Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наезд на ребенка. Поиск виновного.


Nathalie

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UWfunZSgkZk

От автора видео

Прошу помощи в розыске машины, сбившей малыша! 15 сентября 2012г. В 20:10 в ЮВАО возле магазина Седьмой Континент ул. Юных Ленинцев, 10/15,корп.2, машина, разворачиваясь задом сбила малыша моей подруги. Малыш сильно пострадал, перелом таза. По свидетельству очевидцев за рулем находилась девушка. Люди, помогите пожалуйста, больше просить помощи не у кого. Я знаю точно, что люди, находившиеся около магазина могли видеть номера. Прошу вас распространить это видео, может найдется хоть один человек

20287_600.jpg

Народ активно распространяет видео по интернету. Кто-то откадрировал видео — смотрите фото.

К делу подключилось сообщество "синие ведерки". Телефон для тех, кто видел машину или само ДТП: +7 903 765 0706

Мальчика зовут Давид, 7 лет, в этом году пошел в школу… Сейчас ему уже лучше, понемногу ходит, но в основном лежит…

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Какая разница где и без кого он находился.

Я недавно у Перекрёстка шёл от магазина к своему авто (на предмагазинной парковке) и в меня стали задом сдавать. Хорошо медленно, так я только обтёр ему корму без последствий. А водила даже не притормозил, дальше развернулся и уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тётки знакомой сын так задом сдавал во дворе- под колёса выскочил беспризорный ребёнок. Ну задавил насмерть... 7 лет дали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Полицейского, искалечившего ребенка, наказали лишением прав

"Бывший сотрудник УВД на метрополитене на два года лишен права управления автомобилем за ДТП, в котором пострадал 7-летний мальчик. Наказание более чем мягкое, учитывая, что экс-полицейский более месяца скрывался от правосудия.

 

Трагическое происшествие случилось 15 сентября минувшего года. 24-летний сотрудник УВД на метрополитене Александр Курятников, резко разворачиваясь на парковке у супермаркета «Седьмой континент», сбил 7-летнего Давида Каландарова и буквально впечатал ребенка в припаркованный по соседству автомобиль. По информации Life News, сильнейшим ударом ребенку сломало кости таза.

«Через секунду лихач, не выходя из машины, скрылся», - рассказал один из очевидцев.

Задержать Александра Курятникова удалось лишь через месяц. Виновник ДТП прятался в квартире жены в Воскресенске, что, впрочем, не помешало ему 11 октября уволиться из органов.

Три месяца ребенок провел на больничной койке, однако уголовного дела по факту ДТП заведено не было, так как эксперты признали, что ребенку нанесен вред средней тяжести, а значит и повода возбуждать уголовное дело нет.

Как сообщили матери Давида Каландарова в суде, Александру Курятникову грозил либо штраф, либо лишение права управления автомобилем на срок до 2 лет. Никакого другого наказания экс-полицейский не понесет.

В то же время бывшие начальники Курятникова - командир батальона патрульно-постовой службы и заместитель командира роты получили предупреждения о неполном служебном соответствии. Заместителю командира батальона объявлен строгий выговор.

Ирина Каландарова готовит иск на возмещение лихачом расходов на лечение ребенка и своей зарплаты за три месяца, которые она была вынуждена провести у больничной койки сына."

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фигею... ну самим-то не смешно? месяц скрывался на квартире ЖЕНЫ! почему? ну почему они себя вечно идиотами и дебилами выставляют??? :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...