Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Matiz vs Ford Fusion


Рекомендуемые сообщения

Всё! Сменял Матиза, теперь я Фьюжевод. Что понравилось, тяга на трассе теперь есть при обгонах, к ямам не так чувствительна, курсовая устойчивость на скорости лучше, дорожного просвета прибавилось, бензина в городе кушает почему-то меньше Матиза… :crazy:

Что не понравилось, на ямах очень лихо скрипят задние уплотнители дверей, грят лечится силиконом, будем пробовать. В Матизе никаких скрипов не было вообще.

Ну и конечно Матиз супер-стар автомобиль за всё время эксплуатации ни разу не ломался, буду помнить всегда свой первый самый лучший автомобиль. :)

 

поздравляю:) я резинки тоже все пробрызгиваю силиконом. и в моте брызгал и в ноуте. Очень полезная процедура.

 

пы.сы. скрип уплотнительных резинок на дверях - фирменная фишка фордов. как-то на форуме форд куги видел подобную тему, народ тоже советовал брызгать силиконом

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да, забыл представить свой Фьюж:

 

887473.jpg

 

Это мы теперь такие красивые… :new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Да, и пуляет Фьюжен со светофора гораздо бодрее Матиза. Кто желает оспорить, приглашаю с Матизом на покатушки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

На днях пробил по VIN-у свой экземпляр, оказывается у нас ещё и четыре подушки безопасности. Совсем неплохо. Матизу УЗ-Деу, этого и не снилось…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...