Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

18.11.12 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 18.11.2012
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).
Кафе теперь называентся "ШАЙБА" и находится в здании Ледового Дворца.

Карта:
b0d30b942f8d.jpg
--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

постараюсь быть :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую подъехать :ilove: , если мелкий не заразит (острый ларингит и ОРВИ) :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу заранее, чтобы не забыть.

Женюсик , можете,пожалуйста, взять клубные карточки и клубную наклейку? спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик , можете,пожалуйста, взять клубные карточки и клубную наклейку? спасибо.

да, да!!! и рамки тоже! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь тоже подъехать правда ненадолго.

все как всегда .. "гипс снимают клиент уезжает"

на все выходные придется уехать... так что плакала моя встреча до следующего месяца :( жаль хотел поспрашивать о машинке наклейкой обзавестись и клубной картой... а может мне наклеечку хотя бы кто передаст????

Изменено пользователем coshasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду :yahoo: С третьего раза только смог попасть на встречу, прям злой рок какой-то, каждый раз что-то случалось

coshasa а в каких местах с тобой пересечься можно будет если что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду :yahoo: С третьего раза только смог попасть на встречу, прям злой рок какой-то, каждый раз что-то случалось

coshasa а в каких местах с тобой пересечься можно будет если что?

я скину в личку свой телефон сейчас буду в москве в воскресенье сейчас уезжаю в рязань.... если будет возможность и лишний комплектик рамок то тоже возьми пожалуйста я денушку привезу! :oops: живу на юго-западе на м севастопольская но можно и подьехать куда нужно вечерком чтобы без пробок :).

ну а клубную карту и надеюсь наклейку с ником(если докричусь и мне ее сделают) заберу уж лично в следующую встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Спасибо, было как всегда очень позитивно и весело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь даже Свифт обещает быть с оранжевой клубной наклейкой и даже, возможно, машинкой на люке топливного бака. Спасибо Жене :ok: ! После выхода из кафе был замечен салатовый лоу кост матизик с задним тонированным стеклом и белой наклейкой с котом-ТОРМОЗИ! Не смогли пройти мимо-оставили клубную визитку и наклейку в подарок и ждем в клубе :ilove: !В конце встречи была клубная фотка с клубным флагом. Ждем её)) Кафе ШАЙБА обещало предоставить нам клубную скидку в размере 10%. :yahoo:

 

p/s/ в ходе встречи была получена интересная информация :excl: от Жени: как определить на приборной панели, с какой стороны находится люк топливного бака. Оказывается на панели приборов рядом со знаком заправки есть стрелочка и она направлена именно в ту сторону, где люк(правда не на всех машинах, на матизах вроде нет). Многие про эту информацию даже не знали)) СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно пыталась дое*ать, но сломалась на пол пути, обратно е*ала на буксири :cry: . Буду надеяться, что в следующий раз приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно пыталась дое*ать, но сломалась на пол пути , обратно е*ала на буксири :cry: . Буду надеяться, что в следующий раз приеду.

 

 

:blink: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матч в Сокольниках завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев, которые забили обе шайбы в течение последних 4 минут поединка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень понравилось :) , жаль только Механика не было в этот раз, у всех к нему похоже вопросы были, вторая клубная наклейка этим вечером также нашла свой клубный Матиз :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик

фотки хотим! просим! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...