Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

21.10.12 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 21.10.2012
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).
Кафе теперь называентся "ШАЙБА" и находится в здании Ледового Дворца.

Карта:
b0d30b942f8d.jpg
--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Планирую быть! надеюсь, народ так же масштабно соберется, как на неплановой 29 сентября!

Изменено пользователем Gramilin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооочень постараюсь быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отпуске, возможно приеду, если ни чего криминального не случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roll: Заеду, посмотрю. Наклеечку может дадут.

Господа что с собой привезти?

Денег немного привозите для кафешки и хорошее настроение а так же матиз в придачу а то что то часто стали люди на разных машинах но только не на матизах приезжать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обидно, вторая встреча в пролете :aq:

а так хочелось познакомиться со всеми :oops:

Изменено пользователем Shpilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую быть:)

Женюсик, можно для меня клубную карту захватить и, если есть отдельно, наклейку-машинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Душевным лётчикам" и " образным мыслителям" (т.е. Andreyram) - фильтруйте ваши послания...

появление других авто в нашем клубе - это неизбежная эволюция. Порадоваться надо, что при покупке более дорогого автомобиля, люди остаются верны клубу!

...и что бы мы делали без ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ!!! организации встреч, которыми "командует" Женюсик...(кстати давно обладает др. авто!)

сам бы попробовал заняться орг. вопросами... потом пиши всякую хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу наклейку-машинку :) а они есть сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно не согласна. Если люди договариваются ехать вместе, то совсем неважно у кого какой мощности машина. Я в этом году на матизке за форестером более шестисот километров по трассе отмахала и никто дискомфорта не ощущал

А ты чего к нам в чат не заходишь? Андрей в чем-то прав. Просто скоро уже и матизонов не будет со спарками. Их просто вытеснят, те кто "постарше" :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне интересно общаться с людьми и не важно пересели они на другие машинки или продолжают ездить на матизках. А в чат не захожу, даже не знаю почему, там же надо постоянно общаться, а я то выйду, то опять зайду (отвлекаюсь постоянно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, будьте терпимее друг к другу , это же клубная встреча а не разборки !!!!!!!! :drinks: Приезжайте на чём хотите-просто высказал своё мнение и тех кто ездит не на матизе не осуждаю, сам может года через 3 пересяду на другой авто, а может и опять на матиз ,кто его знает как жизнь повернёт, так что мир!!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

 

А мне вот было как-то всё равно, на прошлой встрече я наслаждался общением с интересными людьми, и если кто-нибудь приехал бы на танке, мне было бы все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на Матизе то можно приехать или нет? А то я планирую приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если встреча матизклуба то должны быть матизы.

Какой Вы батенька, зануда, однако...

Откройте свою тему и пишите там своё видение членства в клубе, зачем в теме встречи какать?

Так на Матизе то можно приехать или нет? А то я планирую приехать.

Можно приехать:

а - на Матизе

б - без Матиза

лишь бы человек был хороший (ц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди-зачем вы ссоритесь???!!!

Кстати, на прошлой встрече был человек, у которого на порядок, и даже на несколько порядков, лучше машина - Ford Mondeo. Так он в этот день побывал и на нашей встрече, без матиза, заметьте, потом поехал к своим мондеоводам и нас приглашал с собой (его одноклубники нас приглашали) Так вот этот человек нисколько не кичился своим авто, нормально, просто пообщался с нами на одном уровне. Он остался верен клубу и с уважением относится к Матизу.

Как раз тот факт, что люди, пересев на другие авто, классом и прочим лучше, оставшиеся верны клубу и, как я понимаю, - получают удовольствие от общения именно с ЛЮДЬМИ, ведь общаются между собой не машины, а их владельцы, уважающие эти авто-малыши, и говорит об ооочень многом, в частности и о том, что в клубе хорошие, взаимопонимающие, готовые помочь и пойти на встречу люди, с которыми приятно общаться.

На мой взгляд, эти перепалки совершенно неуместны. Есть единый объект для общения, а в наличии он у тебя или ты просто делишься опытом владения им - это не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос о точном месте встречи - на какой въезд на парковку ориентироваться? если ехать с юга по ТТК, после поворота на Сокольнический Вал сколько еще проехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по яндекс-картам вижу только одну парковку возле ЛД.

post-57461-0-70554600-1350748138_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак по теме.

