Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Иваново] Засады и сюрпизы от гайцев


Рекомендуемые сообщения

Грёбаные ящики в багажниках! Намедни получил сразу 3 письмеца. 2 из них подряд п. Лесной, Иваново - Северный. Другой д. Жуково. Ездил сегодня в Лежнево снова, в одной деревне в одну сторону палит, в следующей в другую. Мне кажется незаконно это всё, граждане!

 

 

С разницей в 5-10 минут.

да купи себе Радар-детектор :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

да купи себе Радар-детектор :laugh:

А он палит эти "ящики" ?

Изменено пользователем Roman_Ch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грёбаные ящики в багажниках! Намедни получил сразу 3 письмеца. 2 из них подряд п. Лесной, Иваново - Северный. Другой д. Жуково.

В Лесном они не в машинах, а на сугробе стоят. Саму серебристую коробку не очень видно, а вот черный аккумулятор рядом с ней заметнее. Один раз видел даже, как это добро в разукрашеную девятку складывали. Причем в Лесном они то в одну сторону ставят, то в другую. Большинство эти коробки даже не видит, естественно никто не моргает, а те, кому я моргаю, врядли тоже понимают где засада. Не так давно, на въезде в Иваново, стояло сразу две машины и палили сразу оба направления, так что остерегайтесь малиновую десятку, серебристый логан и серебристую девятку в этом районе. Да и вообще любую машину с открытым багажником нужно теперь подозревать :dry:

 

Мне кажется незаконно это всё, граждане!

А скоростной режим нарушать законно... :lol: Ведь не радар причина твоих денежных потерь

 

А он палит эти "ящики" ?

Современные дорогие палят, но радар тебя может спалить раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные дорогие палят, но радар тебя может спалить раньше

Дим гляну в инете, где то 5 тр стоят скину сылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя.... а у Вас в иваново еще не запустили в тест систему ГОАЛ? Там вообще просто камеры сертифицированные, их никакие антирадары не береут... :( так как у них нет радаров, и замер скорости идет по изображению....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим гляну в инете, где то 5 тр стоят скину сылку.

Ага, давай :) Но это все равно дешевым уже не назовешь. Тысяч за 8+ уже всеядные антирадары идут. Но я врядли буду покупать, у меня столько штрафов не наберется, чтобы окупить эту игрушку :oops: Стараюсь не нарушать

 

Мдя.... а у Вас в иваново еще не запустили в тест систему ГОАЛ?

У нас нет трасс и дорог, по типу МКАДа, поэтому камеры эти вешать просто негде. А в городе так и подавно. Уже фиг знает сколько времени власти обещают кольцевую сделать, но только на словах это и остается, даже объездные дороги не ремонтируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/i146172/radar-detektor-inspector-rd-x1-alpha.html#description, http://ivanovo.dns-shop.ru/catalog/i151617/radar-detektor-whistler-wh-268ru.html#opinion, правда стрелку не берут но у нас на верно еще их нет, это все днс есть не дорого
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям! В Костроме уже есть стрелка. Рекомендую супра 66 или 77 vst.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена вопроса?

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71082819/, http://suprashop.ru/product/%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-supra-drs-77vst у нас можно купить только drs 66 все остальное через интернет магазины, в последние время так и делаю

Изменено пользователем dimm.electron
ссылку поправил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Костроме на заказ примерно 4200.

 

через интернет магазины, в последние время так и делаю

Аналогично. На рабочие машины купил уже 6 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А скоростной режим нарушать законно... :lol: Ведь не радар причина твоих денежных потерь

 

Ага, улыбнул)))) На маил вопросах примерно так же ответили ))

 

В общем нафиг все эти траблы, 70 по нас. пунктам теперь езжу )) А то полный бак на штрафы ушёл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грёбаные ящики в багажниках! Намедни получил сразу 3 письмеца

Ром, а ты через какое время получил письма? От момента прокола имею ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже интересно, потому что непонятно куда уходят МОИ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, а ты через какое время получил письма? От момента прокола имею ввиду.

недели 2 вроде и в Костромскую область прислали. Надо будет глянуть, в бардачке сложил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...