Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Проверка наличия штрафов ГИБДД


DenSDV

Рекомендуемые сообщения

"Федеральная служба судебных приставов"

Банк данных исполнительных производств: http://www.fssprus.ru/iss/ip/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вероятно здесь будут отображаться только те штрафы, по которым уже начато исполнительное производство... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно здесь будут отображаться только те штрафы, по которым уже начато исполнительное производство... :oops:

Вероятно, соответственно надо будет тогда уже очень быстро бежать в Сберкассу. Один мой сотрудник уже побег... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проверки штрафов ГИБДД есть сайт Мои штрафы http://www.moishtrafi.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проверки штрафов ГИБДД есть сайт Мои штрафы http://www.moishtrafi.ru/

Интересно, но пока регионов маловато, но спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Вчера решил проверить есть ли у меня штрафы ГИБДД.Поиском нашёл АНТИШТРАФ почему то на разных сайтах.Нашлось 10 штрафов на 4600 руб.При попытке узнать что за штрафы,за что,начался обмен sms.Ответа я так и не получил но зато с телефона сняли больше 200 руб.Ответы шли с номера 8151.Введя этот номер в поиск нашёл форум из которого узнал что не одного меня развели.У всех 10 штрафов на 4600руб.Будьте осторожны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверяю только на портале Госуслуг

 

Забавно. На сайте http://www.piter-consalt.ru/index.php?id=120 при переходе не Антиштраф оказываюсь здесь: http://www.dollspot.ru/barbie/

 

Да... по следующим ссылкам, выданным Яндексом, еще более комичная ситуация.

Так что проверяйте себя на наличие штрафов в проверенных местах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь свой номер! Штрафы по номеру! Online!

maxgam.ru Я заходил по этому адресу. Будте осторожны.

Изменено пользователем cerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

самый официальный, простой и безопасный способ проверки штрафов: http://www.gibdd.ru/check/fines

Изменено пользователем vecheslav22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый официальный, простой и безопасный способ проверки штрафов: http://www.gibdd.ru/check/fines

Да-да-да, именно здесь я узнала случайно, что "торчу" тыщу рублей за превышение скорости уже пол-года)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Я тоже там периодически проверяю, не засекли ли чего за мной какие радары и т. п.. А теперь там сделали интересно, что информация об отсутсвии штрафов выводится мелькающим на очень короткое время всплывающим сообщением в уголке экрана, я и не сразу понял, думал, цифры с картинки с неправильные, несколько раз их вводил, покуда не заметил наконец-то это мельающее сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

У мне тоже возникал вопрос, как у меня там со штрафами обстоят дела. Муж сначала сам смотрел потом и мне показал что бы я его не просила постоянно. Он меня направил вот сюда. Что бы потом не было сюрпризов, а то у меня у подруги штрафов накопилось что потом чуть ли не судом все закончилось! Вот она беспечность, а я ей говорила, мол посмотри через сайтик т.д. Она конечно в отказ. Типо все это обман и т.д. Я вон, как оказалось дважды превысила скорость...Слава богу оплатила и проблем не каких! Удобно конечно сделали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

"Федеральная служба судебных приставов" Банк данных исполнительных производств: http://www.fssprus.ru/iss/ip/

Это работает только если штраф не оплачен в течение 70 суток, и дело по факту неуплаты передано судебным приставам

 

ОНЛАЙН сервис проверки штрафов ГИБДД

онлайн - бесплатно - регистрация не требуется

 

Необходимы следующие сведения:

- Государственный регистрационный знак транспортного средства

- Серия и номер свидетельства о регистрации транспортного средства

Изменено пользователем InternetStranger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Подниму тему...

Итак, вернулся позавчера из поездки в Питер, и вчера уже решил провериться на предмет штрафов. Проверился... :mad:

Итог - на гибдд.ру - "неоплаченных штрафов в системе не найдено". Решил до кучи ещё на госуслуги.ру проверить, и нна тебе! :shock:

Неоплаченный штраф 500 руб., аж с 25.07.2014 года! Аналогично в сбербанке-онлайн и на яндексе.

