Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Не могу заказать low Cost


Рекомендуемые сообщения

 

дилеры есть, лоукостов нет.

 

по ходу и в Москве их нет

Изменено пользователем 123andrei456
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.juravel.ru/contacts/default.htm Адрес электронный - телефоны, позвонить - узнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.juravel.ru/contacts/default.htm Адрес электронный - телефоны, позвонить - узнать.

Вы всему верите, что есть в интернете, и что говорят по телефону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизы, значит, Аист приносит в РФ?

Ну ты ваще дядя. Дятла от сойки тож не отличишь? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен в том что если в казани нет то и по приезду в маськву впарят что-нибудь с кучей допов эта за 250 т.р. полагая что чел приехал за машиной и обратно без машины ехать не захочет. я брал в акосе на горьковском в казани. думаю лучше заказать там, привезут, пусть не лоу, но и не топ. зато ездить никуда не надо. акос еще живой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

уверен в том что если в казани нет то и по приезду в маськву впарят что-нибудь с кучей допов эта за 250 т.р. полагая что чел приехал за машиной и обратно без машины ехать не захочет. я брал в акосе на горьковском в казани. думаю лучше заказать там, привезут, пусть не лоу, но и не топ. зато ездить никуда не надо. акос еще живой?

 

Вот недавно взял матиза, 10-го года. А до этого звонили в Москву, хотели с братом мотнуть на самолёте туда, предлагали Low Cost за 175 000 руб., почитали, выгодно, чуть не улетели, блин.... Сейчас думаю что это просто развод, звонили в несколько салонов в Москве, везде матизы low cost стоят, где пару штук, где даже 20 штук, где обещают завоз через пару дней! Уважаемые москвичи, просветите по этому вопросу, всё-таки, у вас там правда такая малина?! Если кому не трудно, позвоните на бесплатный номер любого крупного автосалона и спросите про матиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно взял матиза, 10-го года. А до этого звонили в Москву, хотели с братом мотнуть на самолёте туда, предлагали Low Cost за 175 000 руб., почитали, выгодно, чуть не улетели, блин.... Сейчас думаю что это просто развод, звонили в несколько салонов в Москве, везде матизы low cost стоят, где пару штук, где даже 20 штук, где обещают завоз через пару дней! Уважаемые москвичи, просветите по этому вопросу, всё-таки, у вас там правда такая малина?! Если кому не трудно, позвоните на бесплатный номер любого крупного автосалона и спросите про матиз...

Добрый день! Ради интереса позвонил в салон Дэу на Молодогвардейской. Это здесь: http://www.uzdm-motors.ru/contacts.htm. В отделе продаж сообщили, что сейчас Лоу Кост в наличии нет. Планируется поступление в течении недели. Возможно, привезут авто еще 2012 года выпуска за 204тр. Авто 2013 года будут стоить 224тр. В машине нет запаски, брызговиков и много чего еще. Говорят, что если авто будет в наличии, то можно подъехать с деньгами и в тот же день уехать на авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

На Молодогвардейке видел пару Лоу-Костов в среду на стоянке. Один мышинного цвета, а второй не помню какого :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...