Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автосалоны СПБ


Рекомендуемые сообщения

Решил покупать автомобиль, сперва хотел купить б/у 2-3 года, с апреля смотрел предложения, но все не то. Какие-то варианты ужасно запущенные, какие-то не той комплектации ну в общем не лежала душа. в итоге на лето оставил эту затею, на прошлой неделе взялся за старое. Решил, что нужно покупать новый автомобиль... чтоб кресла в целофане, ну понимаете... Объездил салоны, посмотрел все цвета машин. Остановился на испанском красном цвете в комплектации Standart MX A/C LD. Уточнив по всем Питерским дилерам наличие именно такого автомобиля положительным ответом был только у Spb-motors на ш.Революции. Приехал в надежде зайти отдать деньги и уехать. Автомобиль оказывается стоит в шоуруме, в комплектцаии без рейлингов и литых дисков (что тоже редкость длдя Питера, на субботу 1.09, был только в автостиле такой, и то продали), естественно менеджер который до этого по телефону утверждал, что машина не с шоурума, а стоит готовенькая на стоянке начал предлагать скидки и пр. только бы продать. Я 4 раза объяснил, что не хочу машину с шоурума, сам прекрасно понимаю, что разницы никакой нет, просто в этой сидели люди, а в другой например нет. НО Я ПРИШЕЛ ЗА "девственно чистой" машиной, за это и плачу деньги можно сказать. Кароче говоря покупать не стал, они сказали, что на неделе у них завоз машин такой комплектации, но по цветам сказать не могут. Примечательно, что все дилеры говорили, что следующая поставка машин в октябре, а на заказ машину ждать месяц полтора. В итоге сейчас я решил подождать до конца недели, и если не придут машины в этот spb-motors, то придется покупать на заказ. Вот хотелось бы знать мнение людей, у кого из дилеров стоит покупать... чтоб в конце концов обслуживать потом без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Купил в норд авто, пока не жалею. Ждал машину 2 недели, после полной оплаты. Птс с воронежа ждали. А машина ждала в салоне. Бест 2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я доволен Норд-авто.

мне подарили первые три ТО. презжаешь - все меняют, смотрят и денег не берут.

акции всякие приятные у них есть.. и ценники приятные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я был во всех уже салон, кроме меркурия, сегодня может заеду. все понравилось только в АСК. у них реально хочется купить, но ждать машину месяц минимум... а так хочется уже сесть и поехааааааать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...