Уважаемый Андрейка, по поводу встреч.

На встречу может приехать ЛЮБОЙ человек! Никто не в вправе ограничивать ничью свободу. Свободу выбора в первую очередь.

Теперь по поводу меня. Я организую и приезжаю на эти встречи именно потому что знаю, что больше никто этим не занимается и не хочет заниматься. Более чем наглядный пример - Вы.

Я Вам лично предлагала заняться организацией встреч на Андропова, и каков результат кроме стучания по клавишам? Правильно, никакого. У Вас дача и множество других причин. Не поверите, но у меня тоже есть дача, но я не езжу туда в ту неделю, когда встреча.

Теперь по поводу машины. У меня уже вторая машина после Матиза, которая не Матиз. И опять же я почти на каждой встречи отвечаю на вопрос почему не Матиз. И если бы соизволили приехать на встречу, а не стучать по клавишам, может быть и Вам рассказала бы.

Машина совершенно не определяет в каком клубе и с какими людьми общаться.

Мне в этом клубе нравятся люди, таких больше нигде нет. Ну во всяком случае мне пока не встречались. :laugh:

 

И на последок. Я понимаю Андрейка, что вам очень хочется пообщаться , так что не надо бояться нас, бывших матизоводов :crazy: и приезжайте на встречу. Мы Вам много интересного расскажем и про Матизы, и не про Матизы.

А уж действующие матизоводы расскажут ещё больше, а может быть ещё и вопросы зададут по существу и не очень...

 

Наклейки - наклеек-машинок уже давно нет. Сожалею. И не будет.

Карточки - всегда с собой, не переживайте.

 

По поводу парковки.

Парковка возле Ледового дворца только одна, так что ориентируйтесь на Ледовый дворец - не ошибётесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот накаркал сам себе, вызывают на работу в воскресенье с утра,придётся поработать в выходные и отпускные дни :cry: , клубная встреча в пролёте опять, ё маё :evil: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая 1 страницу темы, начала уже думать, что порой лучше пешком или вообще не приезжать...не портить, так сказать, матизклубную парковку и встречу.Потом вспомнила Женюсика, и, если бы не она, причем не на матизе, плановых клубных встреч вообще могло не быть. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЖЕНЕ!

ЕСТЬ ЛЮДИ, КТО ПРИ СМЕНЕ МАШИНЫ И САМ МЕНЯЕТСЯ. А ЕСТЬ ТЕ, КТО ВСЁ РАВНО ОСТАЕТСЯ МАТИЗОВОДОМ!!!

В другом авто клубе на меня, например, наоборот очень косо смотрели, когда год назад приехала к форд фьюжнам на дешевеньком матизике, когда другие поменяли форды на Ниссан Х-тревел, Хендай Туссан, Пежо 4008, Митсубиси АСХ и другие.. и ничего, клуб уже 6 лет существует и люди меньше общаться не стали, а многие дружат более тесно, чем просто клубом.

Насчёт сузуки я не раз писала, что его цена и цена нового матиза 0,8л почти одинакова, а не в 2 раза больше...А матизики для меня-это малыши с трепетными сердечками и я их очень люблю!!!! :heart:

 

Вопрос о точном месте встречи - на какой въезд на парковку ориентироваться? если ехать с юга по ТТК, после поворота на Сокольнический Вал сколько еще проехать?

Сама езжу с востока, по ТТК, потом съезжаю на 1 Рыбинскую(после тоннеля прижимаемся справа к дороге, проезжаем метров 300 и перед заправкой поворачиваем на 1 Рыбинскую), поворот направо на Сокольнический вал(1 светофор), далее по Сокольничекому валу, 2 светофор-пересечение с ул. Шумкина, далее 3 светофор-пересечение с ул. Маленковская-в этом месте сразу после светофора поворачиваем налево, пропускаем тех, кто прямо едет и паркуемся около Шайбы или, если мест нет, то чуть ближе к дороге или в сторону автобусной парковки.

Ждем на встречу! ;)

Изменено пользователем grey kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду опять не на Матизе, мою чёрного цвета машину, знают многие, но это не мешает нам общаться в дружеской компанией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...