Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

концерт моей группы (прошу поддержки)


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья.

Как начинающий музыкант, прошу поддержку. У нас в стране, выступать можно,когда набираешь, народ который приходит посмотреть именно на тебя . Поэтому прошу поддержки Форумчан

У меня концерт 7 сентября в клубе Fortezza Club(Москва),он находится в здании ресторации "СЕНТ-АНТУА"; т.е. идете по правой стороне улицы, заходите в здание ресторана и далее по лестнице вниз. Ориентир - фиолетовая вывеска с надписью "СЕНТ-АНТУА" на пересечении ул.Сергия Радонежского и Хлебникова переулка.

Выход от метро римская в сторону центра , там идти максимум 6 минут

начало в 19-00

Местоположение: Fortezza Club ул. Сергия Радонежского, д.5/2

вход 250 р

кто может приходите поддержать меня как старейшего матизовода!!!!!!!!!!!!! (как ни как а с клубам я уже 8 лет так же как и с матизом (сама не верю что ему уже 8))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А уже как то эта тема всплывала. Смотрел видео. Где то выступление проходило. На концерт вроде приглашала. А в автошколе работаешь сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Елена ходила на концерт и очень одобряла. ( немного напрягает название - можно было б попроще как-то..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да работаю в автошколе куда без этого))))) уже как 5 лет работаю))))

ps название ну вот как то случайно нас назвали на репетиции так и пошло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что играете??был бы в москве,обязательно сходил бы)))

p.s сам рублю на ударных :crazy:

Изменено пользователем Djohn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1983г.занимаюсь музыкой.Имею проф.образование(дирижер духовых и эстрадных коллективов).Занимаюсь и по сегодняшний день.Сейчас в основном в студии и Корпоративные мероприятия.

Наталья по исполнению без коментариев(дабы ни кого не обидеть).Если нравится петь,то чуть больше уделите внимания сольфеджио.Ну а музыкантам,поменьше плагиата.Больше авторства(чтобы несчем было сравнить).Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1983г.занимаюсь музыкой.Имею проф.образование(дирижер духовых и эстрадных коллективов).Занимаюсь и по сегодняшний день.Сейчас в основном в студии и Корпоративные мероприятия.

Наталья по исполнению без коментариев(дабы ни кого не обидеть).Если нравится петь,то чуть больше уделите внимания сольфеджио.Ну а музыкантам,поменьше плагиата.Больше авторства(чтобы несчем было сравнить).Удачи.

по конкретней на счет плагиата прошу)) Так как песни написаны всеми нами, а не одним человеком.Ntv более я сама играю на ударных и пою одновременно.

По поводу вокала,я ни чего не имею против критики, (правда я считаю свой вокал вполне неплохим, тем более что занимаюсь этим уже более 20 лет и петь мне не просто нравиться, это моя работа, еще одна )) у каждого сугубо личное мнение (тем более у нас на столько разные музыкальные стили )

Изменено пользователем NataliyQueen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписалась на мейле, и здесь напишу.

Наталья, сорри - я не смогу в этот раз. 7-го мои друзья тоже играют вечером. Я обещала им фотографа привезти. В студии фотосессию мы сделали, теперь надо концертные фотки сделать.

Так что... увы.. жаль..

Пиши обязательно, когда еще будете играть.

Ту rmanenk07. Судить о чем-то по материалу, выложенному в инет, крайне сложно, если вообще возможно. Вам ли, как "дирижеру духовых и эстрадных коллективов", этого не знать. Все равно надо смотреть, как вживую работают музыканты.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! ВОосемь лет с Матизом! Да Вы почетный матизовод! Я удовольствием бы пришла на концерт, но буду в другом городе, к сожалению, в это время... Слушайте, а расскажите про машину хоть немного. Новым брали Матиз? Как у него сейчас состоянии? Наверное, как все, взяли "на годик", а потом все понравилось, да так, что менять не захотелось? Так часто бывает с Матизами :) Сколько еще планиурете на нем кататься? Не думали продать этот и купить тоже Матиз, но поновее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте, я отпишусь за Натали.

Тут таких матизоводов - полфорума. Я тоже почти 8 лет отъездила.

Если кратко - лично у меня про "купить поновее" даже мысли не было, потому что те, первые Матизы 8-9-летней давности по качеству сборки намного лучше нынешних. Так что "токо не Матиз". Хотя отдавала его со слезами. И бегал бы он еще, и бегал, если бы не проржавел весь по кругу.

 

Однако думается мне, для подобных вопросов есть другие темы. В Общем форуме. Там отзывы, в частности тех, кто отъездил 100 тык и более. Тут тема про выступление натальиной группы.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете помочь с музыкой для моей дочи. Она запоминает клипы, поет и классно танцует, но я ей не разрешаю это делать т.к. не знаю о чем там поют, от пошлостей подальше держусь. Так вот можете на иностранном языке современную песню посоветовать? Для танца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий315

а чем песни на русском не угодили Вам? И понятно, и все тоже самое можно и станцевать и спеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий315

а чем песни на русском не угодили Вам? И понятно, и все тоже самое можно и станцевать и спеть...

Она по русски танцевать не может :D , запоминает иностранные клипы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая избирательная память... :lol: Но чай в России ж живем, пора привыкать))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концерт прошел жалко что никто не пришел с родного клуба , но концерт был шикарен ))

Изменено пользователем NataliyQueen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена давай нашим менеджером будешь)))

Хм... Интересное предложение.. Надо подумать..

Пиши :))

 

Так вот можете на иностранном языке современную песню посоветовать? Для танца.

Почему только современную? На мой скромный взгляд, берите, что понравится, из репертуара тех же The Jackson 5. ИМХО, для детского исполнения стиль диско или рок-н-ролл не умрет никогда. Rockin' Robin, ABC (которую, кстати, МТС в свое время нагло передрали для своей рекламы ))), I'll Be There и I Want You Back - вообще класска жанра. Абсолютно танцевальная музыка.

 

Не, если она склонна к хип-хоп, стрит-дэнс или к направлению дэнс-холл - можно что-то еще подобрать.

Вы бы хоть озвучили возраст и музыкально-ритмические предпочтения. А то вам так можно и что-то из Джей Ло посоветовать, токо там одного желания танцевать будет мало :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Наталья тут не пишет, видно, на поддержку клубней не рассчитывает, тогда я отчитаюсь еще раз :D

 

Натали, спасибо, что пригласила на очередное выступление! :yahoo: Группа набирает опыт и, соответственно, набирает обороты и "драйв". У группы новый соло-гитарист и новый барабанщик. Но, конечно, когда Наталья сама за барабаны садится - то все остальные вообще нервно курят в сторонке )))

Пара фоток (ну, может, кто в следующий раз захочет прийти - не все же только на встречу водителей ездить)))

 

8706fa11cdf0.jpg

1a4627b3c14d.jpg

1e2559679fe8.jpg

63e444366130.jpg

9aad7128b2b3.jpg

 

С увж.,

Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Елена ) фото вообще вышли потрясающие!!!

 

кому интересно следущий концерт в клубе Чеширский кот 23 марта в 17 вечера ) играем не только мы, там 4 группы будут вход 250 рублей

Адрес: м.Петровско-Разумовская, ул. Проектируемый проезд 477

и еще наш клип

http://www.youtube.com/watch?v=gmI9SaJJPDU&list=PLDF4097FE6F46CFFC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, произношение б немного "полирнуть" и вообще das ist gut будет!

Изменено пользователем dimok-nn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...