч. понравился, как играл BG младший ! И если бы не такое кол-во выпитого спиртного, всё могло бы закончится вполне прилично А еще одним из факторов: НЕ БЫЛО нашего талисмана - ТрЮхи!!! Кстати, не было полноценного судьи ! А свисток был по несчастью забыт в сумке в номере

 

Одним из самых запоминающихся, на мой взгляд, событий была БАНЯ! К счастью, она была свободна (однако в след. году ее нужно будет заказать чуть ли не за неделю, т.к. когда мы оплачивали 3 часа, был сделан заказ на след. субботу!! ).

 

Шашлык последнего дня, как и в прошлый год, оказался самым душевным. Возможно из-за того, что никто не пил (ведь нужно было еще доехать до дому и все были трезвые.. По дороге из Иверского монастыря Nex_Vik"ом было подмечено шикарнейшее место (и опять же оч. удачное, т.к. менты там скорее всего даже и не бывают), где и был организован шашлык, являвшийся завтраком-обедом последнего дня пребывания на Валдае.

 

В общем и целом, Валдай - рулёз, только бы еще погодка была порадостнее!! Но это уже мелочи: от добра добра не ищут. Благо, не было дождя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Поездка на аэродром Волосово 23 июля 2005.

Вот фото.

http://photofile.ru/default/do.php?aid=535429&np=y

http://foto.mail.ru/mail/marine23/1/

http://photofile.ru/default/do.php?aid=533002&np=y

http://foto.rambler.ru/users/wildwind-mail/matizclub/

http://photofile.ru/default/do?aid=532990&...=y&top=1#sm

http://photofile.ru/default/do.php?aid=533038&np=y

http://photofile.ru/default/do.php?aid=533019&np=y

http://photofile.ru/default/do.php?aid=533002&np=y

http://photofile.ru/default/do.php?aid=533926&np=y

http://photofile.ru/default/do.php?aid=532948&np=y

 

Встреча в Сокольниках 3 августа 2005

http://photofile.ru/default/do.php?aid=549917&np=y

http://photofile.ru/default/do.php?id=11210976#sm

http://photofile.ru/default/do.php?aid=549...=y&top=1#sm

http://enginer.fotoplenka.ru/album107087/

http://photofile.ru/default/do.php?id=11174924#sm

 

Встреча на Андреевской набережной 21 августа 2005

 

http://files.stormway.ru/Matiz/Club/2005.0821/

http://photofile.ru/default/do.php?id=11940286#sm

http://foto.rambler.ru/users/wildwind-mail/1/

http://photofile.ru/default/do.php?aid=580184&np=y

 

Выезд в Бородино 4 сентября 2005

http://www.matizclub.net/album_cat.php?cat_id=13

 

Встреча в Сокольниках 7 сентября 2005

 

http://fedvasek.hotbox.ru/daewoo-meeting/

http://photofile.ru/default/do.php?aid=616972&np=y

 

Выезд на аэродром Дракино. 18 сентября 2005 Пейнтбол.

 

http://photofile.ru/album.php?id=1000858

http://www.matizclub.net/album.php

http://my.opera.com/eeX/albums/show.dml?id=6249

http://photofile.ru/default/do.php?aid=640163&np=y

http://photofile.ru/default/do.php?aid=638442&np=y

http://test.photofile.ru/album.php?id=1000858

 

Поездка 2 октября в скейт-парк "Адреналин"

 

http://www.photocenter.ru/myphoto/films/51...TW068uYMHA.html

 

Встреча в Сокольниках 5 октября 2005

 

http://photofile.ru/album.php?id=1013682

 

Встреча в Сокольниках 16 октября 2005

http://photofile.ru/album.php?id=1027305&clear=1

 

Пейнтбол 29 октября 2005 в клубе "Гвардия"

 

http://yaroslavka.fotoplenka.ru/album136522/page1.htm

http://www.yaroslavka.ru/top/meetings/meet...s_721/index.php

http://photofile.ru/album.php?id=1049544

http://photofile.ru/album.php?id=1068034

 

