Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кострома


Irra

Рекомендуемые сообщения

4fbec5738405.jpg

Ну вот она и состоялась :yahoo: ПЕРВАЯ встреча костромского клуба!

Нас было мало, но важно нАчать, как говорил первый (и последний) Президент СССР. :ok:

Хорошо посидели, приятно пообщались. Девочки, добавляйте фоток))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Наконец-то это событие состоялось. :yahoo: Время пролетело незаметно, приятно было встретиться, пообщаться. Кофе и блинчики просто отличные. Вообщем, как говорится: надо чаще встречаться.

P.S. Нас мало, но мы на Матизах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наконец-то свершилось!

 

Но 13 число, на которое мы назначили встречу, всё-таки внесло свою чертовщинку - приезжаю домой, комп успешно сделал вид, что умер, так что свои фотки со встречи выложить не могу пока что. Увы... (((

 

Зато мы молодцы, встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке, я очень-очень рада нашему знакомству!!!!! Спасибо вам, что вы такие милые!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мои фотки с первой встречи костромских клубничек:

 

UpR54UCQ.jpg

 

Tcsm9U0u.jpg

 

4RZST3mD.jpg

 

IS6jgq30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то появились фотки. Надо на следующую встречу Матиз какого-нибудь другого цвета добавить. :D Будем все цвета собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы прибавлялось людей в нашем клубе, и не ленились приезжать на встречи, а там, глядишь, и соберется палитра. На следующую встречу приглашу серебристого и желтого мотей, но за явку не ручаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Вот было бы побольше народу, можно и на природу выбраться, пока еще не совсем похолодало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы. Уже похолодало. Дождина утром был сильный, фу. Даже не верится, что ещё буквально вчера было тепло и солнечно. Я в субботу опять за грибами ездила, замечтательно. Выяснилось, что Матюша практически джип (просто, видимо, болел в детстве), ездила по диким просёлкам с колеями и ямами - везде проехала на ура. ))) Даже разворачивалась в этих буераках. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы. Уже похолодало. Дождина утром был сильный, фу. Даже не верится, что ещё буквально вчера было тепло и солнечно.

Нда :( Осень настала.

 

Я в субботу опять за грибами ездила, замечтательно. Выяснилось, что Матюша практически джип (просто, видимо, болел в детстве), ездила по диким просёлкам с колеями и ямами - везде проехала на ура. ))) Даже разворачивалась в этих буераках. ))))

Грибами на всю зиму уже себя обеспечила :ok: Прям завидую, а я так и не выбралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее... Не с такой уж большой добычей приезжаем... Больше для удовольствия: осенний лес, свежий воздух. Правда, в последнюю поездку для меня всё удовольствие закончилось после встречи со змеей. (( Я, любознательная и уверенная, что со мной ничего плохого случиться не может, ткнула палкой в свернувшуюся змейку и с удивлением обнаружила, что это ни фига не ужик. :shock: После этого взвизгивала от любого шороха в траве... С чувством большого успокоения села в машину и уехала из этого страшного места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня попросила соседей заехать забрать в доставке диски на матизку, отдала им свой паспорт. Они привезли мне... шины :shock: Все циферки в накладной сходятся :rtfm: а дисков у меня опять нет. Написала в фирму, что я о них думаю :evil: Пусть теперь сами мне диски везут и свои шины забирают. :ws:

Такая вот история с интернет-магазином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это насколько,глумные соседи:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я не рискнула заказывать шины по интернету. В магазине я сразу вижу, за что плачу деньги и имею возможность получить консультацию по всем вопросам, в том числе появившимся спонтанно в процессе общения. Самое худшее - повеселю консультантов своей неопытностью. Поприкалываются, зато скидочку сделают. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня попросила соседей заехать забрать в доставке диски на матизку, отдала им свой паспорт. Они привезли мне... шины :shock: Все циферки в накладной сходятся :rtfm: а дисков у меня опять нет. Написала в фирму, что я о них думаю :evil: Пусть теперь сами мне диски везут и свои шины забирают. :ws:

Такая вот история с интернет-магазином.

Прикольно. А за проданные шины можно не только диски купить, как вариант ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это насколько,глумные соседи:-D

А соседи и не поняли, что не то привезли - номер накладной проверили, количество совпало)))) :lol:

Контора на мой запрос никак не реагирует(((( Стала счастливой обладательницей не нужной резины) :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А соседи и не поняли, что не то привезли - номер накладной проверили, количество совпало)))) :lol:

Контора на мой запрос никак не реагирует(((( Стала счастливой обладательницей не нужной резины) :cry:

Резина то на Матиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы на мотю - я бы так не огорчалась)))) 17-го размерчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Друзья! А не пора ли нам устроить следующую встречу клуба? Какие будут предложения? :)

 

Irra, отсутствие Матиза, кстати, еще не повод отлынивать.

 

SweetCherry, Irra, Alexx-44, что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я-то всегда за. Давайте придумаем, где, когда. Погода, правда, нелётная нынче... Но не навсегда же метель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные уж не успеем собраться, думаю. А так я как всегда вечером после 18-00 могу в будни, либо в следующее воскресенье,т.к. в следующую субботу собираюсь в Иваново сгонять. А собраться можно там же у Избушки на Михалевском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет закупочно-развлекательной поездки в Иваново в ТЦ Текстиль Профи? Скоро Новый год - подарки, наряды. :D Я вот собираюсь в эту субботу, ивановские матизоводы тоже не прочь составить компанию, получается такая мини-встреча клуба. :yahoo: Если, конечно, погода будет лётная (ттт). Кто "за" - присоединяйтесь!!!!

 

Кать, ты вроде хотела побывать в Иваново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода не благоприятствует поездкам. ((( Смотреть на родине первого Совета нечего, только шопиться. Основательный шопинг мне пока не светит - финансовые сложности на почве бесконечных праздников. Поправлю свое положение только во второй половине декабря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...