Посмотрел свой борт-журнал, вычислил что в тот период в отпуске был, в Пензенской области. Не помню чтоб тогда останавливали, постановление-квитанция по почте тоже не приходило...

Там же, на госуслугах, задолженности по судебным приставам не числится. И вроде я проверял как-то на госуслугах уже, месяца два назад, не было ничего.. Или может тогда "сервис недоступен" было, не помню..

Чё делать-то? Думаю, мож в ГИБДД пойти... А вдруг действительно штраф найдётся, и пени ещё накрутят? :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё делать-то? Думаю, мож в ГИБДД пойти...

Дождаться 25.07.2016, когда срок давности выйдет, и забыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался :oops:

 

Постановление ......... от 25.07.2014 года: документ об уплате штрафа принят

Документ, направленный Вами в качестве подтверждения уплаты административного штрафа по постановлению ......... от 25.07.2014 года, рассмотрен.

Информация об уплате административного штрафа подтверждена и внесена в банк данных Госавтоинспекции.

В ближайшее время данный штраф перестанет отображаться в списке неуплаченных.

_____________________________________________________________________________

Вы получили данное уведомление в связи с тем, что Ваш адрес электронной почты

был указан в форме направления документа, свидетельствующего об уплате

административного штрафа, через официальный Интернет-сайт ГИБДД МВД России.

www.gibdd.ru

 

В электронке у себя нашёл это сообщение! :D

Так что прощенья просим, смутила меня дата постановления. А тут сообразил, что оно (в случае фотовидеофиксации с автоматических камер) не день в день формируется, а с запозданием (в теч. 3 дней вроде бы, где-то сегодня прочитал). Ну а так да, попался я тогда на камеру на по пути в отпуск. Получил потом и письмо, и на сайте ГИБДД этот штраф висел :pardon:

Теперь надо порыться да скан квитанции об оплате найти, и запулить на госуслуги, пущай реабилитируют меня 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня некоторое время на госуслугах отображался неоплаченный штраф аж четырех-пятилетней давности.

По факту он был оплачен в срок.

Потом исчез:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки направил вчера через обратную связь сообщение с требованием удалить штраф из базы, + скан квитанции об оплате, жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вопрос решился положительно. Рассказываю по порядку:

1. Направил обращение на Госуслуги с приложением скан-копии квитанции об оплате.

Получил ответ: "Уважаемый Александр Иванович! Был проведен анализ инцидента. Было выявлено, что Ваш штраф числится неоплаченным в Государственной информационной системе государственных и муниципальных платежей (далее - ГИС ГМП). В соответствии с 210м Федеральным законом «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (ст. 21.3, п. 4) с 1 января 2013 года расчетные банки обязаны незамедлительно передавать информацию об оплате в ГИС ГМП. Ведомство ГИБДД обязано получать информацию об оплате из ГИС ГМП (в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 года №210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"). Рекомендуем Вам обратиться в банк (платежную систему), через который проводился платеж с требованием выгрузить информацию об оплате в ГИС ГМП. Квитанция об оплате, не означает передачу информации от расчетного банка об оплате в ГИС ГМП. Благодарим за обращение на Единый портал государственных и муниципальных услуг. Анализ поступающих вопросов и предложений помогает нам улучшать работу Портала." ©

2. Направил обращение в Сбербанк (через Сбербанк-онлайн). Пока что пришло только уведомление о принятии обращения к рассмотрению.

3. Был звонок от сотрудницы Госуслуг. Девушка опять-таки настоятельно отсылала меня в Сбербанк, на что я ей терпеливо втолковывал "на сайте ГИБДД не висит же штраф..."). Сошлись на том, что жду ответ от Сбербанка, а там видно будет.

4. Зашёл сейчас на госуслуги - и о чудо! "Штрафов не найдено"! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...