Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Продаётся Matiz - верный конь


well_rett

Рекомендуемые сообщения

Мальчишки и девчёнки как мог оттягивал создание этой темы - однако новый авто уже пришёл :)

 

Выставляю на продажу своего матизыча

Daewo Matiz комплектация MX год выпуска 2007 пробег 80 000 км. цвет UMO (тобиш тёмносиний) Не бит не крашен Единственный хозяин, в салоне некурили (салон в идеальном состоянии)

 

На борту всё то, что есть в комплектации МХ - тобиш кондиционер, гидроуселитель и прочее.

 

Из дополнительных улучшений:

 

Интерьер:

 

полная вибро-шумоизоляция салона (пол, крыша,двери, багажное отделение)

установлен тахометр (выносной)

Сидения "перетянуты" эко кож замом - Хортица (идеальное состояние - без трещин и затёртостей)

Магнитола SONY с потдержкой всех форматов, USB разъём - акустическая полка (идеально повторяющая родную - не колхоз :) с блинами - пионерами) - родная полка имется крепления не изменены.

установлен блокератар рулевого вала - гарант

установлен блокератор коробки переключения передач

 

Экстерьер:

 

Полная антикорозийная оброботка днища и арок авто - Basf антикорозийное покрытие в три слоя + битумная антигравийная мастика. Скрытые полости обработаны РАСТСТОП

Установлены локеры в колёсных арках

Замена амартизаторов покругу на Kayaba

установленны родные противотуманные фары

установленные дневные ходовые огни Philips - оригинал (сертификат)

установленны ветровики на всех дверях

оригинальные легкосплавные диски на почти новой летней резине 165\65 Yakohama. Зимняя резина на штампованных дисках в хорошем состоянии 165\65 Yakohama (Липучка)

 

Использовалось только оригинальное масло - Mobil синтетика, только оригенальные расходные материалы. Все замены согласно книжки ТО - заменён ремень ГРМ ролик, все ремни, высоковольтные кабеля.

На момент продажи - полностью заменены все расходные материалы. Пройден техосмотр (самостоятельно) - техническая карта сроком до 08.2014

 

Фото http://photo.qip.ru/users/wellrett.fotoplenka/151179108/

 

Цена: 190 000р.

 

Есть точечные сколы ЛК покрытия на капоте, и переднем бампере (точечно подкрашенные) Незначительные повреждения нижнего края переднего бампера.

Изменено пользователем well_rett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Валера, уже :roll: пора? :(

Изменено пользователем Матиз 266
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, мне вторая пока не нужна, и цвет люблю другой, поспрашаю по знакомым, может кому нужно, уж больно у тебя автомобильчик хорош!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья за потдержку - мне самому грустно !!!

Только в хорошие руки !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Майкоп - 120 км от Краснодара. Однако всё рядом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии коняжки - http://photo.qip.ru/users/wellrett.fotoplenka/151179108/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, классная коняшка на фотках.

Выложи в Ростовской ветке там матизы расходятся как пирожки на базаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики и девочки - спасибо всем за живую дисскуссию

 

Малыш продан за 180т рублей. Надеюсь счастливой, обладательницой стала милая девушка Анна из под Волгаграда.

К сажалению честно призналась, что в клубе состаять не планирует, наклейку сдерёт. Единственно, что пообещала не называть девчачим именем

Насколько я знаю они благополучно добрались домой.

 

При осмотре машины у покупателей были лиш большие сомнения, что за 5 лет авто можно содержать в таком идеальном состоянии (постоянно допытывались - точно не бит не крашен ?) Как я не пытался их убедить в том что нет - ребята поехали домой с чуством, что это не так Клубни не дадут соврать авто стоит своих денег.

 

 

 

Ребята спасибо всем за обсуждения и потдержку.

 

Несмотря на смену коня остаюсь верен прежде всего нашей банде, апотом конечно клубу :) (надеюсь не выгоните ?)

Новую наклейку матиз клуба буду заказывать с Москвы - у меня осталась только жёлтая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот значит покинул наш Край верный друг Матиз, Валера будешь первое время скучать конечно ведь вы с ним были не один год вместе.

Надеюсь, что девушка Анна оценит авто. Поздравляю Валера, у тебя начинается новая жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень - спасибо те за тёплые слова. Про новую жизнь - я таки авто купил, а не женился ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы надеемся что и женитьба не за горами!

:ok: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень - спасибо те за тёплые слова. Про новую жизнь - я таки авто купил, а не женился ;)

Валер так, а что купил то? Или это секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: ясно. Не не круто! Вот купишь себе Хамера или на крайняк BMW 1-3-7 тогда КРУТО! :laugh:

 

А вообще поздравляю с покупкой :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gladness - спасибо .

 

Слав сфоткаю завтра - только закончил бронирование плёнкой, установку сигналки монтаж радар детектара, регистратора. Наклеечки пока нету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...