Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка матиз в УзДЭО на Коломенской.


Рекомендуемые сообщения

Вчера заказала свой Матизик в УзДЭО на Коломенской(Андропова22).Выбор пал на сию компанию по нескольким пунктам...

 

1.Компания прописана в оф. дилерах на сайте Део

2.Находится недалеко от дома(я побоялась на Молодогвардейскую ехать..далеко для меня)

 

Выбор и оформление заказа оставили самые приятные впечатления.Менеджер Меркулов Дмитрий очень понравился..не торопил,не навязывал,общался со мной так,что я не чувствовала себя глупой и полной дурой(а многие мужины имено так общаются с женским полом когда речь заходит о машинах)...вообщем такое отношение как я люблю..похожее на песню Михайлова Стасика...всё для тебя,рассветы и туманы,всё для тебя....

Но русская душа беспокойна.... и даже когда всё хорошо..становится как то нехорошо...и начинаешь искать подвохи

 

Вот хочу поинтересоваться у многоуважаемых форумчан..имел ли кто опыт покупки Моти в данной конторе и соответственно поделится опытом и впечатлениями.

Или кто что слышал про сие заведение?

Буду очень признательна за ответы,а то залог внесён,машина ждётся и терь хочется душевного спокойствия,что в то место я обратилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У меня там муж сестры покупал Матиз года полтора назад. Не знаю подробностей, но машина до сих пор в прекрасном состоянии, бегает только так, поломок не было. На ТО по-моему туда же они ездят. Если хотите, могу узнать подробности, но на самом деле я знаю, что Дэу за своими сервисами и слаонами присматривает, так что все хорошо должно быть как с качеством самого автомобиля, так и с качеством обслуживания. Хорошей Вам покупке, хвастайтесь фотографиями потом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ :yahoo: А то я пыталась искать отзывы,а их даже в инете нет.Если вас не затруднит узнайте подробности...может мне пригодится чем то его опыт.А своим опытом я обязательно поделюсь как куплю.

А вот фото и всякие подробности про Мотю свою боюсь выкладывать..начиталась,что угонщики часто на форумах себе машину выбирают где хозяин про неё всё подробно расказывает..и фото и комплектацию и сигналку и район проживания.

Переживаю за свою дорогую уже серцу Мотю :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, созвонились мы с родичами. Они уже не помнят толком подробностей: сами понимаете все внимание Матиз захватил. Но говорят, что нормальные люди там работают вполне, проблем не возникло точно. Знаете, про проблемы бы точно запомнили :) Покупкой довольны до сих пор, правда, в сервис ездили другой: они переехали в другой район после покупки, сервис выбрали поближе. Вообще, угонщикой не бойтесь, Матиз их не интересует, это же недорогой автомобиль, угонщикам нет смысла рисковать, очень низкая по ним статистика угонов. Но, конечно, осторожность стоит проявить, не помешает. Но одну небольшую фоточку хотелось бы увидеть, конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, угонщикой не бойтесь, Матиз их не интересует, это же недорогой автомобиль, угонщикам нет смысла рисковать, очень низкая по ним статистика угонов. Но, конечно, осторожность стоит проявить, не помешает. Но одну небольшую фоточку хотелось бы увидеть, конечно :)

очень даже угоняют.. полно тем на форуме, почитайте, и угоняют либо новые совсем либо акпп в разбор.

 

а у вас что такой интерес к этой новой машине? ещё фотку...... ну машина и машина... что вы матизов не видели? а не угонщик ли вы????? новую машинку под угон присматриваете? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, созвонились мы с родичами. Они уже не помнят толком подробностей: сами понимаете все внимание Матиз захватил. Но говорят, что нормальные люди там работают вполне, проблем не возникло точно. Знаете, про проблемы бы точно запомнили :) Покупкой довольны до сих пор, правда, в сервис ездили другой: они переехали в другой район после покупки, сервис выбрали поближе. Вообще, угонщикой не бойтесь, Матиз их не интересует, это же недорогой автомобиль, угонщикам нет смысла рисковать, очень низкая по ним статистика угонов. Но, конечно, осторожность стоит проявить, не помешает. Но одну небольшую фоточку хотелось бы увидеть, конечно :)

сегодня почитала в интернете о наших любимцах матизах - верно,почти совсем не угоняют их,продать невыгодно,слишком низкая цена,да и засмеют угонщика за решеткой,если того поймают )))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня почитала в интернете о наших любимцах матизах - верно,почти совсем не угоняют их,продать невыгодно,слишком низкая цена,да и засмеют угонщика за решеткой,если того поймают )))).

 

Вообще, угонщикой не бойтесь, Матиз их не интересует, это же недорогой автомобиль, угонщикам нет смысла рисковать, очень низкая по ним статистика угонов.

 

незнаю где вы там что читаете, но на форуме есть неплохая статистика и без статистов :rtfm: ....

я вот тут несколько тем накидал... и в каждой теме ещё сообщения об угонах, а вы говорите!!!

 

 

УГНАЛИ МОТИЗ УГНАЛИ МОТИЗ СВЕТЛО САЛАТОВЫЙ

Угнанный матиз У меня во дворе стоит явно угнанный Матиз

SOS чуть не угнали малыша матизика

опять угон

мошенники украли дэу матиз

Угнали Мотю нового 2011г.

Угнали серебристый матиз в014оо116rus

Помогите! Мотю угнали

Угнали Матиз с 20 на 21 июля гн Х054АР197

Угнали МАТИЗ. Поможем найти!

Угнали МАТИЗ

Угнали Матиз! 25.01.2010 от метро "Волжская"!

Помогите. Угнали!

Help!Угон Матиза,в г.Москве САО,с Бескудниковского бульвара.д.30.корп.2 угнали Матиз в МСК в САО

 

конено машина не очень интересна для угона, но не стоит сильно обольщаться этим... ;)

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я во дворе оставляю свой Матиз уже не первый год - все нормально, никого не интересует. Гаишники меня за все время один раз всего лишь останавливали и то, дело было во моем поведении, а не в автомобиле. Короче, нормальный он, я за него не переживаю, не тот этот автомобиль, чтобы угонщик пошел на риск из-за него, выгоды немного может быть даже при самом удачном для угонщика раскладе. Вот. Конечно, бывают случаи, но редко, реже, чем у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...