фото со встречи Матиз-клуба в Сокольниках 20 ноября 2005

http://foto.rambler.ru/users/wildwind-mail...atizclub201105/

http://photofile.ru/album.php?id=1067918

http://my.opera.com/eeX/

 

Встреча деуводов на Северном Речном вокзале 4 декабря 2005

http://photofile.ru/album.php?id=1084169

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Выезд на аэродром в Киржач. Прыжки с парашютом. 8 января 2006

 

http://photofile.ru/album.php?id=1123613

http://my.opera.com/wild-wind/albums/show.dml?id=27627

http://photofile.ru/album.php?id=1124446&pager=1

 

Плановая встреча Клуба Москвы - 29-го января - Сокольники

 

http://a.photofile.ru/image.php?id=23302664

http://photofile.ru/album.php?id=1156832

http://photofile.ru/image.php?id=23282310

 

Плановая встреча клуба Москвы 19 марта, Сокольники

 

http://a.photofile.ru/album.php?id=1232660

http://foto.rambler.ru/users/ftyres/2/

http://photofile.ru/album.php?id=1219768&clear=1

 

Плановая встреча ДЭУводов 5 апреля

 

http://photofile.ru/album.php?id=1245976

 

Встреча в Сокольниках 16 апреля 2006

 

http://foto.rambler.ru/users/ftyres/3/

 

Поездка на Валдай! 29.04.06 - 01.05.06

 

http://a.photofile.ru/album.php?id=1287610

http://foto.rambler.ru/users/matizja/1/

http://foto.mail.ru/mail/wish-nex/102/slideshow

http://foto.mail.ru/mail/wish-nex/1/slideshow

http://foto.mail.ru/mail/plim/245/

http://www.daewoo-avto.ru/index.phtml?idp=...amp;subtem=1961

http://zaycev.net/valday/all.zip (Текущий размер архива с фотками: 140 MB, 682 файла)

http://foto.mail.ru/mail/plim/234/slideshow

http://photofile.ru/album.php?id=1283892

http://foto.mail.ru/mail/plim/188/slideshow

http://a.photofile.ru/album.php?id=1283094

http://foto.rc-mir.com/fotoalbum873439_0.html

 

Плановая встрече ДЭУводов 3 мая

 

http://a.photofile.ru/album.php?id=1287650

 

Поездка в Суздаль

 

http://photofile.ru/users/g_o_d_i_v_a/1295...?done=uploadfok

 

Встреча клуба в парке у проспекта Андропова 21 мая 2006

 

http://www.my.opera.com/garikmel/albums/show.dml?id=73523

http://fotoplenka.ru/album/album200160/

http://photofile.ru/users/kaleksa/1315915/27672503/

http://my.opera.com/KAA7/albums/show.dml?id=73000

http://photofile.ru/users/g_o_d_i_v_a/1313608/

http://my.opera.com/annien/albums/show.dml?id=72723

http://my.opera.com/wild-wind/albums/show.dml?id=72695

 

Поездка в Бородино 28 мая 2006

фотоотчет

 

Встреча Матиз-клуба 18 июня 2006 г. в парке у проспекта Андропова

 

http://photofile.ru/users/zhanna78/1361550/

http://www.my.opera.com/oldi/albums/show.dml?id=86261

http://photofile.ru/users/leon-ko/1360898/?page=1

http://photofile.ru/users/g_o_d_i_v_a/1360...p;page=lastPage

http://www.my.opera.com/wild-wind/albums/show.dml?id=86053

http://matizclub.net/index.php?automo...ry...md=sc&cat=5

 

Поездка в Дракино 1-2 июля 2006 года

 

http://www.my.opera.com/wild-wind/albums/show.dml?id=93767

http://www.my.opera.com/oldi/albums/show.dml?id=93865

 

Поездка на Селигер 15-16 июля 2006

 

http://www.my.opera.com/oldi/albums/show.dml?id=100913

http://nm.gfk.ru/Seliger_MC_150706/Index.html

http://photofile.ru/users/g_o_d_i_v_a/1409...tles&page=1

http://dmitriydb.fotoplenka.ru/album216741/

 

