Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

19.08.12 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 19.08.2012
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).
Кафе теперь называентся "ШАЙБА" и находится в здании Ледового Дворца.

Карта:
b0d30b942f8d.jpg
--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Женя, помня о месте проведения 2 последних встреч :beach: :shock: , хотелось бы узнать, кто будет звонить в Шайбу :drinks: и когда :help: ? Могу и сама позвонить :bz: после 15 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им звонила, никто не берёт трубку.

Про накладки в последние 2 встречи помню, поэтому просто заеду к ним после работы, или в обед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу к встрече учесть еще 1 факт:

В ближайшее воскресенье, 19 августа, столичные мусульмане будут отмечать Ураза-байрам - завершение поста во время священного месяца Рамадан. К празднику мэрия решила открыть в городе три дополнительные площадки для молитвы.

С такой просьбой к мэру Сергею Собянину ранее обратился московский муфтият. Четыре действующие в столице мечети уже давно не вмещают всех молящихся. По данным главного управления МВД России по Москве, в 2009 году на Ураза-байрам в мечетях собиралось в среднем по 70 тысяч человек, в 2010-м - по 100 тысяч, а в 2011-м - более 126 тысяч человек. Все это вызывало недовольство жителей окрестных многоэтажек.

Чтобы избежать этого, новые площадки разместят вдали от жилых домов и оживленных улиц. Верующие смогут придти: с 6.30 до 9.00 - в павильон № 2 выставочного центра в парке «Сокольники», с 6.30 до 8.30 - на поле для гольфа в олимпийском комплексе «Лужники» и открытый участок возле физкультурно-оздоровительного комплекса «Изумрудный» на Южнобутовской улице, дом 96

Как бы дорогу в сторону парка Сокольники не перекрыли((( Будем надеяться. что к 13ч все разойдутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ололо, сколько денег за наклейку? желаю влиться в коллектив

 

Какие то вы все не активные. По случаю курбан байрама или как там предлагаю устроить шашлыки. Могу даже свинину замариновать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ололо, сколько денег за наклейку? желаю влиться в коллектив

Какие то вы все не активные. По случаю курбан байрама или как там предлагаю устроить шашлыки. Могу даже свинину замариновать

Наклейка стоит 50 рублей.

По поводу свинины, боюсь что с этим могут быть проблемы, т.к. на территории парка Сокольники не думаю, что можно разводить открытый огонь...

 

Планирую приехать. :)
И это прекрасно!!! :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую приехать. :)

Спалился :)

Пипец тебе, мохнатый... однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, начнем определяться с конкретным местом встречи, раз уж с Шайбой не получилось договориться? Есть кафешки ближе к метро. Но надо учесть и погоду на случай дождя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, начнем определяться с конкретным местом встречи, раз уж с Шайбой не получилось договориться? Есть кафешки ближе к метро. Но надо учесть и погоду на случай дождя.

Золотая Вобла на Савеловском вокзале, закрытая парковка, не более 15 минут от Сокольников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Савеловском вокзале, не более 15 минут от Сокольников

 

У меня матиз так не валит :roll:

 

 

Хотя, если ехать в таком стиле..

0.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матиз так не валит :roll:

 

Просто вы с Юрием не ездили))) а новички хорошо помнят его манеру езды))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь приехать)

Изменено пользователем MikeX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась, была рада видеть всех присутствующих!!! Шайба, как всегда последнее время,подвела, была открыта, но бар не работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они когда и НВ были тоже не зело лепо себя вели )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо )))

 

Всё, стянул все фотки.

Немного непонятны иногда нечёткие места на фотографиях.

Это современные фотики так сами фокусируются пятнами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в моей просъюмерке есть режим творческий Pro focus mode - если всё идет хорошо, он аккуратно размывает задний фон. Если объект съёмки движется - тогда получаются неудачные кадры.

 

А у Вас свободных вакансий на работе нет? А то я в поисках сейчас.

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... Профессия?

 

Продажи, работа с партнерами, менеджер проектов - электронная коммерция, информационная безопасность, ECM, ERP, CRM системы, также - облачные решения

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри из вот этих. Может что подойдёт. Если да, выясню дальше.

http://hh.ru/employer/135396

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Извините, а когда планируется следующая встреча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...