Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

28.07.2012 Плановая встреча Ивановского клуба


Рекомендуемые сообщения

Ура-ура, состоялась очередная встреча! :yahoo: Опустим тот факт, как многие опоздали, и как не могли найти друг друга на стоянке :lol: Так и не поняли, на стоянке был еще один моть с клубной наклейкой, но водителя так и не видели. В конце концов нашлись и скучковались остальные, и на встрече было 4... я бы даже сказал 4.5 машины! :laugh: Просто водитель был, а машины не было. Весело было. Фотки ждем, скоро будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да, погода сегодня порадовала, количество собравшихся тоже. :yahoo: Главное, хочется надеется, что в связи с переносом места встречи, наши клубни не ждали нас параллельно на Текстильщике.... :oops: А то, что мы в конце концов все нашлись, говорит о том, что мы- одна команда!!! А нашему региональному представителю dimm.electron хочу сказать большое спасибо, за то, что он мне на месте устранил неисправность у моего матисика и мне не пришлось ехать в сервис.

Ну и парочка фото:post-23168-0-44057100-1343501701_thumb.jpg, post-23168-0-57252800-1343501718_thumb.jpg

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашему региональному представителю dimm.electron хочу сказать большое спасибо, за то, что он мне на месте устранил неисправность у моего матисика и мне не пришлось ехать в сервис

Да я ж ничего почти не сделал :oops: Лучше стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта неисправность проявлялось после дождя, так что подождем ;) Это для тебя ничего, а для меня эта была проблема с большой буквы :D

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, погода сегодня порадовала, количество собравшихся тоже. :yahoo: Главное, хочется надеется, что в связи с переносом места встречи, наши клубни не ждали нас параллельно на Текстильщике.... :oops: А то, что мы в конце концов все нашлись, говорит о том, что мы- одна команда!!! А нашему региональному представителю dimm.electron хочу сказать большое спасибо, за то, что он мне на месте устранил неисправность у моего матисика и мне не пришлось ехать в сервис.

Ну и парочка фото:post-23168-0-44057100-1343501701_thumb.jpg, post-23168-0-57252800-1343501718_thumb.jpg

 

Молодцы! Отличное фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж ничего почти не сделал :oops: Лучше стало?

 

Дим, сегодня пишу первые впечатления от регулировки, хотя, может она тут и не причем :oops: : обороты двигателя стали стабильными и при резком разгоне, при повышенных оборотах не рычит как раньше. При торможении тоже тихо, да и вибрацию на ХХ тоже пока не наблюдаю.... Посмотрим что в дождливую погоду будет...

 

Молодцы! Отличное фото.

 

Присоединяйтесь к нам на следующих встречах! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо с машиной-то сделали?

Да, все вы пропустили :D Тросик дроссельной заслонки Дима мне отрегулировал :roll:

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и не пойму, почему ты регулировку тросика связала с теми проблемами :crazy: То что я отрегулировал, влияет только на свободный ход педали газа и вроде все, больше ни должно влиять. Если будут опять проблемы - пиши. Самый трудно отлавливаемый дефект как раз тот, который происходит периодически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подумал полмашины раскидали и все почистили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и не пойму, почему ты регулировку тросика связала с теми проблемами :crazy: То что я отрегулировал, влияет только на свободный ход педали газа и вроде все, больше ни должно влиять. Если будут опять проблемы - пиши. Самый трудно отлавливаемый дефект как раз тот, который происходит периодически

 

Ну раз связь с ходом педали газа, значит, делаю вывод с женской точки зрения :oops: : теперь педаль у меня не зависает, а работает как положено, т.к. раньше при переключении передач газ до конца не сбрасывался, а теперь все тихо. Возможно проблема и в датчике или еще в чем, посмотрим что дальше будет....

 

Кстати, вспомнилось история про педаль газа, пару лет назад была похожая ситуация: давлю на газ а машина как-то медленно разгоняется, ездила на диагностику, проблем не нашли, так я и ездила, пока не сломалась кнопка аварийки, и когда мастер мне ее стал менять, полез под панель, и мне говорит- а у вас машинка хорошо разгоняется? я говорю- нет и это не лечится, а он мне предлагает наклонится и посмотреть на педаль газа, а там в самом ее верху застряла пачка от драже орбит, вытащили ее, и матиз мой помчался снова!

 

а я подумал полмашины раскидали и все почистили.
Все еще впереди

:ok: :D

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...