Перейти к содержимому
Nokin

Из двери выпала деталь - прошу помочь определить куда ставить обратно

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж: дверь водительская была разобрана - снята обшивка, ручка. Дверь несколько раз переворачивалась (с целью удаления ржи, если что). Из двери выпал маленький (~20 мм) предположительно латунный цилиндрик. Откуда, для чего он был, и куда вставлять обратно ума не приложу. Может быть, кто-нибудь встречал такой?

0_9a751_383028a6_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/push-a/view/632657/

0_9a752_b67848aa_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/push-a/view/632658/

0_9a753_e204a905_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/push-a/view/632659/

0_9a754_cd4d9562_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/push-a/view/632660/

Поделиться сообщением

Не знаю откуда выпал, а вот фотографии классные! На белом фоне и практически без теней. В студии запчасть фотографировали? :)

Поделиться сообщением

Не знаю откуда выпал, а вот фотографии классные! На белом фоне и практически без теней. В студии запчасть фотографировали? :)

Спасибо, конечно. Никакой студии: лист А4 сложенный под 90 градусов и пышка в потолок =)

Поделиться сообщением

Nokin

:)

Больше похоже на соединитель. Ржавый конец куда-то вставляется, а в другой конец вставляется трубка(?).

Посмотрите по электронный каталогам по типу этого..

Либо как в анекдоте *Молодец! Нашёл!*

п.с. и это не латунь.

Изменено пользователем Нанаец

Поделиться сообщением

Nokin

:)

Больше похоже на соединитель. Ржавый конец куда-то вставляется, а в другой конец вставляется трубка(?).

Посмотрите по электронный каталогам по типу этого..

Либо как в анекдоте *Молодец! Нашёл!*

п.с. и это не латунь.

Говорят в Липецке, когда немцы налаживали производство небезывестных холодильников, наши развлекались тем, что подбрасывали им лишние детали ;)

Поделиться сообщением

На днях двери разбирал. Что то не помню такого предмета. :laugh:

Поделиться сообщением

Мне кажется, это распорная втулка из механизма стеклоподъёмника, посмотри внимательно на эту деталь.

Поделиться сообщением

Мне кажется, это распорная втулка из механизма стеклоподъёмника, посмотри внимательно на эту деталь.

Да похоже на деталь, обозначенную стрелками. Но в дверях таких деталей не нашел... Не сказал сразу, что комплектация mx со стеклоподъемниками...

0_9a775_da81ccc6_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/push-a/view/632693/

Поделиться сообщением

эта деталь никакого отношения к двери неимеет,это деталь генератора ДАС, знаю что говорю,разбирал генератор и ее видел,просто после установки диодного моста Мобилетрон обратно эту деталь не ставят,вот она у вас и валялась в машине.

завтра могу с работы придти и выложить фото детали она у меня лежит без надобности

Поделиться сообщением

эта деталь никакого отношения к двери неимеет,это деталь генератора ДАС, знаю что говорю,разбирал генератор и ее видел,просто после установки диодного моста Мобилетрон обратно эту деталь не ставят,вот она у вас и валялась в машине.

+1.

Собирался тоже самое написать, потом подумал, а что она в двери будет делать? :? и стёр.

Поделиться сообщением

Ну как подарок от сервисменов - "занимательная погремушка", чтоб в дороге веселей было.

Поделиться сообщением

завтра могу с работы придти и выложить фото детали она у меня лежит без надобности

Браво, маэстро!!! У меня так получилось, что работы по ремонту двери совпали с ремонтом генератора и стандартный прохудившийся диодный мост я менял именно на мобилетрон!!! Только диву даюсь, как же я, разбирая генератор, не приметил, откуда такая большая деталь была снята... и как она попала в дверь...

P.S. Представляю, каким олухом выгляжу в ваших глазах... И такое совпадение выглядит, наверное, невозможным...

Всем спасибо, я счастлив, что вы мне помогли, коллеги!!! :yahoo:

Поделиться сообщением

Всем спасибо, я счастлив, что вы мне помогли, коллеги!!! :yahoo:

Вместе тут мы большинство проблем и решаем. Всё-таки лучше когда много умных голов чем одна.

ЗЫ. Сорри за ОФФ

Поделиться сообщением

Это гильза))))))))))Скидывайте это фигню палево реально говорю :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас