Перейти к содержимому
yougginolt

Шумоизоляция в Питере

Рекомендуемые сообщения

Порекомендуйте где сделать полную шумку. Предложений то в интернете много, но хотелось бы рекомендации тех кто делал.

Поделиться сообщением

А вы то сами где? Регион у вас подписан Москва .

Я делал сам. На полную шумку, только на хороший материал , потратить надо мин. 7-8 т.р. и минимум два дня работы в гараже.

Поделиться сообщением

Ой-Ой, Питер я, поправил.

Понятно, что многие сами делают и тут даже есть посты. Но есть категория людей с кривыми руками, по этому я ищу кому можно довериться и кто сделает все как надо, на совесть и с душой.

Изменено пользователем yougginolt

Поделиться сообщением

Тогда, у нас принято представится ;) тут http://matizclub.net/index.php?showtopic=31189&st=380

и добро пожаловать в клуб. :ok:

Поделиться сообщением

Тогда, у нас принято представится ;) тут http://matizclub.net/index.php?showtopic=31189&st=380

и добро пожаловать в клуб. :ok:

Сейчас сделаем, спасибо!

Поделиться сообщением

Чет так никто и не ответил. Не уж то никто не заморачивался? Может кто то из тех кто сам делал возьмется? Я бы помог еще к тому же. За деньги договоримся, не проблема.

Поделиться сообщением

пишите мне в личку, помогу.

Поделиться сообщением

пишите мне в личку, помогу.

А можно и мне Вам в личку написать??? Тоже очень хотца Мэтью шумоизольнуть...???

Поделиться сообщением

Лучше самому делать. Работа долгая и кропотливая, поэтому во всех СТО делают это через Ж.

Поделиться сообщением

Этим занимаются не СТО, а установочные студии по автозвуку. Те, кто делает хорошо - просят деньги, которые владельцы Матиза считают большими. Прилично подготовить дверь для музыки - 5-6 рублей с материалами, для примера. А дверей 2. Ну и так далее по нарастающей. Те, кто берут 3 рубля - делают лажу на отыпись.

Изменено пользователем max-x-x

Поделиться сообщением

А можно и мне Вам в личку написать??? Тоже очень хотца Мэтью шумоизольнуть...???

Пишите. Могу помочь советом или сделать.

Поделиться сообщением

Пишите. Могу помочь советом или сделать.

привет, чойта руки на работу не поднимаются, может возьметесь, и про цену за работу тоже расскажите.

Ну или кто-нить возьмется. Могу также рассчитаться бартером. С меня загородный отдых - номер в отеле, финская, инфракрасная сауна, кедровая бочка, бассейн и прочие спа-процедуры

Изменено пользователем amfibia

Поделиться сообщением

Я на улице, у гаража делал. Но сейчас уже холодно ,для такой работы . А в гараже будет тесно.

Поделиться сообщением

я тут к знакомому кузовщику подошел, он говорит, что в любом случае между железом и вибропластом остаётся воздух, а это провоцирует конденсат, и не стоит делать шумку, т.к. у матиза и так железо не ахти какое, и обязательно пойдут жучки. Вот теперь задумался.

Поделиться сообщением

Ерунду говорит.

Конденсат образуется и между "штатной" полиэтиленовой плёнкой двери. И ещё много где.

А вибропласт STR.например .Это смола , которую первым липким слоем прикатывают роликом к железу.

Матизы, хорошо сохраняются в тёплом климате. В Ташкенте или в Крыму, например )))

Поделиться сообщением

Ерунду говорит.

Конденсат образуется и между "штатной" полиэтиленовой плёнкой двери. И ещё много где.

А вибропласт STR.например .Это смола , которую первым липким слоем прикатывают роликом к железу.

Матизы, хорошо сохраняются в тёплом климате. В Ташкенте или в Крыму, например )))

Ок, но между полиэтиленом и жестянкой присутствует мовиль (при антикоррозийке), а перед тем как шумоизолировать, надо обезжирить поверхность.

Поделиться сообщением

Вскрытие покажет , есть ли там вообще что обезжиривать )))

В место "жира" , клеим слой фольгированной смолы, потом не гигроскопичный зв.изол.материал А щели и особенно нижнею кромку двери , покрываем "мовилем".

Поделиться сообщением

Я на улице, у гаража делал. Но сейчас уже холодно ,для такой работы . А в гараже будет тесно.

Тук-тук, это опять я, вроде потеплело. Мож поможете с шумкой? (с надеждой в голосе)

post-79426-0-44085200-1429904969_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас