Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужчины за рулем...


Рекомендуемые сообщения

Так. Опять начинается! Кто-то уже докапывался до меня с разметкой в темах, где обсуждается не мое вождение, а вождение других! Левое колесо в ровень с разметкой, но не на ней, если что. У меня к Вам встречный вопрос: если бы я это сняла с крыши дома, или это видео было бы вообще не мое, тогда Вы бы к чему придрались, а? :crazy:

 

Желание покидаться камнями в мой адрес можете реализовать здесь. А здесь обсуждаем мужиков, если чО. :rtfm:

 


Продолжаем "про мужиков".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic


Продолжаем "про мужиков".

 

Уазик это диагноз, хуже чем газель !!!

А так, чего ты паришься, пропустила и тут же объедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уазик это диагноз, хуже чем газель !!!

А так, чего ты паришься, пропустила и тут же объедешь.

Нельзя на этом участке еще около 300 метров: дорогу часто гайцы мониторят на предмет втречки.

Обгонять можно только на мосту, где есть две полосы. Где я и сделала это. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, он незаслуженно получил столь длинный гудок. Да, он конечно нагло залез, но не настолько. Судя по времени, это было после инцидента с девяткой, буквально пять минут назад! Маленький мститель :laugh: А почему там обгонять нельзя? Знаков никаких запрещающих не увидел, можно было через 100 метров его "сделать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, он незаслуженно получил столь длинный гудок. Да, он конечно нагло залез, но не настолько. Судя по времени, это было после инцидента с девяткой, буквально пять минут назад! Маленький мститель :laugh: А почему там обгонять нельзя? Знаков никаких запрещающих не увидел, можно было через 100 метров его "сделать"

Там полоса для маршрутного транспорта, а дальше просто поток шел.

Гайцы бывает, встают на мосту и мониторят этот участок

Изменено пользователем N.U.Vasche
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, он незаслуженно получил столь длинный гудок. Да, он конечно нагло залез, но не настолько. Судя по времени, это было после инцидента с девяткой, буквально пять минут назад! Маленький мститель :laugh: А почему там обгонять нельзя? Знаков никаких запрещающих не увидел, можно было через 100 метров его "сделать"

Да, это зеркальное повторение моего "подрезалова": я это тоже прочувствовала, потому и гудок был такой же длинный. Не, нормально с гудком - заслужил, как и я: Наталья сейчас тебе сказала и я выше писала, что впереди не менее 300 метров придется тащиться в один ряд, потому что после перекрестка до начала моста сплошная полоса, которую трепетно блюдят гайцы: они могут стоять посреди дороги в конце моста и ловить тех, кто пытается проехать до моста в два ряда (естественно, зацепив встречку - иначе не проедешь). Один вариант: я там ухожу направо на заправку и на свою стоянку, но не факт, что они не сохранят видео и не используют его "по назначению".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы обогнал :oops: Там места вагон, просто надо разогнаться еще до того, как маршрутка, или что там, навстречу проедет, тогда сходу его можно было два раза обойти до сплошной. Но это по настроению, там ехать то всего ничего, чтобы спокойно его объехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, посмотрела еще раз видео и очень удивилась, что разметка нарисована прерывистой! Я 100% знаю, что до моста нельзя выезжать на "встречку"! Мож правда что изменилось? Но уж "пуганые": ЗДЕСЬ лишний раз на встречку не лезем!

 

Повторяю: до моста лучше не рисковать! Мне кажется, там вообще всегда сплошную рисовали!

