Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Религия


  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Верующий ли вы человек?

    • Да
      26
    • Нет
      14
    • Не могу ответить на этот вопрос однозначно
      16


Рекомендуемые сообщения

Я тоже так думаю, может не так выражаюсь.

как это вы думаете? Лично я так не могу думать , я просто прикалываюсь. Как это можно родиться за год до своего рождения, тут неразбериха большая, даже с самим Римским папой можно спорить и каждый будет по-своему прав, посему предлагаю остановить спор дабы не прослыть еретиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 356
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Виталий315!Я не автор этой статьи в "АиФ" и не Папа Римский,спросите у них доказательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это вы думаете? Лично я так не могу думать , я просто прикалываюсь. Как это можно родиться за год до своего рождения, тут неразбериха большая, даже с самим Римским папой можно спорить и каждый будет по-своему прав, посему предлагаю остановить спор дабы не прослыть еретиками

То что вы написали правильно, а видно это ссылка какая-то? Я ее не открывал, так же не буду читать что сказал папа римский или еще кто. Давайте подведем итог нашей работы :)

 

Еще, видно вы придерживаетесь мнения, что есть 0 год?

 

Дионисий малый ошибся приблизительно на пару месяцев. Он придумал летоисчесление и надо отталкиваться от этого. Вы ведь не будете спорить с программистами из-за того что у них счет начинается с 0? Анекдот: жена на улице оставляет мужу-программисту 5 сумок и говорит чтобы не стащили, смотри. Приходит, а он говорит одной не хватает. Как? Ну вот: 0,1,2,3,4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вот читаю и думаю что за чушь откуда вы всё это знаете кто сообщил основано на старых летописях рассказах от одного другому это уже сломанный телефон и ате времена хватало сказочников фантастов и желающих подчинить других своей воле и управлять ими , а религия и есть средство управления и подчинения,и выка чивания материальных благ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и думаю что за чушь откуда вы всё это знаете кто сообщил основано на старых летописях рассказах от одного другому это уже сломанный телефон и ате времена хватало сказочников фантастов и желающих подчинить других своей воле и управлять ими , а религия и есть средство управления и подчинения,и выка чивания материальных благ

Есть труды историков, например Иосифа Флаввия,Тацита. И если несколько независимых источников говорят об одном, то наверное это не сказка. Хотя и сейчас в сказки верят без оснований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А кто может назвать самый важный праздник по Библии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...