Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставропольская барахолка


Рекомендуемые сообщения

Куплю рабочий б/у аккумулятор недорого на Матиз.

 

Могу подарить свой. Только надо его проверить, но был рабочим... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Могу подарить свой. Только надо его проверить, но был рабочим... :roll:

 

А тебе он что не нужен???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян поивет!!!!!!!заднее стекло треба!!!!:разбилось совсем!!!!!!

 

Жень, что ты с ним сотворил???

 

 

 

 

 

Tuttypona: остался от моей машины. Так, что если ты каждый день ездишь на машине, то возможно он ещё поработает.

 

Постараюсь поставить его на подзарядку в субботу. Если он еще ни чего, то в воскресенье могу тебе его отдать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остался от моей машины. Так, что если ты каждый день ездишь на машине, то возможно он ещё поработает.

 

Постараюсь поставить его на подзарядку в субботу. Если он еще ни чего, то в воскресенье могу тебе его отдать.

 

Ну если не жалко, то я конечно согласна!!))) А то мой, видимо, уже староват или фиг его знает, что с ним, но 2 раза уже по утрам прикуривала. Только телефон я твой не сохранила, кажется. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Куплю щиток приборов матиз 0,8.....в любом состоянии ,главное что б было целое стекло!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет я на форуме новенький. 13-го числа приобрел Матиз. До этого ездил на наших авто и проблем с зап. частями и расходниками не было. Подскажите где можно купить расходники на Матиз? На гарантию становиться не буду, решил обслуживать авто сам. Нужна кнопка на матиз для панели, хочу через нее сделать включение и выключение магнитолы (даже когда она выключена все равно чуть берет, не хочется лишних утечек тока), разрыв на массу. Так же масляный и воздушный фильтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я на форуме новенький. 13-го числа приобрел Матиз. До этого ездил на наших авто и проблем с зап. частями и расходниками не было. Подскажите где можно купить расходники на Матиз? На гарантию становиться не буду, решил обслуживать авто сам. Нужна кнопка на матиз для панели, хочу через нее сделать включение и выключение магнитолы (даже когда она выключена все равно чуть берет, не хочется лишних утечек тока), разрыв на массу. Так же масляный и воздушный фильтра.

 

с гарантией вы поспешили, пройдите то на 10 тыках, а потом уже видно будет, может быть какой косяк вылезет.

расходники на матиз есть практически в любом магазине. Я брал фильтры\свечи\колодки в магазине на Дзержинского ниже Голенева по левой стороне(масло , свечи , бортовые компьютеры).

 

фильтр масляный - 120 руб

фильтр воздушный - 250 руб (менял через каждые 10 тыков)

колодки передние - 550 руб

 

более или менее тяжелые детали рекомендую заказывать на екзисте, все равно дешевле получится(проверено на собственном опыте.

 

Обслуживаться рекомендую у Хропаля, замена масла и посмотреть машину выходило около 600 руб(без расходников).

 

С магнитолой вы загнули :) подключите правильно и будет вам счастье, т.е. так чтобы при выключении зажигания магнитола выключалась (машине 5 лет было, ездила на родном аккумуляторе, который ни разу не заряжался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, была штатная проводка под питание, но захотелось что б она и на выключенном зажигании работала, подзарядка есть. Уже сигнализацию поставил не в салоне и сам установил магнитолу, проантикорил днище и передние двери пока, заклеил виброй технологические отверстия передних дверей так что гарантийщики уже снимут. Теперь знаю где расходники брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Спасибо за ответ, была штатная проводка под питание, но захотелось что б она и на выключенном зажигании работала, подзарядка есть. Уже сигнализацию поставил не в салоне и сам установил магнитолу, проантикорил днище и передние двери пока, заклеил виброй технологические отверстия передних дверей так что гарантийщики уже снимут. Теперь знаю где расходники брать.

Я заказывал всё через Экзист, цены очень радуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно купить летние шины в Ставрополе на Daewoo Matiz ?

В Светлограде нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, где можно купить летние шины в Ставрополе на Daewoo Matiz ?

В Светлограде нету.

 

Ответ видимо с опозданием : Ставропольстройоптторг:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Продам четыре штампованных диска на матиз.( цвет черный )800 р. за штуку.+ пиво в подарок. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам четыре штампованных диска на матиз.( цвет черный )800 р. за штуку.+ пиво в подарок. :drinks:

степень износа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам четыре штампованных диска на матиз.( цвет черный )800 р. за штуку.+ пиво в подарок. :drinks:

Скинь телефон и имя в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай и здесь 890544044 семдесят пять.

Хорошо, завтра прикуплю диски для зимней резины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сват облизнулся!:roll:

Ну извиняюсь, посмотрел цены на новые и решил что надо брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...