Встреча клуба Москвы 23 июля, воскресенье в парке у пр. Андропова

 

http://my.opera.com/wild-wind/albums/show.dml?id=104495

http://photofile.ru/users/zhanna78/1418515/

http://photofile.ru/users/lissis/1430338/

 

Этнолайф

http://www.my.opera.com/oldi/albums/show.dml?id=108650

 

Встреча в Отрадном 14 августа

http://photofile.ru/users/lissis/2036398

 

Встреча Матизклуба на Коломенской 20-го августа

 

http://public.fotki.com/kotofon/matizclub/20082006/

 

Свадьба на Матизах 26 августа 2006

 

http://photofile.ru/users/okoman/2056926/?...p;page=lastPage

http://photofile.ru/users/katerok1/2058002/

http://photofile.ru/users/zhanna78/2057089/

http://gallery.ru/watch?a=dlK-isW

http://photofile.ru/users/daro2/2057336/

http://my.opera.com/wild-wind/albums/show.dml?id=123537

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
  • 5 months later...
  • 6 months later...

Встреча клубов и отмечание Днейрождений на Клязьме 27.10.07

 

http://photofile.ru/users/_kat/3228472/69003870/#

http://photofile.ru/users/nosrog/3228925/?...aec74221e96d1a6

http://photofile.ru/users/iraiva/3231245/69100193/#

 

 

http://photofile.ru/users/zhanna78/3227210/

или тоже самое но тут

http://gallery.ru/watch?a=HhE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДО Ершово

7-10 марта 2008

Широкая Масленица и проводы зимы

 

Сёнок

Дарья

видео от Клира

Лева

Мамонт

механики

Женюсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

28.06.08 День рождения МатизКлуба. Нам 4 года!!!

 

WildWind и Дмитрий

IraIva

Leon-ko

Keiran

Minoltovod

Diana 2608

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.07.08 Церемония награждения "Мисс ШевиДэу" и ДР ДК, Встреча четырех автоклубов.

Сёнок

BG

Oldi

Anfisa

фото от Leclerc

видео от него же

redfoxy (ДэуКлуб)

фото от фэнтази

видео от нее же

 

01.08.08 Съемки для программы "Вести-Москва"

видеоролик от Вести-Москва (то что было в эфире)

фото от Женюсик

фото от Ира Ива

 

 

23.08.08 Свадьба на Матизах

Окоман

Женюсик

Дарья

Julia

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

06.06.09 НАМ 5 ЛЕТ!!! День Рождения МатизКлуба!!! (пр-т. Андропова)

 

 

Фото от Мазда3Клуба

Фото от dashyka

Фото от Bayda

Фото от Aline

Фото от Женюсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

25-27.09.09 общеклубный выезд в Святогорово

 

фото от Лиссис

фото от Goral

фото от Женюсика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

01.07.09 плановая встреча в Сокольниках

Фото ТУТ

 

19.07.09 плановая встреча на Андропова

Фото ТУТ

 

02.09.09 плановая встреча в Сокольниках

Фото ТУТ

 

20.09.09 плановая встреча на Андропова

Фото ТУТ

 

18.10.09 плановая встреча в Сокольниках

Фото ТУТ

 

18.04.10 плановая встреча в Сокольниках

Фото ТУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Майский выезд 2010

санаторий Голубые озера (г. Вышний Волочек)

1-2-3 мая

 

Фото от Julia__

Фотки от Эклеров

Фото от Кирилла777

Фото от Плима и Олди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

20.06.10 Нам 6 ЛЕТ!!! День Рождения МатизКлуба!!! (пр-т. Андропова)

 

Фото от Женюсика ТЫНЦ

Фото от fanny ТЫНЦ

Фото от chetak27 ТЫНЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Майский выезд 2011 в Ярославскую область.

30 апреля - 2 мая

 

Фотки от mva66

Фотки от АлександR

Фотки от MoRRoZ

Рассказ про Ярославль от Matь_Izя

Рассказ про Мышкин от Matь_Izя

Фотки от Малинки

Фотки от Шопенгауэр

Фотки от Leclerc ов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...