Уаз был обогнан тотчас же как только стало 100% можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь обсуждаем ляпы мужиков. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие ляпы... интересно можно поподробнее, видео не впечатлило о нём и говорить нечего, тут кстати много видюх выкладывают с ситуциями на которые даже внимания не стоит обращать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что гайцы остановили мужика на Ниссане?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой черный Ниссан им просто понравился и они захотели познакомиться с хозяином. :)

Изменено пользователем лис33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ж главная? Значит не предоставил тебе преимущество + вылез на перекресток при заторе + встал на пешеходном. Этика на дороге их меньше всего интересует, когда они выполняют план по выписанным квитанциям. Придраться есть к чему всегда, а здесь очевидные косяки. В автошколе за такое сразу "банят" :laugh:

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие ляпы... интересно можно поподробнее, видео не впечатлило о нём и говорить нечего, тут кстати много видюх выкладывают с ситуциями на которые даже внимания не стоит обращать...

Не стоит обращать, но людям хочется поболтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига подобного. Соляная односторонняя. Он под кирпич выехал.

 

ПРУФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига подобного. Соляная односторонняя. Он под кирпич выехал.

 

ПРУФ

Точно! Как же это я... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига подобного. Соляная односторонняя. Он под кирпич выехал.
Вот кстати кирпича на его пути я и не увидел.

А допустим, если чел забирает машину из двора(кто то другой оставил), выезжает направо и не попадает не под один кирпич(и иные знаки лицевой стороной к нему, указывающие на одностороннее), то по идее и не виновен.

 

Пример, правда тут Автобусная полоса, но, суть та же:

http://www.youtube.com/watch?v=pd8WVJUdbWY&feature=plcp

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, щас сама "прошлась" по улочке и "кирпича" тоже не заметила... Все-таки у нас приходится ездить "по понятиям", а не по Правилам. Знаем мы, что там односторонняя, да и ладно. :crazy:

 

Это как здесь обсуждали - без 100 грамм не разберешься, куда попал и как ехать, если не знаешь наверняка. Вот так у нас загадочно бывает. :crazy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рулем был придурок в наушниках... Даже не посмотрел, когда начал отъезжать.

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только когда развернул на весь экран, понял, что к чему. Дурак он конечно, вот тут железное правило показывать повороты очень сильно помогают, правда там опять же дурак за рулем... Погода плохая, поэтому вопрос: anytaaa, а ближний свет был включен на машине? Когда все зеркало в каплях, темную машину без света можно не увидеть в зеркале. Хотя это тоже не оправдание, стирать их надо перед выездом

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода нормальная, семь часов вечера. Светло. Стекло просто помыла, отъезжая от дома... Ближний свет у меня всегда включен.

 

Дождя нет, сухо. Капли только у меня, помыла стекло и не успела выключить дворники...

 

Машина у меня серебристая и на капоте крупные яркие цветы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За рулем был придурок в наушниках... Даже не посмотрел, когда начал отъезжать.

Присоединяюсь, но ради порчи всем настроения, скажу, что если бы это было моё видео, то с -0:02 по 0:02 секунды, были бы слышны щелчки реле поворотников. Да-да, "даже во дворе", когда вокруг никого нет живого(как бы переклик с событием и причины повального такого поведения на дороге).

 

Странно, что ещё АлекснадрМ260 не отписался в духе:

тут всё предсказуемо, ну стоит машина, ну явно она может поехать, а у нас(у АлександраМ260) в Москве давно все сотрудничают и притормаживают перед каждой припаркованной машиной. Так гораздо лучше чем потом стоять 2 часа ждать ГАИ
:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, щас сама "прошлась" по улочке и "кирпича" тоже не заметила...

Он там висит только на перекрестке с Лермонтова. Не принято у нас при выезде из дворов знаки дублировать. Я так по неопытности когда-то на Яблочкова попался. За таксистом вырулил без задней мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Странно, что ещё АлекснадрМ260 не отписался в духе: :lol:

Цитата

тут всё предсказуемо, ну стоит машина, ну явно она может поехать, а у нас(у АлександраМ260) в Москве давно все сотрудничают и притормаживают перед каждой припаркованной машиной. Так гораздо лучше чем потом стоять 2 часа ждать ГАИ

 

Как видно из сюжета, я оказалась к этому готова. :D По крайней мере успела притормозить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...