Перейти к содержимому
pitbullrussia

Антигравий порогов

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане)

На моем купленном спарке 1.0 MT 2012 при тщательном осмотре, было замечено, что на порогах стоит антигравий, либо что-то очень похожее на него. Краска лежит ровно до порогов. На самих порогах краска с буграми. Такой эффект обычно достигается нанесением антигравия, а сверху краски с лаком. Бугорки равномерные по всему порогу.

Вопрос? Кто что знает про пороги на новых спарк, так как заводом изготовителем, в явной форме о данной доработке не озвучено(не говоря уже о том, что многие дилеры, дают такую рекламу: закажите антикоррозийку, пороги в подарок). Ранее был матиз, там все было ровно, как обычная краска.

Изменено пользователем pitbullrussia

Поделиться сообщением

Ну вы же сами себе и ответили в первом абзаце - на новом спарке антигравий сверху покрашен краской по всей длине порога. Только надо утвердительно прочитать.

Поделиться сообщением

Вопрос в том, заводское ли это покрытие или дилерская самодеятельность? И если самодеятельность, то зачем?

Поделиться сообщением

это пластизоль - на многих машинах с завода низ порогов так обрабатывается. существенно лучше ангтигравия в его классическо-гаражном смысле.

Поделиться сообщением

Вопрос в том, заводское ли это покрытие или дилерская самодеятельность? И если самодеятельность, то зачем?

Я думаю что если бы дилерская, то они бы наоборот, антигравий на краску нашлёпали. А так, им всё равно, лишь бы машинку спихнуть...

Поделиться сообщением

Странно, что никто до сих пор не задавал тут этот вопрос, разве никто не осматривал что купил? Я так думаю, ещё всякой всячины найду скоро)))

Поделиться сообщением

Странно, что никто до сих пор не задавал тут этот вопрос, разве никто не осматривал что купил? Я так думаю, ещё всякой всячины найду скоро)))

А что тут странного? Это же плюсом идёт, обработали на заводе - молодцы.

Или Вы где-то видели М-300 без этой полоски?

Поделиться сообщением

Да заводское покрытие

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас