Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

30.09.2012 Внеплановая встреча клуба


Рекомендуемые сообщения

2 литра кофе и пироги-сладкий+несладкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

планирую приехать.

небольшой вопрос - если ехать через ТТК, то с какой стороны лучше - через запад или восток? (по километражу примерно одинаково)

Изменено пользователем Gramilin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливень на улице :(((( Чё делать-то будем? Поедем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gramilin Не имеет значения, с любой

 

Кисюшка :shock: а у нас тихо и тепло

 

 

Встречать буду в любую погоду, как все приедем, так и решим, жарить еду или в кафе пойти. Я всё закупил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюшка :shock: а у нас тихо и тепло

Встречать буду в любую погоду, как все приедем, так и решим, жарить еду или в кафе пойти. Я всё закупил :)

У нас тоже тепло, только небо прохудилось((((

 

Уточнили, сколько человек собирается на встречу?...

Изменено пользователем Кисюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гроза и ливень с половины пятого вечера

 

Ну вот что это за гадкие обстоятельства: стоило мне отписаться, что точно приеду, как сообщили из универа, что завтра начинаем учиться (хотя обычно занятия начинались только в октябре) :ws:. Так что завтра встаю ни свет-ни заря, еду за машиной, потом в универ, а дальше действую по обстоятельствам - либо сбегаю со второй и третьей пары и еду на встречу, либо отзваниваюсь Виталию и сижу на занятиях до последнего :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с семьей можно? Могу привезти мангал, пару раскладных столиков и стулья (4 шт)ну и шашлык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гроза и ливень с половины пятого вечера

У нас ближе к 19 ч НАЧАЛОСЬ...

Я тоже планировала мужа на учебу отвезти, оказалось, у них в эту субботу занятий не будет :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюшка накаркала, полило :laugh: предварительно должно быть 4 минимум 7 максимум, а с учётом Геракла с семейством - побольше :) Геракл, вези всё и всех, лучше будет несьедено, чем не будет запаса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюшка накаркала, полило :laugh: предварительно должно быть 4 минимум 7 максимум, а с учётом Геракла с семейством - побольше :) Геракл, вези всё и всех, лучше будет несьедено, чем не будет запаса...

Чиивооо! Я не каркаю! Я экстрасенс всем известный! :rtfm:

Со мной просятся младший сын и муж и подруга семьи))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиивооо! Я не каркаю! Я экстрасенс всем известный! :rtfm:

Со мной просятся младший сын и муж и подруга семьи))))

ну раз собирается большая компания, то придется мне действительно срулить с занятий (хотя это и не в моих правилах) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ВСЕ берите ВСЕХ :lol: Если шо, магазин в двух минутах езды. Стульчики походные берите, если есть.

 

 

ЗЫ а что Женюсик молчит? Подозрительно... :blink:

Изменено пользователем Wil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте в личку какой-нить телефон для связи. Я сейчас на работе в ночную смену, в час для меня слишком рано. Надо поспать чутка, да и дорога время займет. Так что если мы приедем, то опоздаем. Я думал, что 30-го в воскресенье встреча...

Все. Не надо, увидел телефон для связи. Буду звонить на него.

Изменено пользователем Heracle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему увидел поздновато, чёт тоже потянуло на встречу но работаю в субботу на второй работе и могу не попасть а так бы не плохо было, попробую приехать, 50\50 где то, тем более этот район не знаю и помучить навигатор это завсегда гуд!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же...

По факту - завтра приеду, но сначала заеду в Сокольники к Мондеоводам на встречу, тоже давно их не видел, соскучился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, постарайся, а вдруг и вправду получится :oops:

Возможно ненадолго приеду :yahoo:

 

 

 

 

Все таки я приехала)))

А вот и фото!!!

 

211881917.jpg

211881923.jpg

Все фотки здесь тык сюда

Кстати, рекомендую этот сайт, вместо радикала, для размещения фотографий на форуме, здесь надо регистрироваться и можно хранить фотографии свои :ok:

Изменено пользователем ffavor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплую, душевную, солнечную, вкусную встречу! Так классно когда собирается много матизоводов!!!Особое спасибо хочу выразить Wil (Виталию) за организацию встречи!!! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже дома. Встреча получилась замечательная, всем спасибо! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я добралась до компа после горячей ванны. продрогла все же-земля уже остыла...

огромнейший респект и уважуха :dance: :friends: Willу за организованную встречу, за закупку продовольствия и прочих нужностей :beach: . В стотысячный раз убеждаюсь в том, что непланово всегда получается лучше :victory:

Всем присутствовавшим большое спасибо от нас с Василисой за хорошее настроение, богу за хорошую погоду, а какой-то гадости, укусившей меня за губу (она распухла :vava: вареником)-замерзнуть :wacko:

Теперь вне планов КОНЬКИ, не забудьте! :ok:

с удовольствием рассматриваю фотографии, выкладываю мои, хоть их и немного(нужно кликнуть по фотке), и жду остальных :yu:

100144441.jpg

всем спасибо! до встречи!

Изменено пользователем Василиса+К_Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ilove: Большое всем спасибо за визит, неожиданно много приехало народу, но еды хватило! Благодарим Василису за пироги, Алёну за будущий поход на каток ;) Слава просто сделал наш день, природу за погоду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ilove: Большое всем спасибо за визит, неожиданно много приехало народу, но еды хватило! Благодарим Василису за пироги, Алёну за будущий поход на каток ;) Слава просто сделал наш день, природу за погоду!

нууу пироги пекла не Василиса, а я :oops: она их доставила почти теплыми :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже целых 15 мин дома)))) Собрали все пробки . По просьбе сына заехали в Макдональдс (полчаса долой). Потом решила покормить и машинку-труженицу, заправились. Поэтому обратно ехали почти в 2 раза дольше, чем туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу пироги пекла не Василиса, а я :oops: она их доставила почти теплыми :lol:

Нууу :laugh: за пироги, особо за их размер :ok:, отдельное спасибо от припозднившихся- И ИМ ХВАТИЛО!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже целых 15 мин дома)))) Собрали все пробки . По просьбе сына заехали в Макдональдс (полчаса долой). Потом решила покормить и машинку-труженицу, заправились. Поэтому обратно ехали почти в 2 раза дольше, чем туда.

у меня до дома получилось ровно сто километров, доехали по меркам Ленинградского шоссе практически без пробок (ровно два часа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу :laugh: за пироги, особо за их размер :ok:, отдельное спасибо от припозднившихся- И ИМ ХВАТИЛО!!! :yahoo:

на здоровье! :)

 

у меня до дома получилось ровно сто километров, доехали по меркам Ленинградского шоссе практически без пробок (ровно два часа)

вы как-то быстро рванули вперед и я вас потеряла :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...