Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

30.09.2012 Внеплановая встреча клуба


Рекомендуемые сообщения

у меня младшая была брошена весь день, вот и рванула быстрее за ребетенком :roll:

 

Вот и моя часть фоток:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вы как-то быстро рванули вперед и я вас потеряла :oops:

Это мы "рванули" :oops: А чё, смотрю - ряд свободен, и просочилась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюшка вообще шустро гоняет! :ok:

:oops: Засмущали меня ))) Я еще только учусь ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал со встречи и пришлось ещё поездить по делам-дорога назад неожиданно заняла 2,5 часа, громадная пробка в Балашихе задержала моё продвижение к дому больше чем на час, как ни старался объехать не получилось.Громадное спасибо всем приехавшим и особенно Виталию, место встречи просто не реальное-как будто и не в Москве ,даже грибы нашли.Спонтанная встреча это конечно здорово но вот жалко что там зимой не получится устроить встречу,к следующему лету надо ещё попробовать собраться там же, место зачётное!!!ПС,фотки будут позже, фотоаппарат в машине оставил, завтра заберу,хотя тут уже фоток прилично выложили и ясно что встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ilove: Большое всем спасибо за визит, неожиданно много приехало народу, но еды хватило! Благодарим Василису за пироги, Алёну за будущий поход на каток ;) Слава просто сделал наш день, природу за погоду!

Каток за мной не заржавеет)))Я И НА РОЛИКАХ НЕ ПРОТИВ ПОКАТАТЬСЯ ПОКА ПОГОДА ПОЗВОЛЯЕТ!!!

Очень рада была познакомиттся воочию со Светланой, а то все в нете да в нете))) :ok:

Изменено пользователем ffavor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLAVA44 Речка, в отличии от катков, работает круглогодично ;) Зимой там тоже народ жжот и жарит

 

ffavor Алёнка, нууу, если ты знаешь место, где дадут в прокат ролики, то в любой вечер. Только будешь ловить меня и остальных, кто не умеет :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я добралась до компа после горячей ванны. продрогла все же-земля уже остыла...

огромнейший респект и уважуха :dance: :friends: Willу за организованную встречу, за закупку продовольствия и прочих нужностей :beach: . В стотысячный раз убеждаюсь в том, что непланово всегда получается лучше :victory:

Всем присутствовавшим большое спасибо от нас с Василисой за хорошее настроение, богу за хорошую погоду, а какой-то гадости, укусившей меня за губу (она распухла :vava: вареником)-замерзнуть :wacko:

Теперь вне планов КОНЬКИ, не забудьте! :ok:

с удовольствием рассматриваю фотографии, выкладываю мои, хоть их и немного(нужно кликнуть по фотке), и жду остальных :yu:

100144441.jpg

всем спасибо! до встречи!

Особое спасибо за пироги!!! Очень вкусные, надо мастер-класс у тебя взять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу многие собрали пробки на обратном пути, зато я долетела буквально пулей до дома почти за полчаса, туда ехала час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада была познакомиттся воочию со Светланой, а то все в нете да в нете))) :ok:

Я тоже рада со всеми познакомится.

Так интересно вчера получилось - одни уезжали, другие добавлялись. Все время была не маленькая и отличная компания :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ffavor Алёнка, нууу, если ты знаешь место, где дадут в прокат ролики, то в любой вечер. Только будешь ловить меня и остальных, кто не умеет :laugh:

буду учить, хотя сама не особый спец катания на роликах, я второй год как кататься начала :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коньки - хорошая идея! а где и когда?

Все зависит от трех факторов: погода, время и желание :ok: !!! У меня это происходит обычно спонтанно, поэтому коньки я обычно всегда держу в машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от трех факторов: погода, время и желание :ok: !!! У меня это происходит обычно спонтанно, поэтому коньки я обычно всегда держу в машине

 

 

значит, надо народ "расшевелить" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, надо народ "расшевелить" :)

Уже начала))) Смотрите новую тему на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС,фотки будут позже, фотоаппарат в машине оставил, завтра заберу

где фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-60948-0-64713700-1349076146_thumb.jpgpost-60948-0-24424000-1349076158_thumb.jpgpost-60948-0-92379800-1349076167_thumb.jpgОстальные фотки придётся кинуть на файлообменник-по размеру не грузятся.Чуток сжал размер, загрузилисьpost-60948-0-24978000-1349077112_thumb.jpgpost-60948-0-65824300-1349077112_thumb.jpgpost-60948-0-02671000-1349077113_thumb.jpgpost-60948-0-39556800-1349077113_thumb.jpgpost-60948-0-73055900-1349077113_thumb.jpgpost-60948-0-05653800-1349077114_thumb.jpgpost-60948-0-44258800-1349077114_thumb.jpg Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...